возмите в ученики )

Тема в разделе "Дорвеи", создана пользователем drug, 30.12.15.

1. drug

drug Новичок

Симпатии:
    6
    Баллы:
    3
    Привет всем. Работал в ру давно , софт -кейколектор , зено про, датакол, мастунелер, хуман эмулятор. Еще по мелочи разное. Хочу начать опять, есть 20к для начала.
    Читаю вот тему инсайдера для новичков - у кого то все в шоколаде - у кого то только индекс и сопли ..И стартовать надо уже как бы, и все очкую
    Хочу в партнеры (младшим) к человеку у которого все УЖЕ нормально )

2. btr

btr Участник

Симпатии:
    32
    Баллы:
    30
    смотри сам(со стороны), у тебя все ок, лепишь доры, они в топе, траф идет, монета капает неплохая.
    Станешь ли ты брать себе учеников ))))))
    Ради чего, ради несчастных реферальских % ........

armor, Kenshin и andreys нравится это.
  3. drug

drug Новичок

Симпатии:
    6
    Баллы:
    3
    ну как бы есть опыт работы в коллективе. Тут не все так однобоко. Работа с ресами допустим постоянно требует новые тесты и написание шаблонов, 2 головы - 4 руки часто лучше чем одна , пусть и золотая. Экономия времени сильно увеличивается . И учеников я себе брал - правда не в доры, с некоторыми связь поддерживаю до сих пор .
    Со стороны и смотрю - у меня реально вот была тема - лежа 1 пальцем можно было работать) но все закончилось. Я и не жду что тут в теме мне кто то, что то отличное от вашего высказывания скажет. Надеюсь что кто то возможно в личку постучится .

btr и armor нравится это.
  4. btr

btr Участник

Симпатии:
    32
    Баллы:
    30
    дело в том что я сам далеко не успешный (((
    Изучаю, пробую, и тд....

5. dok

dok Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    12
    Тоже пошел бы в ученики если кто возьмет.

6. Mary Huana

Mary Huana Участник

Симпатии:
    59
    Баллы:
    25
    не очкуй, волков боятся в лес не ходить.
    десятку на домены десять на впс, доры норм лезут в индекс рецепт счастья в ключах отнесись серьезно и все будет гуд, а идея с учениками так себе, да и о твоем наборе инструментов тут половина контингента только мечтает. Главное не сцы!

romano36, AZANIR, Sota и 2 другим нравится это.
  7. Sota

Sota Активный участник

Симпатии:
    63
    Баллы:
    56
    Да тут учеников столько, хоть школу открывай=)

drd7 нравится это.
  8. BogSeo

BogSeo Новичок

Симпатии:
    5
    Баллы:
    14
    Открывай, пойду учиться

9. AZANIR

AZANIR Участник

Симпатии:
    27
    Баллы:
    30
    школа не гарантирует успеха. и скорее всего научит вас тому что вы и так знали.

10. JackSQ

JackSQ Активный участник

Симпатии:
    109
    Баллы:
    57
    Фигасе наборчик! Парси, парси, парси! Ключи, текстовки... текстовки,ключи. А деньги потрать на Пандору, например. Больше тебе для старта ниче не надо.

11. armor

armor Участник

Симпатии:
    50
    Баллы:
    31
    Не хочу никого обидеть, но у меня складывается ощущение, что людям, которые создают подобные темы просто впадло думать головой, принимать решения и т.д. Им нужно чтоб кто-то тыкал пальцем и говорил сделай то-то, сделай то-то. С таким мышлением проще фрилансером работать, ну или на завод ;)

JackSQ и teodor707 нравится это.
  12. JackSQ

JackSQ Активный участник

Симпатии:
    109
    Баллы:
    57
    Я когда начинал, мне мой рефовод очень помог, даже денег одолжил, под честное слово. Я кроме контакта и в инет не заходил. А сейчас кормлю семью с этого бизнеса. НО... любая коммерческая деятельность подразумевает проактивную позицию. И если ты обладая базовыми компетенциями, боишься сдвинуться с места, то тут никто не поможет.

Lazy, Gary Golden, BogSeo и ещё 1-му нравится это.
  13. Lazy

Lazy Новичок

Симпатии:
    11
    Баллы:
    13
    Писал уже сообщение, а потом удалил ...:jawdrop:

Согласен, нужен пинок))

Почему бы одному из успешных дорвейщиков, не паля каких-то личных фишек, показать на примере, как от парсинга ключей и шаблона перейти к трафу и конверту?) Не марафон, а просто процесс в в реальном времени. По самой простой теме, типа развлекалово, загрузки. Мне было бы очень интересно посмотреть и повторить, думаю многим было бы интересно.

14. JackSQ

JackSQ Активный участник

Симпатии:
    109
    Баллы:
    57
    Могу поделиться видео уроками по созданию доров в ру под даунлоад. Пишите в личку

Red line, Alexeich, AlanG и 2 другим нравится это.
  15. Dodd

Dodd Участник

Симпатии:
    41
    Баллы:
    30
    Ну как, много народу в личку стукнуло?:pigeon:

16. JackSQ

JackSQ Активный участник

Симпатии:
    109
    Баллы:
    57
    прилично

17. Lazy

Lazy Новичок

Симпатии:
    11
    Баллы:
    13
    Мне интересно посмотреть.

Архив получил, теперь надо изучить. Отпишусь как оценю.

18. Facker

Facker Новичок

Симпатии:
    6
    Баллы:
    9
    Можно спросить, зачем этот заеб с личкой?

noreff нравится это.
  19. JackSQ

JackSQ Активный участник

Симпатии:
    109
    Баллы:
    57
    Мне лично интересно сколько людей настроены ну хотя бы попытаться заставить себя хотя бы посмотреть видосы. Мне как профессионалу (не всмысле гуру, а всмысле что доры - мой основной заработок) нужно оценить давление новичков в теме.

20. Lazy

Lazy Новичок

Симпатии:
    11
    Баллы:
    13
    @JackSQ написал, ссылку получил. Видео курс по загрузкам. Ну что, не взирая на странноватую манеру автора курса рассказывать материал (неторопливую прямо скажем))), для новичков рекомендую. Правда после просмотра вопросов станет еще больше, но это уже будут правильные вопросы, по теме. Мне курс понравился, кто вообще ничего в этом не смыслит, будет сложно даже въехать о чем речь, а кто уже разбирается что к чему, найдет ответы на 80-90% вопросов. Короче, для общего развития рекомендую. Спс, что выложил.

P.S. Все таки, наглядный пример в реальном времени лучше всего! Увидеть пошагово, как кто то собирает ключи, делает шаб, постит, загоняет в индекс, получает траф и прибыль - самая четкая мотивация ИМХО!! Если уже это не поможет, то только на завод)) Профи, покажите нубам (мне в том числе), как заработать на хлеб с маслом!

Поделиться этой страницей