Сетка доров

Тема в разделе "Дорвеи", создана пользователем megalodon, 07.01.16.

Статус темы:
Закрыта.
  1. megalodon

megalodon Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Народ, есть вопросы.. Нашел в гугле дор https://clck.ru/9fHZj это всего лишь один из сетки
    на нем висит общий счетчик ливера.

Как узнать сколько в сетке шлюхо-доров ?
    Как узнать гонялись чем то эти доры ? (смотрел через всякие linkpad ниче не показывает)
    На каком доргене были сделаны ?

2. kallem

kallem Новичок

Симпатии:
    41
    Баллы:
    19
    Новички. Новички никогда не меняются..:)

3. armor

armor Участник

Симпатии:
    50
    Баллы:
    41
    дор, сделанный на шабе гугла - это гениально :wacky:

4. teodor707

teodor707 Новичок

Симпатии:
    9
    Баллы:
    8
    за палево чужих доров скоро бан надо будет выписывать

cucbku и mixwor нравится это.
  5. StiXy

StiXy Новичок

Симпатии:
    19
    Баллы:
    14
    Считаю что палево в виде скрина на котором не запечатлены явные признаки допустимо

6. Hvat

Hvat Новичок

Симпатии:
    16
    Баллы:
    13
    Там не скрин... опустись ниже, поймешь)))

7. StiXy

StiXy Новичок

Симпатии:
    19
    Баллы:
    14
    Вот это я притупил) Тогда да, согласен

8. cucbku

cucbku Новичок

Симпатии:
    11
    Баллы:
    24
    Так-то некошерно палить чужие доры.
    ЗЫ дор не мой.

teodor707 нравится это.
  9. vashamaska

vashamaska Новичок

Симпатии:
    23
    Баллы:
    13
    Так тут ни на какие вопросы по анализу так никто и не дал никаких ответов, одни только крики что палить плохо. Такое ощущение что каждый кто знает сидит и думает хрен я вам что расскажу, сами не дойдете ну и хорошо.

10. WWWorm

WWWorm Новичок

Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    Я уже пошел делать себе такой шаб:)

11. teodor707

teodor707 Новичок

Симпатии:
    9
    Баллы:
    8
    @vashamaska, Ок, опустим про негласное правило не палить чужое. Ок.

Тогда давайте представим ситуацию. У вас выстрелил дорвей. Сидит в топе по многим запросам. Тематика конкурентная, все классно, траф рекой, денежки (скажем так 1к зелени в неделю) в пп капают и вообще жизнь прекрасна. И вдруг в один дождливый и хмурый день появляется на неком форуме Вася Пупкин и просит проанализировать дор в топе. И чудесным образом этим подопытным оказывается ваш успешный дорвей. На следующий день он, после сильного ддоса, банится в пс по стуку конкурентов или белых вебмастеров. И вдобавок шаб разлетается по всея рунету и толпы школьников пилят на нем свои недодорвеи...

И какие у вас после этого будут ощущения? Думаю, появится острое желание повидаться с Васей Пупкиным, не?

12. vashamaska

vashamaska Новичок

Симпатии:
    23
    Баллы:
    13
    А при чем тут вася он один из того множества кто нашел и разница вся в том, что он просит помочь ему как новичку в алгоритме анализа найденого сайта (а все сидят и только кричат как это плохо).
    Или вы сделали сайт по какой то методике и сидите и думаете что его никто не спалит никогда? а потом когда спалят будете за голову хвататься и кричать как же так и во всем Васю винить, который так и не смог разобраться и проанализировать вместо того чтобы винить тех кто начал по вашей технологии делать. Это Вася на форуме только его показал а другие начали по аналогии делать и опять Вася виноват?

marat1975 нравится это.
  13. teodor707

teodor707 Новичок

Симпатии:
    9
    Баллы:
    8
    Вы хотите начать дискуссию? Я вас огорчу - ее не будет. У меня банально нет времени. Своим постом я всего лишь хотел донести до общественности, какие опасности подстерегают дор, если его засветить в паблике. Ибо многие этого не понимают. Только и всего.

14. vashamaska

vashamaska Новичок

Симпатии:
    23
    Баллы:
    13
    как будто без палева такого не может случиться

15. Hvat

Hvat Новичок

Симпатии:
    16
    Баллы:
    13
    Может конечно, но чтобы найти чей-то дор, НАДО зайти в гугл и начать их искать и анализировать, что в большинстве своем ленивые жопы не могут сделать. А вот на форуме увидеть чужой дор и скопировать его, или сделать подлянку это же легко, ни хрена же делать не надо. Мы все были новичками, пускай новички изначально сами учатся анализировать, в крайнем случае, покупают обучение у продвинутых дорвейщиков и в тихой не принужденной обстановке вместе анализируют чужие дорвеи.

Мои имхо, палить чужие дорвеи это не только, не комильфо, а и очень очень прискорбно!

teodor707 нравится это.
  16. kallem

kallem Новичок

Симпатии:
    41
    Баллы:
    19
    А вам кто-то что-то должен? В мое время даже инфы по дорам не было, которой сейчас хоть жопой жуй. И ничего, научился своей головой думать.
    И кстати, я заметил такую тенденцию - на нормальные вопросы здесь дают нормальные ответы. А ТС мало того что пренебрег общим правилом не палить доров, так еще и приволок совершенно неинтересный дор и задал совершенно пустые вопросы. С таким подходом в дорах делать нечего.

Что гениального? Думаешь, что гугл хорошо отнесется к своему коду на чужом домене?) Мое мнение, что нифига тут умного нет или я что то не вижу.
    Как издевка над гуглом - да, прикольно. А чисто практическая выгода в чем?

cucbku и teodor707 нравится это.
  17. vashamaska

vashamaska Новичок

Симпатии:
    23
    Баллы:
    13
    А я от вас ничего и не прошу. А вот ответы с ухмылками типа новички..опять новички может не стоит оставлять?

18. kallem

kallem Новичок

Симпатии:
    41
    Баллы:
    19
    Так вы же предъявляете, что никто вам не отвечает по анализу.
    И я сам решу, какие сообщения мне оставлять. Я по крайней мере не тащу сюда чужие доры.

19. vashamaska

vashamaska Новичок

Симпатии:
    23
    Баллы:
    13
    А я ничего и не спрашивал чтобы мне не отвечали, внимательнее читайте кто что пишет.

20. kallem

kallem Новичок

Симпатии:
    41
    Баллы:
    19
    При чем здесь спрашивал, не спрашивал. Вы же не довольны, что вам не анализируют чужие доры.
    Бесполезный спор.

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей