Вопрос по сливу трафика

Тема в разделе "Вопросы и ответы", создана пользователем mixwor, 03.02.16.

1. mixwor

mixwor Новичок

Симпатии:
    3
    Баллы:
    13
    Есть несколько полу-доров на Wordpress при создании которых слив был реализован ссылкой такого типа:
    Код:
    <a href="/papka/sliv.php"></a>
    Страницу под слив трафика я не делал и залил просто на VPS, сейчас пошел небольшой трафик хочу реализовать страницу на основе шаблона сайта, но что то не вкурю как создать страничку с такой директорией site.ru/papka/sliv.php.
    Может можно как-то изменить адрес у всех ссылок, на другой в FTP клиенте?
    P.S. На странице планируется кусок текста описывающий куда они попадут, кнопка для перехода и ниже пару тематических баннеров.

2. mango

mango Новичок

Симпатии:
    12
    Баллы:
    13
    плагин Search Regex под вп поиск\замена если сыли в базе

или где у тебя слив? ето ещё смотри http://secu.ru/scripts/find-and-replace

3. vashamaska

vashamaska Новичок

Симпатии:
    23
    Баллы:
    13
    На хостинге (не в вордпрессе) в корне сайта просто папку создай "papka" а в ней файл "sliv.php" а внутри этого файла что тебе надо вставляй

4. mixwor

mixwor Новичок

Симпатии:
    3
    Баллы:
    13
    Ссылки в тексте статьи. Попробую плагином, отпишу.

Я так и планировал делать (и папку заранее создавал), но дело в том что так мне придется верстать отдельно страницу. А нужно что бы она была как обычная страница созданная внутри WP на инклюдах, что бы работал сайдбар, ссылки в шапке и прочее.

5. vashamaska

vashamaska Новичок

Симпатии:
    23
    Баллы:
    13
    внутри страницы можно скрипты через шот коды вставлять например используя плагин Shortcoder
    Единственное что тебе надо сделать чтобы у этой строницы путь был как ты в остальных файлах прописал (для этого можно категориями попробовать воспользоваться для папки)

Поделиться этой страницей