Стоимость редизайна?

Тема в разделе "СДЛ", создана пользователем marat1975, 10.02.16.

1. marat1975

marat1975 Активный участник

Симпатии:
    143
    Баллы:
    71
    Дамы и Господа!
    Всем привет! Имею на балансе сайт "типо СДЛ" по медицинской тематике.
    Сайту больше года, (понимаю, что это ГС), делал без семантического ядра, закупая на текстсейл-ру дешевую медицинскую текстовку (Уникальную).
    Однако в сумме, денег затрачено не мало... (жалко стало...) Около 130страничек. Посещалка - 15-20ун.
    Монетизации нет.

Теперь вопрос.....
    Кто желает, посоветуйте, что и как можно сделать для извлечения профита.
    Или...
    (сайт: nondiabet.ru )
    Были мысли в сторону Дизайна сайта...
    Какова может быть цена вопроса?

Последнее редактирование модератором: 10.02.16
  2. mordvin

mordvin Модератор Команда форума

Симпатии:
    161
    Баллы:
    57
    fl.ru

3. marat1975

marat1975 Активный участник

Симпатии:
    143
    Баллы:
    71
    На фрилансеров нужно выходить с четко структурированным ТЗ, я так понимаю.
    Вот и спрашиваю, что можно с этим сайтом сделать.
    Мои мысли:
    1.Дизайн
    2.Переделать (перегруппировать) как то категории
    Но, как и что лучше делать не соображу...
    Может, найдется среди нас не сильно занятый мастер СДС, и накидает план Тех.Задания для фрилансеров?

4. Wizard

Wizard Новичок

Симпатии:
    14
    Баллы:
    3
    Мой совет, сделай нормальные тайтлы так как на таких тайтлах типа <title>Типы сахарного диабета</title> ты трафик вообще практически не соберёшь, расставь h1 h2 h3 выдели ключи strong и будет тебе счастье, так же советую добавлять статьи хотя бы по 3-4 в день и всё у тебя получится тем более сайт на Джомле есть куча всего. просто нужно заниматься и будет тебе профит. Так как надо работать не только для людей но и для пс и выйдешь в плюс, с учётом того что домен зареган 16914 дня назад пс в частности яша обожает такие домены, можно по нч иметь очень хорошие топ позиции.

5. Petr

Petr Новичок

Симпатии:
    13
    Баллы:
    14
    под СРА отлично пойдёт, только если сайт на джумле, то я бы начал с переезда на вордпресс (джумлу если досконально не знаешь, то это такая дырявая и корявая какашка, что ужас, и трафика с неё не дождёшься), благо есть специальные плагины для этого
    а в вордпрессе уже можно любую понравившуюся тему добавить буквально в 2-3 клика и на кворке под неё за 500 руб заказать логотип и фавикон и не нужны никакие дизайнеры и ТЗ
    статьи на сайте гавно конечно, поэтому с ними придётся поиграться и заточить под реальные живые ключи из выдачи + картинки и видео добавить, ну и продвинуть немного статьями

gem1n1, marat1975 и savcorp нравится это.

Поделиться этой страницей