Товарные партнерки - есть ли смысл?

Тема в разделе "Рунет", создана пользователем marat1975, 13.04.16.

1. marat1975

marat1975 Активный участник

Симпатии:
    143
    Баллы:
    71
    Работая с товарными партнерками от "ад1" не могу ни как добиться сколь нибудь приличного дохода. За день в среднем около 300 уников. Оферы "борода" и "крем для увеличения груди" . Может уже не актуальная тема?

2. armor

armor Участник

Симпатии:
    50
    Баллы:
    41
    такое будет актуально всегда. может оффер уже заезженный, может кеи плохие

3. maxmaster

maxmaster Новичок

Симпатии:
    3
    Баллы:
    8
    Может источники стоит пересмотреть.
    Если арбитраж, то сменой источников.
    Если сателлиты/дорвеи - смотреть в сторону ключей. Искать и анализировать более точно. Хотя офферы "борода" и "крем для увеличения груди" должны конвертиться на микс трафе.
    Смотрю в одной ПП по таким офферам на арбитраже в среднем 100:1, на дорвеях думаю будет 300:1 в лучшем случае, но это ихмо конечно.
    Но источники - ключи стоит пересмотреть. Также можно попробовать ротатор офферов, где лидов больше, тот и крутить. Сделать типа прокладки и там цепь офферов.

marat1975 нравится это.
  4. marat1975

Симпатии:
    143
    Баллы:
    71
    Ты прав, и это только в лучшем случае... Порядка 20 доров дают около 300ун/дейли. Ключи собираю в КК. Думаю, может оферы не очень востребованы. как вообще правильно выбрать нужного офера? А может доры мои - говно...

5. maxmaster

maxmaster Новичок

Симпатии:
    3
    Баллы:
    8
    ИХМО мало кто ищет в поиске "как увеличить грудь" запрос хоть и целевой, но
    1) сильно конкурентный (не для дорвеев)
    2) Мне кажется его употребляют чаще вебмастера для поиска окнкурентов, чем аудитория данного сегмента :)
    Но например можно собирать аудиторию по ключам типа - "как преобразить себя" или "улучшить внешний вид".
    Так же и с всякими "увеличить ЧТО_ТО_ЕЩЕ" - здесь все же около тематика больше "рулит", хотя я не утверждаю, так как не работаю в этом направлении.

6. marat1975

Симпатии:
    143
    Баллы:
    71
    Делал на дропах, видимо промахнулся. Сейчас смотрю отчеты на Кейтаро, траф по 50ун дает 5-6 доров всего из 20. Вчерась нагенерил 10 доров на свежерегах, посмотрим...

7. romano36

romano36 Активный участник

Симпатии:
    60
    Баллы:
    51
    По мне так не актуально..уже как год назад борода начала гаснуть -в инсте эту тему пипец как убили, то же самое как и увеличители сисек, писек...
    Ага, ты еще скажи, что ягоды годжы сейчас актуальны, как года 3-4 назад;) народ просто поумнел и уже мало, кто поведется на этот шлак. Актуально всегда будут шмотки, часы...
    Убиты офферы..говорю же...На примере виагры -тут все четко;) И по ключу - "Купить виагру там то там то" Очень хорошо идет продажа -по себе знаю...А ЦПАшный всякие мази-хуязи имеют очень маленький короткий цикл жизни (попробуй щас продай браслеты повербаланса). А что то реально стоящие, будет всегда продаваться, например виагра;)

JackSQ и marat1975 нравится это.
  8. armor

armor Участник

Симпатии:
    50
    Баллы:
    41
    все актуально, я имел в виду вобщем вау-товары. вместо годжи сейчас всякие пбк-20, шоколад слимы и т.д.

люди как были тупыми, так и остались, не заблуждайся

9. marat1975

Симпатии:
    143
    Баллы:
    71
    ПБК-20 не получилось....

10. JackSQ

JackSQ Активный участник

Симпатии:
    111
    Баллы:
    57
    А с гербалами как дела? я не пробовал.

