Спам дорвеев

Тема в разделе "Дорвеи", создана пользователем kp3k, 09.12.15.

Метки:
  1. kp3k

kp3k Новичок

Симпатии:
    18
    Баллы:
    23
    Insider, есть пару вопросов по спаму доров (в частности адалт).
    1. Спамишь дор сразу после залива или через некоторое время (зависит от того свежерег или дроп)?
    2. Если на доре 30К страниц - сколько страниц спамишь (1К рандомно, 2К или все 30К)?
    3. Спам делаешь анкорный или безанкоркой тоже разбавляешь?

2. Insider

Insider Администратор Команда форума

Симпатии:
    685
    Баллы:
    209
    Не надо только у меня спрашивать, я ж тут не один теперь :)
    Все зависит от того с какой целью и куда спамить. Если с целью быстрого индекса по топиками, то абсолютно неважно, можно зарядить все 30к ссылок и поспамить выборочный рандом в течени пару часов/дней в зависимости от кол-во ссылок (например, пару миллионов, если). Но если цель продвижение и позиции, то я спамлю обычно 70% безакнор (точнее анкор в виде домена) и 30% анкор. И в таком случае гоняю только приблизительно 5% страниц, а то и вообще 1%, если страниц совсем много.

3. kp3k

kp3k Новичок

Симпатии:
    18
    Баллы:
    23
    У меня у самого есть и GSA и Хрумер и Aposter и базу Твою форумов собрал с помощью ahrefs =) Нужны позиции, индекс у меня и так лезет. Обычно GSA пользуюсь для "белых" сайтов, вот хрумер интересно как применяешь. Спамишь только главную или страницы тоже или все подряд? Как ссылочную массу распределяешь на домен?

P.S. Кстати, юзаешь tier linkbuilding в GSA?

4. Плутишка

Плутишка Новичок

Симпатии:
    7
    Баллы:
    8
    А чем? Или все банально - хрум?

5. Insider

Симпатии:
    685
    Баллы:
    209
    Хрум, GSA, Моды хрумера, зенкой

6. GreenWelkin

GreenWelkin Новичок

Симпатии:
    34
    Баллы:
    14
    Спамить тоже нужно с умом.(заезженная фраза :))
    Ранее спамил с анкорами, по 3-5 ссылок в посте. Бывало получал бан не добравшись до топа. Сейчас, анализируя работу товарищей по цеху, рулит безанкорный спам (просто урлы http://superdor.ru), либо спам анкором которого выступает сам сайт <a href="http://superdor.ru">http://superdor.ru</a>

7. kp3k

kp3k Новичок

Симпатии:
    18
    Баллы:
    23
    Если для позиций - ставишь ограниченное кол-во ссылок в день (в GSA такое есть)? И опять же - через сколько после создания дора его надо спамить?

8. Insider

Симпатии:
    685
    Баллы:
    209
    Какую такую мою базу форумов?

Так если GSA, то юзай его для постинга статей, а на статьи уже спамь все что угодно, вплоть до профилей форумов.

9. Insider

Симпатии:
    685
    Баллы:
    209
    Нет, ограничений не ставлю. Сразу спамлю как можно быстрее и как можно больше за короткий промежуток времени. Чтобы создать эффект "горячей новости" или что-то такого в глазах ПС.

10. kp3k

kp3k Новичок

Симпатии:
    18
    Баллы:
    23
    Так и делаю, но не только статьи - еще веб 2.0 беру и профили. Базу собрал форумов по которым алалт доры рушные гонял кто-то + даунлоад рушный (скорее всего Ты, т.к. ко количеству, что Ты в блоге указывал похоже).

11. Insider

Симпатии:
    685
    Баллы:
    209
    Да так много кто спамил. Ну не суть, я свои базы для индекса часто на форуме ботмастера просто так выкладываю, так как они ничего не стоят, а ты ахрефс напрягал :)

12. kp3k

kp3k Новичок

Симпатии:
    18
    Баллы:
    23
    Так Ты сразу спамишь после залива или через какое-то время? И лимитируешь ли кол-во ссылок в сутки? Опять же повторюсь - под адалт доры 30К страниц.

13. Insider

Симпатии:
    685
    Баллы:
    209
    Сразу спамплю без лимитов.

kp3k нравится это.
  14. marat1975

marat1975 Активный участник

Симпатии:
    143
    Баллы:
    71
    Господа! А доказана ли польза текстового спама по К2 профилям с модом хрумера? То есть, есть ли в этом смысл, или просто по топикам и профилям доры погонять?

Поделиться этой страницей