У кого как с индексацией ?

Тема в разделе "Апдейты и Индексация", создана пользователем coolfox, 04.05.16.

1. coolfox

coolfox Участник

Симпатии:
    44
    Баллы:
    30
    Последние 2 недели вообще беда на всех дорах яндекс просто обомне забыл :(
    Это у всех сейчас такая шляпа или я 1 такой "везучий" ?

2. Veelzevul

Veelzevul Новичок

Симпатии:
    13
    Баллы:
    8
    Не ты один такой, у меня ситуевина такая же, почти три недели назад сделал две пачки доров по 100 шт. Гугл потихоньку в индекс выводит, Яндекс примерно 20 страниц ВСЕГО проиндексировал, 20 страниц КАРЛ. При том что каждый дор примерно по 2к страниц содержит. Яндекс = :dead:
    Бот при этом гуляет регулярно.

3. piarche

piarche Новичок

Симпатии:
    11
    Баллы:
    23
    а я уже начал свои доры на изнанку выворачивать, думал чего наделал не то, а оказывается не один такой,

тут один крендель показывал свой дор, ну так яндекс все его доры рвет, за месяц на новорегах по 5-6к, анализировал эти доры и так и сяк, ну все не правильно сделано, и текста дохера и переспам бешеный, а яндекс нажраться не может

4. coolfox

coolfox Участник

Симпатии:
    44
    Баллы:
    30
    До недавнего временни было всё тоже самое !
    Сейчас какая-то хуита ! Вообще не могу понять что происходит. Сегодня попробую переписать шаблон. Выкину какой-то недоуникальный. Но ёпт не заходит яндекс на сервак вообще хоть убей. Недели 3 назад я сетки доров перевозил на более мощьные серваки потому что яндекс их тупо ложил. Поломали видать бота суки (

5. piarche

piarche Новичок

Симпатии:
    11
    Баллы:
    23
    бот заходит, и жует каждый день robots.txt и sitemap.xml, и все на этом, жует и жует жует и жует,

но повторюсь, у этого кренделя marat1975, доры яндекс ртом и жопой ест, значит все же что то у нас не так, домены у него свежереги, может яндекс алгоритмы поменял, ну не хочет индексировать и все

marat1975 - видел твои фотки, дом с машинами, уважуха, смотреть приятно, одним словом молодец

6. coolfox

coolfox Участник

Симпатии:
    44
    Баллы:
    30
    Я 1 дор из пачки добавил в WMT за 29 апреля добавленно 17к страниц но СУКА !! Он не хочет заходить не на 1.
    И к тому же у меня пинг автоматом идёт, никакого толка :-(

Надо искать ментора)))

7. piarche

piarche Новичок

Симпатии:
    11
    Баллы:
    23
    от пинга у меня никакого толка, ну вообще как только регистрирую домены и закидываю на них дор гугл сразу приходит а яндекс ну 2-3 дня, дропы, поэтому смысла не вижу ни в пингах ни в аддурилках, и если уж попались дропы которые не едят боты, я забиваю на них

Поделиться этой страницей