Система быстрой массовой индексации ваших дорвеев и саттелитов

Тема в разделе "Товары / Базы / Софт", создана пользователем jslby, 07.01.16.

1. jslby

jslby Участник

Симпатии:
    93
    Баллы:
    40
    Здравствуйте!

Многие сейчас испытывают проблемы с индексацией дорвеев и сателлитов на спаршенном, генерированном, либо неуникальном контенте в гугле. Кто-то использует сервисы для загона в индекс через add url, кто-то юзает пинговалки или прогоны. Но все эти способы не гарантируют качественной индексации, отсутствие банов и скорости загона сайтов и доров на больших объемах.

Работающих пинговалок сейчас мало, индекс с них не полный и не быстрый. Различные сервисы по загону в индекс через аддурилки используют ограниченное количество аккаунтов, почему ваши доры и летят пачками в бан. Прогоны же достаточно ресурсоемки, нужен как качественный софт, так и своя база. И, опять же, основной минус прогонов – в скорости индексации, пока гугл найдет ссылки на дор, зайдет по ним и начнет индексировать.

Что я предлагаю?
    Я предлагаю систему загона дорвеев и дорвееподобных сайтов в индекс гугла через Google Search Console. Алгоритм отличается от обычной аддурилки, из-за чего скорость индексации возрастает в разы.

Вот свежие скрины пачки, которая вчера вечером (6.01.16) была отправлена на индексацию.

Следующий съем индекса был утром, и уже страницы проиндексированы.

Немного информации по данной пачке. Это доры на копипасте и генеренке на дропах. В индексе у дропов было от нескольких до нескольких десятков старых страниц.

Более старый пример – свежереги на сабах (контент - генеренка):

Преимущества системы

• Полная автоматизация на zennoposter. В шаблоне простейшие настройки: в начале добавляются акки, прокси и домены. Все остальные действия полностью автоматизированы и не требуют от вас никакого участия: просто запускаете шаблон, и он все делает за вас.

• Гарантия отсутствия банов. Есть возможность на каждый дорвей использовать свой аккаунт и прокси. Под каждый аккаунт создается свой профиль (слепок браузера, со своей кукой, прокси, юзер агентом) и вся работа осуществляется через него. Сама работа ведется через эмуляцию мыши и клавиатуры в браузере. Так что гугл не палит автоматическую активность.

• Автономная система, которая работает на вашем компе. В отличие от сервисов, на которых работа ведется удаленно, программа работает на вашем компе. Вы полностью настраиваете под себя весь процесс, сами контролируете всю работу от и до. По результатам работы формируется подробный отчет со всеми возможными ошибками.

• Высокая скорость индексации. Доры начинают индексироваться сразу после добавления. Динамику видно на скрине.

• Софт от дорвейщика для дорвейщиков. Сам делаю доры, и шаблон заказывал для себя еще год назад. Могу с уверенностью сказать, что на сегодня это наиболее оптимальный способ массового загона в индекс. А я протестировал все, что только можно. И только здесь получаются быстрые и стабильные результаты.

• Защита лицензией. Софт защищен от паблика лицензированием через Zennoposter. Поэтому слив его в паблик не возможен.
    Цена
    Цена системы - $30, если у вас есть лицензия зенки (достаточно 1-поточного Zennoposter Lite), либо $40, если лицензии зенки нет ($10 – комиссия за зеннобокс).

В цену входит:

• Шаблон на zennoposter

• Мини-мануал по работе с гуглом (сколько доменов на акк добавлять, какие страницы лучше добавлять, где дешево покупать акки, где и какие покупать прокси и так далее)

• Инструкция по работе с шаблоном

• Безлимитные обновления (шаблоном сам пользуюсь чуть ли не каждый день, так что дорабатываю и внедряю новый функционал оперативно)
    Контакты
    По вопросам покупки и пожелания по работе программы просьба писать по следующим контактам:

redirect, noreff, mordvin и ещё 1-му нравится это.
  2. StiXy

StiXy Новичок

Симпатии:
    19
    Баллы:
    14
    Посмотреть как гугл бот?

