Внешняя перелинковка дорвеев

Тема в разделе "Дорвеи", создана пользователем Veemankm, 22.12.15.

1. Veemankm

Veemankm Новичок

Симпатии:
    32
    Баллы:
    14
    Прочитав статью и комментарии к статье http://insider.black/eksperiment-perelinkovka-dorveev/ немного свою ситуацию прояснил. Но возник вопрос: если доры на фрихах и одном поддомене?

Придаст ли перелинковка, кроме ускоренной индексации, вес. (ссылки только на морды!) Доры под бурж Гугл.

Кто сталкивался, поделитесь наблюдениями.

ПС Доры все прекрасно лезут в индекс и занимают хорошие позиции. Траф идёт на 2-ой день. Хотелось бы закрепить результат. Внутренняя перелинковка присутствует, внешняя - о. Проспам не делаю.

2. Insider

Insider Администратор Команда форума

Симпатии:
    685
    Баллы:
    209
    В такой ситуации лично я бы не стал линковать. Зачем, если и так все хорошо? А внешняя перелинковка - это всегда большой риск бана всей сетки. Но если все таки решитесь, то лучше для начала экспериментировать с небольшими пачками в 10-20 доров.

Gorden нравится это.
  3. Veemankm

Veemankm Новичок

Симпатии:
    32
    Баллы:
    14
    Дело в том, что впервые столкнулся с дорами, которые не улетают в бан. (мудрёжь текстовки, плотность ключей и их внедрение в текст, расположение элементов и т.п. ) Например, из 100 в бан попали только 3 и то моей глупости и экспериментов. Всего их около 500, небольших. Первые 2 месяца по многим запросам в топ 3,10 и 30. Со временем позиции начинают съезжать, но попрежнему давать траф, правда 20-30% от первоначального. Хрумера нет. Хотелось их подпитать немного.

Хз может займут прежние места=)

Как лучше поступит? Анкорными ссылками перелинковать или без лучше. За пробу возьму первую выпущенную пачку (10 шт). По три внешних на каждый дор.

seodamage нравится это.
  4. Insider

Insider Администратор Команда форума

Симпатии:
    685
    Баллы:
    209
    Я бы грешил на плохие ПФ. По крайней мере у меня так обычно происходит с дорами, у которые большой процент отказов и маленькое время просмотра страницы. Не думаю, что в таком случае ссылки в виде перелинковки сильно помогут.

Если линковать только главные, то можно в качестве анкора использовать доменное имя. А вообще как лучше не знаю, надо пробовать.

5. Veemankm

Veemankm Новичок

Симпатии:
    32
    Баллы:
    14
    Увеличить ПФ не получиться. Тематика Download, сливается через кнопку. Чел пришёл, увидел что надо и перешёл. Если только таймер поставить на переход секунд на 10-15, но толку от этого мало...
    :):) Значит поиздеваюсь над 2мя пачками по 10...

6. quick

quick Новичок

Симпатии:
    12
    Баллы:
    8
    Это основная причина их живучести?

7. Veemankm

Veemankm Новичок

Симпатии:
    32
    Баллы:
    14
    хз. Возможно...:finger:

8. mixwor

mixwor Новичок

Симпатии:
    3
    Баллы:
    23
    Какая плотность ключей у вас?

9. quick

quick Новичок

Симпатии:
    12
    Баллы:
    8
    :facepalm:

10. Veemankm

Veemankm Новичок

Симпатии:
    32
    Баллы:
    14
    А вы что ожидали, что подробнейшим образом всё распишу? Вроде тема про перелинковку поддоменов... Львиную долю даёт траст площадки, остальное - побочное.
    По разному. На каждой странице своя, но в разумных пределах.

Поделиться этой страницей