Все сайты из Яндекс каталога. База 105 303 сайтов, бесплатно.

Тема в разделе "Яндекс", создана пользователем noreff, 01.02.16.

1. noreff

noreff Участник

Симпатии:
    44
    Баллы:
    29
    Доброго времени суток.

@mordvin попросил помочь с парсингом Яндекс.Каталога и любезно согласился на то, чтобы я поделился с вами результатами работы. Вот ссылочка на полную базу сайтов из Яндекс.Каталога, пользуйтесь на здоровье.
    Немного пояснений и моих комментариев здесь.

Хорошего вам дня.

evgeshik, NightShadow, amigus и 4 другим нравится это.
  2. Eric

Eric Новичок

Симпатии:
    30
    Баллы:
    19
    Меня RU не особо интересует, но так для общего развития, например, как вам этот список может пригодиться?

3. Николай Максимов

Николай Максимов Новичок

Симпатии:
    4
    Баллы:
    9
    по признакам выделяешь нужные движки и спамишь - и получаешь трастовые ссылки

4. Eric

Eric Новичок

Симпатии:
    30
    Баллы:
    19
    А... вот оно что, ну да типа такой снайперский прицел на траст, а по буржу у меня пару лямов урлов форумов для хрумака :) особо над трастовостью не стремлюсь

5. noreff

noreff Участник

Симпатии:
    44
    Баллы:
    29
    База пригодна для спама и прочего наращивания ссылочного. Особенно если её дополнительно обработать, например, на признак движка.

6. BogSeo

BogSeo Новичок

Симпатии:
    5
    Баллы:
    14
    Вот я прям сильно сомневаюсь, что хоть 50к-100к ссылок активных с них получите с помощью хрумера!
    Ну разве если подключите антигейт за $$$

7. Eric

Eric Новичок

Симпатии:
    30
    Баллы:
    19
    А почему сомнения? Пробовал сам хрумером прогоны и не получалось?

8. slaips

slaips Новичок

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Eric, складывается впечатление что вы сами слышали про хрумер, а сами даже и не пользавались ни разу. Посмеялся про пару лямов урлов. Вы захотите столько форумов не соберете тех что хрумер в принципе мог пробить бы, даже если бы капчи не существовало. На данный момент рабочих форумов что пробьет хрумер оставив линк, едва ли больше 100к наберется, а скорее как раз тысяч 50. Антигейт не больше 10-20к ссылок добавит и рукаптча с возможностью пробивания тексткаптч еще от силы тысяч 5-10 после кучи прогонов круговых. Не стоит на форумах где порой можно встретить разбирающихся людей, говорить о вещах в которых вы не до конца в теме

Eric нравится это.
  9. Eric

Eric Новичок

Симпатии:
    30
    Баллы:
    19
    @slaips спасибо за ваше мнение, уж не знаю как так вышло, что вы неправильно решили, что я что-то утверждаю или доказываю ;) Я как раз и хотел услышать мнение, компетентного человека, практика, спасибо получил ответ. Не знаю вашего опыта, но звучит убедительно.

На всякий случай, поясню по своей ситуации во избежании недопониманий.
    Хрумер пользовал 5 лет назад :) но суровые времена заставили проснуться темную силу, вернулся в доры, продлил абонентку :) сейчас многое изменилось да. А-parser'ом действительно собрал порядка 2х млн форумов, но это сырая база, я не говорил, что пробил все эти 2 млн. форумов. Сколько из них пробить получится самому интересно :) с двух серваков запущу, посмотрим.

Надеюсь сможете в дальнейшем помогать мне и форумчанам с вопросами по Хрумеру. ОК? ;)

Последнее редактирование: 06.02.16
  10. Insider

Insider Администратор Команда форума

Симпатии:
    685
    Баллы:
    209
    @Eric, по моим наблюдениям существует всего около 4млн форумов. По крайней мере за 2 месяца круглосуточного парсинга мне не удалось собрать более 3.5млн.

Дефолтным хрумером пробив будет 1-5-% в зависимости от того, когда был последний апдейт текстовых капч. На данный момент есть около 100к форумов, которые пробивает хрумер. Если из них выкинуть весь шлак и неиндексируемый мусор, то будет 30-40к. Это что касается профилей.

По поводу топиков ситуация такая - их кол-во колеблется в диапазоне 1.5-5к в среднем.

P.S Это то, что получается у меня, так что я не утверждаю, что данная инфа является истинной.

Eric нравится это.
  11. Eric

Eric Новичок

Симпатии:
    30
    Баллы:
    19
    Вот это интересно, четко, ответ человека в теме! Мне просто всегда хочется иметь хоть какой то ориентир для себя.

Посмотрим, что у меня выдет :bookworm:
    Хотя, по большому счету, каждый думаю согласится, что по барабану на пробив и прочее, главное чтобы с этого был выхлоп в виде $$$ :greedy: :pompus:

12. slaips

slaips Новичок

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
  13. Leri

Leri Новичок

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Доброго дня! А в SER эти списки как себя ведут? Пробовали?
    Работаю в основном в буржунете. Имею отличную скорость, сейчас в среднем 75 VpM и 170 LpM, но вот с русскими кампаниями что-то вообще со скоростью беда.

14. JackSQ

JackSQ Активный участник

Симпатии:
    110
    Баллы:
    57
    я пробовал порбивать форумы из последнего апдейта хрумера,около 8-10% но это без платных капч на голом капчаснайпере. порбовал тестить ГСАкапчабрейкер, он говорят получше. на 90% трастовых форумов получал рекапчу, один хер пришлось платить. прошел половину списка трастовых профилей, получил 122 верифая. Лери, а как насчет платных списков типа http://serocket.net/

15. Leri

Leri Новичок

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Привет! 122 верифая, это конечно ниочём) Я пользуюсь платными списками по подписке. У меня есть 4 разных платных капчи в том числе и ГСА капчабрейкер. Мне интересны списки по рунету. Нужны трассовые списки. Нужны списке в формате только для GSA SER. Если есть, готов купить.

16. JackSQ

JackSQ Активный участник

Симпатии:
    110
    Баллы:
    57
    а этими списками можно пользоваться в складчину?

17. Leri

Leri Новичок

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    С удовольствием бы купил у вас сайт листы по каталогу яндекса для GSA SER.
    ------------------- Добавлено 05.12.16 в 08:40 -------------------
    Я не знаю, как это возможно. я думаю нет) они идут с постоянным обновлением синхронизируясь с ДропБокс Хотя можно обратиться с вопросом к продавцу... Может и есть такие подписки или использовать общий ДропБокс.

Поделиться этой страницей