Стоит ли начинать путь дорвейщика?

Тема в разделе "Вопросы и ответы", создана пользователем GT777, 18.12.15.

1. GT777

GT777 Новичок

Симпатии:
    15
    Баллы:
    8
    Так как я никогда не работал в теме "Дорвей" я том сам больше по Seo и Арбитражу .

Задам не сколько вопросов:

1.Стоит ли вообще начинать ( Закупать софт,изучать его, конкуренция и т.д.)

2.Cкажите хотя бы приблизительный объем трафика который вы получаете, желательно чтоб инфа была по буржунету.

Спасибо

2. grandmaster89

grandmaster89 Новичок

Симпатии:
    3
    Баллы:
    8
    Я новичек в дорвеях, но мне уже твой вопрос абсурдным кажется!)
    Мое не авторитетное мнение (может оно никого и не интересует:)) конечно стоит. Я думаю, что для того что бы понять, стоит тебе заниматься этим или нет, не обязательно покупать дорогой софт. Что бы вникнуть достаточно и того, что есть в паблике сейчас. А уж потом можно для себя решить дальнейшую судьбу...

3. GT777

GT777 Новичок

Симпатии:
    15
    Баллы:
    8
    ну меня больше второй вопрос интересует:(

4. amt999

amt999 Новичок

Симпатии:
    30
    Баллы:
    19
  5. GT777

GT777 Новичок

Симпатии:
    15
    Баллы:
    8
    Я знаю с чего начинать :cool: мне советы про софт и ключевики не особо надо ,там за 4 страницы никто про свой траф ни слова не сказал (((

Только все филосовствуют:wacky:

6. jslby

jslby Участник

Симпатии:
    93
    Баллы:
    40
    http://j3r3my.narod.ru/

А если серьезно:
    Если такой вопрос возникает, то наверное нет.

Всё зависит от тематики, ключей, технологии и пр. Вот тут расписано более подробно: http://khalif-nasr-ibn-neh-dkcg-dbd...236984/портфельное-управление-приносит-деньги

7. amt999

amt999 Новичок

Симпатии:
    30
    Баллы:
    19
    Есть вообще хороший принцип, если ты чем то занимаешся и у тебя как то получается то лучше развивать и совершенствовать то чем ты занимаешся. А те кто слышали про хрумер что он окупается за неделю, т.е к то слышали про дорвеии и в 2015 году думаю заниматься ли когда те кто занимался дорвеями думают чем бы еще заняться... ибо в дорвеях денег нет, потому как политика ПС идет к тому что бы убрать из выдачи всю херню, ведь и сами то мы когда что то ищем в ПС яндекс или гугле чет не шибко шлем смс и не сидим не читаем бредо текст... т.е мир в целом идет на то что бы стать чуточку лучше и уменьшить количества говна в выдаче и в головах... поэтому и люди умнеют уже не шлют смс где попало и не клацают куда попало, пик был в том что люди которые не освоили интернет в виду того что его не было и пк массово и тем что те кто родились еще не натыкались на херню полную ну и ключей было в достаток, сейчас же все идет к тому что бы выдача формировалась ассесорами или в ручную, думаю дорвейщик успшеный акцентирую, т.е который не просто делает доры, а еще и получает прибыль с этого это будет гений какой то, иначе все остальные просто пасут тех кто что то придумали и нашли лазейку в ПС, суть что вдуматься только корпорации и работают над тем дабы выдача в ПС была чище, ну и дорвейщики, акцентирую только дорвейщики, портят эту выдачу... по сути если вдуматься надо ли оно??? Любой дорвейщик за исключением едениц задумывается над тем что бы уйти в МФА и не сношать себе мозг. Так и тут. Надо или не надо? Хорошая есть методика, если задался вопросом значит не надо. Ибо то решение которое ты получил, говорит тебе НЕТ! Но так как оно особо тонкое и ты его до конца не понял, ты начал искать подтверждение своему решению... а если бы Да у тебя было в подкорке пошел бы ты спрашивать??? Думаю нет. Вот и ответ. Делай просто то что делаешь только лучше.

8. jslby

jslby Участник

Симпатии:
    93
    Баллы:
    40
    Что за бред? Дорвеи в большинстве случаев релевантнее нежели белые сайты.

Еще лет 40 будет идти, пока не придумают искусвенный разум, и то, и его можно обойти. Я могу показать Вам пару доров, которые Вы даже не подозреваете что доры.

Зачем быть гением? Зайти в выдачу и посмотреть как делают дургие. С этим школьник справится слихвой.

Шта?