3. kallem

kallem Новичок

Симпатии:
    41
    Баллы:
    19
    Твой шаблон или перепродажа с баблоруба?

4. jslby

jslby Участник

Симпатии:
    93
    Баллы:
    40
    Да, шаблон автоматизирует добавление в консоль и просмотр через гуглбот.
    Шаблон мой

5. btr

btr Участник

Симпатии:
    32
    Баллы:
    30
    а как шаблон добавляет код(или файл) который выдает гугл, на дор?

6. husseinfatal

husseinfatal Новичок

Симпатии:
    25
    Баллы:
    20
    А по трафу как вообще?

7. jslby

jslby Участник

Симпатии:
    93
    Баллы:
    40
    Всё происходит автоматически, Вам ни о чем беспокоиться не нужно. Тех. аспекты не думаю что стоит раскрывать :)

Трафик идет, но скажу честно, что трафик никаким образом не зависит от способа индексации, а скорее от ключей и траста домена.

8. Platon Shukin

Platon Shukin Участник

Симпатии:
    95
    Баллы:
    41
    Жаль Рождественских скидок не предусмотрено ;)

9. jslby

jslby Участник

Симпатии:
    93
    Баллы:
    40
    Рождественские праздники - это святое :) Пишите, думаю, договоримся, раз такое дело ;)

Platon Shukin нравится это.
  10. JackDaniels

JackDaniels Новичок

Симпатии:
    5
    Баллы:
    8
    Я так понимаю прокси нужны, если одновременно с несколькими акками работать?
    С одним акком и без проксей пойдет?

11. jslby

jslby Участник

Симпатии:
    93
    Баллы:
    40
    В этом плане шаблон предоставляет динамику выбора. Вы можете работать и без проксей с 10-ю аккаунтами, и с прокси на 1-м аккаунте. К шаблону прилагаются рекомендации основанные на личном опыте и наработкам.

12. husseinfatal

husseinfatal Новичок

Симпатии:
    25
    Баллы:
    20
    Сразу извиняюсь за такой дурацкий вопрос, насколько тема проживет? И оставите копию?)

13. jslby

jslby Участник

Симпатии:
    93
    Баллы:
    40
    Тема вечная, т.к. используется официально разрешенный метод загона через WMT. Шаблон просто автоматизирует процесс добавления в индекс, максимально эмулируя ручные действия.
    ------------------- Добавлено 11.01.16 -------------------
    Копию можно купить. Для покупки пишите по контактам в топике.

14. redirect

redirect Новичок

Симпатии:
    8
    Баллы:
    14
    загружать придется все страницы дора или только главную?

15. jslby

jslby Участник

Симпатии:
    93
    Баллы:
    40
    Можно главную, можно Html карту сайта.
    ------------------- Добавлено 12.01.16 -------------------
    Новые отзывы:

teodocomo нравится это.
  16. dslash

dslash Активный участник

Симпатии:
    192
    Баллы:
    72
    Народ кто нибудь может подтвердить работоспособность шаблона?

17. jslby

jslby Участник

Симпатии:
    93
    Баллы:
    40
    Новый отзыв

18. instocky

instocky Новичок

Симпатии:
    8
    Баллы:
    13
    @jslby скажи какой объем расходов на один дор у тебя получается? [в "среднем по больнице", чтобы порядок оценить]
    я сильно удивился стоимости аккаунтов gmail.com на buyaccs.com

19. jslby

jslby Участник

Симпатии:
    93
    Баллы:
    40
    Могу расписать, какие конкретно у меня расходы.

Прокси беру у файнпрокси - 70 штук за $8 в месяц. На 1 прокси - 1 домен. Прокси обновляются периодически, так что даже если доров в месяц делаю больше 70 - то проксей хватает на все.

Акки стоят от 6р. Беру по 6 или 12р. в зависимости от наличия. На 1 дор - 1 акк.

Расходы на антикапчу минимальные. У меня лежит 2$ на антигейте, используется на куче сервисов, и не пополнял уже месяца 3.

20. btr

btr Участник

Симпатии:
    32
    Баллы:
    30
    у файнов не обновляются прокси =(
    там помойму в последние несколько дней можно обновить.

Поделиться этой страницей