Zennoposter - автонаполняемые сайты

Тема в разделе "Софт / Скрипты", создана пользователем Sota, 09.12.15.

1. Sota

Sota Активный участник

Симпатии:
    63
    Баллы:
    56
    Всем привет в этом чатике.
    Интересует обмен опытом в создании шаблонов Зеннопостер для автонаполнения сайтов. Какие CMS используете, какой принцип работы, какие успехи.

Сам сделал пару шабов под ICMS -2.0, но сайты улетели под АГС, возможно из-за качества текстового контента.

2. Insider

Insider Администратор Команда форума

Симпатии:
    684
    Баллы:
    209
    Любые web 2.0 платформы сейчас отлично воспринимаются гуглом. Сейчас как раз в планах сделать шаблон для кросспостинга сюда:
    web 2.0.jpg

А вообще для себя сделал выводы, что лучше всегда писать шаблоны с get/post запросами без использования браузера, иначе крайне медленно и проблематично с паблик проксями.

noreff, gh249q12, Dodd и ещё 1-му нравится это.
  3. Sota

Sota Активный участник

Симпатии:
    63
    Баллы:
    56
    Для меня get/post пока темный лес, если с get еще понятно, то изучение методов Post запланировано на новогодние праздники.
    Get/post запросы не подозрительны для сайтов? Все же через браузер более привычно(хотя сейчас многие отслеживают движения мыши и прочее).

И я немного про другое говорю - автонаполнение Своих сайтов, а не профилей на web 2.0 сервисах.
    зы. Картинка - все глаза сломать(а не, разобрался, превьюшка мелкая), это из какой программы скрин?

Последнее редактирование: 09.12.15
  4. Insider

Симпатии:
    684
    Баллы:
    209
    Да я тоже только разбираюсь, но в принципе ничего сложного. Подозрительно может быть, но надо пробовать. Хотя, я думаю, что на web 2.0 везде норм защита и там по-любому стоят какие-нибудь JS защиты. Но нужно пробовать.

Про свои сайты не знаю, я для этих целей никогда зенку не использовал, поэтому ничего сказать не могу.

Это скрин из GSA, но движки дополнительно куплены.

noreff нравится это.
  5. one

one Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    А откуда скрин сделан? Своя база сайтов или что это?

6. Insider

Симпатии:
    684
    Баллы:
    209
  7. Sota

Sota Активный участник

Симпатии:
    63
    Баллы:
    56
    Оказывается не я один про этот софт не слышал, но уверен в соответствующем разделе форума нам все расскажут. Сам попробовал gsa index demo, посмотрим на результаты.

8. one

one Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
  9. one

one Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    а откуда и как контент берешь для постинга?

10. Sota

Sota Активный участник

Симпатии:
    63
    Баллы:
    56
    Пока эксперименты. По ключу паршу сайты из выдачи гугл, текст с них собирается в кучу, выбираются рандомные предложения, перемешиваются, получается 2-3к текста на статью. Вот грешу на "мешанку"....

one нравится это.
  11. dslash

dslash Активный участник

Симпатии:
    192
    Баллы:
    72
    Я на зенно генератор видео дорвеев написал под РУ. Копейки, но какой никакой трафик. http://joxi.ru/gmv3ewqFxxkYz2 Думаю в ближайшее время масштабировать схему.

noreff и Black Insider нравится это.
  12. Sota

Sota Активный участник

Симпатии:
    63
    Баллы:
    56
    Рекистирую подробности и партнёрку.

13. dslash

dslash Активный участник

Симпатии:
    192
    Баллы:
    72
    Партнерка IQ Option однако если новичек, не советую туда лезть т.к. конкуренция на уровне гэмблинга и фармы. (Я сам не ожидал, что ниша столь конкурентна.)
    По шабу не могу пока ничего сказать, т.к. еще не было боевого тестирования. В данный момент чекаю базу и фиксирую баги.

14. Эри

Эри Новичок

Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Хорошая тема. то же интересен данный вопрос. Правда zennoposter недавно приобрел, после изучения курсов. делаю шаблон под один сервис, на нем доры делаю.

15. Дядя Жора

Дядя Жора Активный участник

Симпатии:
    167
    Баллы:
    71
    Не делай мешанку , парсь каждую статью в отдельный файл ! А потом заливай в движок с отложенкой !

16. Sota

Sota Активный участник

Симпатии:
    63
    Баллы:
    56
    А чем копипаст лучше мешанки? Тем более не всегда удается выпарсить со страницы статью, мусора много. А в мешанку я отбираю строго предложения.

17. Дядя Жора

Дядя Жора Активный участник

Симпатии:
    167
    Баллы:
    71
    Когда парсиш подмешай в спаршеную статейку keyword по какому парсишь , допустим сделать теги точным ключем ! А так скорее всего у тебя получается что то на подобие текста на основе снипетов , ну если ты выбираешь предложения с вхождением !

18. sergant

sergant Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    11
    Делаю постер на Зенке на блоги Web 2.0 и застрял на том, как прикреплять ссылку к слову (анкорная ссылка). Там нужно везде закрашивать необходимое слово и тогда уже можно прикреплять ссылку и вот как закрасить слово не понятно. Есть в Зенке эмуляция мыши и клавы, покрутил их и так и сяк и ничего не получилось.

19. aluf

aluf Новичок

Симпатии:
    12
    Баллы:
    14
    Обычно в web 2.0 есть функция вставить html код поста. Вот туда и нужно вставлять текст со html ссылками. Если же такой функции нет, то можно найти элемент который ответственный за пост и вставить туда текст со html ссылками с атрибутом innerhtml

20. sergant

sergant Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    11
    У меня тоже уже была мысль по поводу вставки как html. А вот по второй части не понял - как этот элемент отвественный за пост найти? Какой принцип?

Поделиться этой страницей