VK Дорген - шаблон для Zennoposter

Тема в разделе "Социальные сети", создана пользователем Black Insider, 13.12.15.

1. Insider

Insider Администратор Команда форума

Симпатии:
    684
    Баллы:
    209
    Когда-то в комментариях в блоге один хороший человек поделился этим шаблоном. К сожалению, он так и лежал у меня без дела. Не уверен в его нынешней работоспособности, но думаю, что должен работать. В любом случае, всегда можно подправить.

Последнее редактирование: 21.05.16
    Bill, xmen, webmix и 6 другим нравится это.
  2. rumblovich

rumblovich Новичок

Симпатии:
    13
    Баллы:
    13
    Благодарю)

3. Sota

Sota Активный участник

Симпатии:
    63
    Баллы:
    56
    Проверил по-быстрому, работает. Только непонятно зачем в конце выходить из группы?
    За шаб спасибо, забрал на изучение.

4. instocky

instocky Новичок

Симпатии:
    8
    Баллы:
    13
    наверное, чтобы не палить аккаунт с которого сделана группа

5. Horus

Horus Новичок

Симпатии:
    15
    Баллы:
    14
    Спасибо, как раз нужно запилить доров на ВК, думал руками делать, зенку купил еще не разбирался с ней)

6. amt999

amt999 Новичок

Симпатии:
    30
    Баллы:
    19
    Выходить для того что берешь акки по 2р или еще дешевле и дабы "Жертва" не сообразила, что это не она создала "20 групп" и 1000 вики страниц + раньше бытовало мнение, что если выйти из группы то ее не забанят. Из практики же скажу забанят если 100 или 200 групп на 1 акке причем содержания + - из списка стоп слов вк. Поэтому оптима до 10 групп делать в сутки ну и 40 в целом, можно 50. Ибо жалко становится потом когда банят...

Sota нравится это.
  7. Sota

Sota Активный участник

Симпатии:
    63
    Баллы:
    56
    Попробуй в демке этот шаб, он открыт, должен работать. С ограничениями, естественно.
    ------------------- Добавлено 13.12.15 -------------------
    Я делал по другому - вступал 2-3 акками в новую группу и им давал админство. Не думал, что надо Создателем выходить - жертва лишь однажды спросила - зачем ты меня в группу затащил. А так, дохнут акки быстрее, чем набереться на ней подозрительное количество групп. А тут получается - создатель вышел, но управление группой осталось.

По поводу банов - я пробовал делать по ключам из 30+ различных офлайн тематик - магазины, строительство и тд - банят пачками, и связь не уловил. А что за стоп слова ВК?

8. romano36

romano36 Участник

Симпатии:
    60
    Баллы:
    41
    Да миф это какой то -про стоп слова...У меня на ура залетали группы с виагрой по 5-10 групп с акка (в сутки до 300 групп делал) и вики страницы тут же лепил но не более 130 страниц на группу (больше не давало), а параллельно дружбан лепил на товарку (не помню какую) -все нах в бан ушло, еще на этапе создания групп...Вот и пойми этот ВК - там модераторы иной раз так лютуют...

9. instocky

instocky Новичок

Симпатии:
    8
    Баллы:
    13
    стоп-слова - это вроде нововведение для борьбы со спамом коментами в непрофильных группах

10. romano36

romano36 Участник

Симпатии:
    60
    Баллы:
    41
    Дай список пожалуйста -этих стоп слов...Что никак не найдешь? ;)

Sota нравится это.
  11. instocky

instocky Новичок

Симпатии:
    8
    Баллы:
    13
    у меня нет=)

12. romano36

romano36 Участник

Симпатии:
    60
    Баллы:
    41
    Ни у кого нет, т.к. херня это все...там совсем другие фильтры работают + может сработать еще и стук в техподдержку

13. instocky

instocky Новичок

Симпатии:
    8
    Баллы:
    13
    и кто сказал, что стоп-слова это единственный возможный фильтр=)
    а о нововведениях имелось ввиду вот это
    Clip2net_151214144048.png

кажется на форуме по спаму ВК читал ветку, где народ конкретно писал про "озверевший ВК" - типа стало хуже спамить

14. Sota

Sota Активный участник

Симпатии:
    63
    Баллы:
    56
    Фильтры бывают разные. Когда я проходил коучинг по URL-Wave, то баниться группы стали у всех, по различным тематикам, так что фильтр по ключам тут врят ли проявляется. Скорее уж смотрят на активность аккаунта - ни с того ни с сего простой аккаунт начинает клепать группы пачками - подозрительно.

15. romano36

romano36 Участник

Симпатии:
    60
    Баллы:
    41
    Тебя чуть чуть не в ту сторону понесло..ты показываешь фильтр по комментариям (что бы спама не было) в твоей группе, а тут речь о создании групп, а этот фильтр обходить легко;) -тупо спам фотками -хер один фильтр докалебется, кроме кнопки "спам" ;)

16. Marbas

Marbas Участник

Симпатии:
    61
    Баллы:
    40
    Сейчас аккаунты стоят копейки. В свое время url-wave рекомендовали не больше 6 групп на акк. Учитывая всяческую перестраховку, я рекомендую не более 2.

Sota нравится это.
  17. Фломастер

Фломастер Новичок

Симпатии:
    10
    Баллы:
    24
    url-wave сейчас актуален, кто работает там просветите есть толк?

18. Sota

Sota Активный участник

Симпатии:
    63
    Баллы:
    56
    Да там актуальности изначально не было, во всяком случае в коучинге. Для широкого круга пользователей раскрыли основные функции, единицы додумались, как это использовать и даже этого хватило чтобы ВК закрутил гайки и группы начали улетать в бан. С тех пор в скайп-чате овнеры сервиса уже пиарят новый сервис...

19. Antonio

Antonio Новичок

Симпатии:
    11
    Баллы:
    8
    А что за сервис?

20. Sota

Sota Активный участник

Симпатии:
    63
    Баллы:
    56
    Типа оффлайн-СРА, вот сайт: p-cpa дотком.

Antonio нравится это.

Поделиться этой страницей