11. HelgerLEE

HelgerLEE Активный участник

Симпатии:
    171
    Баллы:
    57
    Это так. Но у людей стало меньше денег. А вау-товары - это товары совсем не первой необходимости. У меня значительно просели похудалки, у приятеля почти в ноль сошли самогонные аппараты. Траф есть. Клики есть. Но не покупают. У меня дорвеи, у него СДЛ. У меня НЧ, у него - несколько ВЧ и охапочка СЧ. Гонял Гугл трендс - он показывает совсем не радостные тенденции по офферам, ранее приносившим вполне неплохой доход.
    Тем не менее, не все мрачно и новые ниши появляются. Пока тестирую, но начинает быть интересной модель CPS, причем не в партнерках, а в работе с прямым рекламодателем.

12. marat1975

Симпатии:
    143
    Баллы:
    71
    Я сам со своего склада продаю хозтовары и бытовую химию, случайно месяц назад взял на продажу на бывшем Черкизоне самогонный аппарат ( в доках - дистиллятор) , стоимость у меня в районе 6000 руб. Скажу честно - спроса нет! завез шланги уже растягивающиеся, - пошло... Но.. Моя цена, - ниже плинтуса...

13. HelgerLEE

Симпатии:
    171
    Баллы:
    57
    Круто, отпускать по 6 рублей. Это надо уметь, взять по 4-4.5... Аплодирую! Ну а там у Зонка, с костом 9 и продажей за 11. Про шланги - интересно. Опять же, дачный, практически, антикризисный товар. :) Слышал, что кто-то хорошо в эту посевную поднял на парниках, но это надо представлять, где народ начинает сажать, какая погода, и лить четко в регион.

14. marat1975

Симпатии:
    143
    Баллы:
    71
    Выключай троллинг бротелло! С самогонным аппаратом, я же сказал, что прродать один штук не получается...
    ------------------- Добавлено 13.04.16 -------------------
    Ты о чем? Делаю 30% наценку, купив в Москве, доставив в Тверь, распределив по складу и т.д.

15. HelgerLEE

Симпатии:
    171
    Баллы:
    57
    Совсем троллить не собирался. Наоборот, увидел подтверждение, что народ жмет сейчас деньги и не покупает те вещи, за которые, ранее, заплатил бы не задумываясь. И не врубился, что аппарат был один. Что касается цен и наценок, то: когда я сам в прошлой жизни занимался торговлей, то в рознице меньше 25% не делал, смысла не было, отсюда и предположение по закупке; сейчас большинство производителей дистилляторов отпускают по 7-15 тыс. А комплекты с сухопарниками и прочими наворотами - будут еще дороже. Так что, похоже, надо эту нишу "консервировать", до лучших времен.

16. marat1975

Симпатии:
    143
    Баллы:
    71
    Это не точная инфа.... Я Вам показал офлайн попытку продажи аппарата...
    ------------------- Добавлено 13.04.16 -------------------
    отпиши в личку, у меня настоящая жизнь - торговля (умирает)

17. romano36

Симпатии:
    60
    Баллы:
    51
    не..тоже не пробовал, даже больше скажу -не знаю, что это такое....:)
    Плохо ты к людям относишься;) Но один хер продажи упали, а почему..только всевышний знает
    Вот сайтик волшебный - контора реально серъезная (может кому пригодится, там и шланги есть) - был у них на ОГРОМНОМ складе -все четко -у них одних девушек операторов штук 20:)

18. marat1975

Симпатии:
    143
    Баллы:
    71
    Сайтец удобен для розничного продавца, в принципе. Для спавнения, шланг 15 метров на сайте стоит 380 руб, я покупаю на садоводе в москве его за 250руб, и продаю уже по 315руб

А кто нибудь пробовал сам товары рассылать народу? Какие подводные камни встретить можно? Имею в виду свой шоп с говнотоварами.

Последнее редактирование: 14.04.16
  19. JackSQ

JackSQ Активный участник

Симпатии:
    111
    Баллы:
    57
    Марат, зайди на сайт slivup.biz купи премиум за 15 баксов и поищи курсы по арбитражу от kote.ws (Александр Корнилов и компания), там ответы на многие вопросы ты найдешь.

marat1975 нравится это.
  20. romano36

Симпатии:
    60
    Баллы:
    51
    Самый главный косяк, это не выкуп товара, остальное все хуйня...так что кури инфу, как минимизировать не выкуп товара;) И еще шоп на микс не делай- продаж нормальных не будет -только одностраничники (можешь там указать наличие размеров и цветов например), а распылятся на много товаров на одном сайте не стоит -уже доказано -хер что купят:(

Platon Shukin нравится это.

Поделиться этой страницей