Шаблон для размножения {|||} 80 руб за 1к шаблона (РУ)

Тема в разделе "Услуги", создана пользователем vatakat, 06.08.16.

1. vatakat

vatakat Новичок

Симпатии:
    4
    Баллы:
    8
    Вручную подготовлю шаблон для размножения ваших статей {|||}. 80 руб за 1к шаблона. С вас текст и желаемое количество символов в шаблоне. Тематика любая, язык только русский.

Вот пример, ели вы не поняли об чем речь: {Привет|Здравствуйте|Доброе время суток}, {меня зовут|мое имя|родители {дали мне имя|нарекли меня}|{друзья|знакомые} {меня зовут|называют меня}} {Сергей|Валера|Иван|Борис}

ICQ для заказа: 69044ше-сть722 (онлайн вечером и по выходным в свободное от завода время)

Insider нравится это.
  2. Parfumer

Parfumer Новичок

Симпатии:
    3
    Баллы:
    8
    Какая Глубина вложенности в шаблоне? Насколько читабельный текст?

3. vatakat

vatakat Новичок

Симпатии:
    4
    Баллы:
    8
    Все индивидуально и на усмотрение заказчика. Сделайте тестовый заказ на небольшой объем, при заказе укажите свои предпочтения.

4. Insider

Insider Администратор Команда форума

Симпатии:
    685
    Баллы:
    209
    Заказывал у человека 10 шаблонов. Заказом доволен, получил то, что просил и в оговоренный срок. Рекомендую.

vatakat нравится это.
  5. Parfumer

Parfumer Новичок

Симпатии:
    3
    Баллы:
    8
    Да этим способом сам делаю тексты по доры. В зависимости от вложенности выходит разная уникальность, плюс к этом у какой прогой размножаеш.

6. Фломастер

Фломастер Новичок

Симпатии:
    10
    Баллы:
    24
    а какую ты используешь?

7. Parfumer

Parfumer Новичок

Симпатии:
    3
    Баллы:
    8
    Сам шаб делаю в SeoancorGenerator, а потом размножаю прогой Аrticleclone. В ней более гибкие настройки и быстрее множит. Особенно заметно на четырех ядерном проце.

Для сравнения один и тот же шаб SeoancorGenerator множил 5000 статей целую ночь, а Аrticleclone 20000 статей за 7 минут по 5 ст.шинглу и уникальность 85%.

sovietg и Фломастер нравится это.

Поделиться этой страницей