Я бы мог продолжать и дальше цитировать Ваш комментарий, но считаю его бессознательным потоком хаоса мыслей. Что же у Вас в голове творится? :)

allmusicoflife нравится это.
  9. Dodd

Dodd Участник

Симпатии:
    41
    Баллы:
    30
    Тред вообще не нужен был. Возможно ТС'у просто одиноко и он таким образом восполняет дефицит общения.

10. jslby

jslby Участник

Симпатии:
    93
    Баллы:
    40
    Тут все такие. И я и Вы. Кому всего хватает - не сидят и не общаются на форуме, а мутят бабло :)

11. rumblovich

rumblovich Новичок

Симпатии:
    13
    Баллы:
    23
    1) В дорвеях денег нет. Я вот ещё ничего не заработал. Поэтому не советую сюда лезть - только время потеряешь.
    2) В вопросе никакой конкретики. Ну, напишу я тебе, что у меня 100 уников дэйли или 10к - что тебе это даст, если не уточнил конкретную тематику?

12. GT777

GT777 Новичок

Симпатии:
    15
    Баллы:
    8
    Хоть один адекватный ответ. Thanks

13. Vova

Vova Участник

Симпатии:
    17
    Баллы:
    34
    то что у него не получилось не означает что у вас не получиться.......

kallem нравится это.
  14. rumblovich

rumblovich Новичок

Симпатии:
    13
    Баллы:
    23
    Просто пока ещё руки не дошли до дорвеев, а так я думаю, что всё получится. Главное - попробовать. В любом случае не убудет. Если тема интересна, то заработать получится. Мне тема дорвеев очень кстати, так как всегда привлекали темы с сероватым оттенком. Поэтому всё впереди, главное не лениться и пробовать. :)

Vova нравится это.
  15. Inspector

Inspector Модератор Команда форума

Симпатии:
    69
    Баллы:
    51
    так получается, что не заработал потому что ничего не делал? ) а советы даешь )))

GT777 нравится это.
  16. jslby

jslby Участник

Симпатии:
    93
    Баллы:
    40
    Так Вам нужен был совет в духе: "Забить и ничего не делать?". Яснопонятно.

Если серьезно: читайте форумы, пользуйтесь поисковиками и ищите чужие доры. Вам посоветуют тоже самое везде, либо просто размоют водой.

17. rumblovich

rumblovich Новичок

Симпатии:
    13
    Баллы:
    23
    Хмм, кажется "в дорвеях денег нет" - это классическая шутка дорвейщиков. Ладно, больше так не буду. :)
    Если по теме, то работаешь - зарабатываешь, не работаешь - не зарабатываешь. Всё просто. Главное тут не сидеть и не ждать манны небесной, а что-то пробовать.

18. kallem

kallem Новичок

Симпатии:
    41
    Баллы:
    19
    Вот я занимаюсь дорвеями, потому что мне нравится в целом дорвейный подход. Мне нравится всё в дорах.
    Делай хоть статейники, хоть арбитражъ - главное, чтобы это было в удовольствие, чтобы глаза горели, епта... А иначе, зачем жить (с) хз кто..

bodryy, cema777, mordvin и ещё 1-му нравится это.
  19. Rush

Rush Новичок

Симпатии:
    23
    Баллы:
    8
    вообще, самое простое - попробовать и посмотреть будет ли толк конкретно у тебя и какие на это потребовались временные затраты, после этого уже сам решишь стоит или нет этим заниматься ). что хорошо идет у одних, не факт, что также пойдет у других и наоборот. все очень индивидуально.

20. Veemankm

Veemankm Новичок

Симпатии:
    32
    Баллы:
    14
    Хз сколько лет говорят, что доры сдулись (!постоянно на форумах наблюдаю), но это ложь правокация:):). Намеренное убийство потенциальных конкурентов. Они живы и будут жить...

ТС, если на первых парах задаёшь такие вопросы, на 99%, что через месяц(!а то и раньше) сдуешься при первых же проблемах. Не спорю, могу ошибаться. Сам в дорах не так давно и опыта пока только набираюсь. Вообще в этой среде постоянно учишься и познаёшь новое. Главное биться и не унывать при напарывании на ошибки. Надеюсь ты в этом 1%:finger:

По поваду трафа. В зависимости от тематики. Если коммерция - это одно болото, а если download - другая кужня. Конкретных цифр называть не имеет смысла, т.к. можно со 100 уников коммерции выжать 10к руб., а с download - 500 руб. Слишком много факторов - ключи, домены, траст, ссылки и т.п.

Если по делу, начни лучше с download. Конкуренции мало, ключей масса. Одним словом легче добыть трафик, а уж монетизация - это дело второе.

sheck нравится это.

Поделиться этой страницей