Создать сайт

Тема в разделе "Оффтоп", создана пользователем lldarkstarll, 13.11.16.

1. lldarkstarll

lldarkstarll Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Добрый день, не знаю куда написать решил написать тут, более чем уверен что 90% пользователей этот вопрос сильно раздражает, но тем не менее надеюсь что поможете . В общем имеется бизнес в оффлайне, связан с охранными системами (установка ,обслуживание камер, сигнализаций и тд), так вот сейчас почему то захотелось создать свой сайт (есть возможность его заказать , но хочется именно самому создать и продвинуть. Ну собственно прошу дать инфу где можно найти необходимый софт и почитать статейки реально полезные , потому что пока что все что находил больше похоже на воду.

2. Platon Shukin

Platon Shukin Участник

Симпатии:
    95
    Баллы:
    41
    Гоу то Гугл - там все ответы найдешь

3. lldarkstarll

lldarkstarll Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    в гугле ну уж очень много мусора , я как раз и прошу дать реально полезные ссылки, мб недавно кто то тоже начинал) и еще мб даст кто то совет в плане маркетинга что лучше сделать полноценный сайт или что то на подоии визитки

4. HelgerLEE

HelgerLEE Активный участник

Симпатии:
    171
    Баллы:
    57
    Пока вы сами для себя не поймете, что вы хотите от сайта, вам вряд ли кто поможет. Либо с вас попросят денег, задавая вам 1001 вопрос, чтобы понять это за вас и сказать: "Вам надо ЭТО".
    Сайт - это инструмент. Зачем вам ссылка на "чем лучше пилить", если вам надо забить 500 гвоздей?
    Как самая база, для вас может быть полезна информация: htmlbook.ru.
    Для "я хочу сайт-визитку" ее будет вполне достаточно. А для "я хочу интернет-магазин" или "я хочу блог компании" понадобится она же и дополнительные, типа opencart.ru или ru.wordpress.org.

ontop нравится это.
  5. JackSQ

JackSQ Активный участник

Симпатии:
    110
    Баллы:
    57
    Я сижу сейчас изучаю хтмл по книге https://www.chitai-gorod.ru/catalog/book/480063/

очень все просто и задорно и понятно.

как заимеешь прнятие в хтмл изучи движки вордпресс, друпал, джумла и выбери для себя более понятный и удобный под твои задачи.
    потом просмотри "школу вебмастеров" яндекса
    потом найди на форуме типа slivup.biz курсы по директу.
    обращай особое внимание на интеграцию с яндекс.метрика
    потом сделай лендинг простенький и запусти кампанию в своем регионе
    поиграйся с publer.ru и посмотри продвигает кто-нибудь похожий бизнес в соцсетях и как.

так ты получишь первое представление о работе в инете, а дальше сможешь уже сам

под подвижение в гугле поищи книгу в нете "SEO-искусство раскрутки сайтов" 2012 года основы поднобно там изложены
    зачем гугл? на моб усьтройствах с андроидом гугл является поиском по умолчанию, мобильный траф есть

Удачи!"

gem1n1 и Nikos нравится это.
  6. lldarkstarll

lldarkstarll Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    спасибо это вот как раз то что я и хотел получить )

Поделиться этой страницей