Серв под Хрумер

Тема в разделе "Хостинг", создана пользователем Shwepps, 15.12.15.

1. Shwepps

Shwepps Новичок

Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Инсайдер, видел твои посты на форуме Хрумера, ты там писал, что сидишь на серваке, который 59 баксов в месяц стоит. Тогда затупил, ссылку не сохранил, а сейчас не могу найти. Не подскажешь, что то за сервер был?

О, нашел. Это greencloudvps.com?

2. Insider

Insider Администратор Команда форума

Симпатии:
    685
    Баллы:
    209
    Это было больше года назад. Уже там не арендую, так они запретили юзать хрум без прокси + у них нельзя IP менять.

Shwepps нравится это.
  3. Shwepps

Shwepps Новичок

Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Так а где порекомендуешь?

4. Insider

Симпатии:
    685
    Баллы:
    209
    Да любой из раздела хостинг на форуме БМ. Там же большой ассортимент и отзывов много. Ориентируйся по цене/отзывам.

5. Shwepps

Shwepps Новичок

Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
  6. Insider

Симпатии:
    685
    Баллы:
    209
    Без понятия. Я уже почти пол года у одни и тех же ребят арендую за 150.

7. GT777

GT777 Новичок

Симпатии:
    15
    Баллы:
    8
    ОООО Бро !!! У меня с ними была история,как вспомню их сапорт, то хочеться поехать и морду набить.

Значит купил я у них RDP Plan 4 не путать с VPS на который ты ссылку скинул, подписка на месяц стоила раньше 70$ сейчас стоит 55$. Разница от VPS в том что тебе дают доступ к серваку на котором уже стоит различный софт (Xrumer,Hrefer,Senuke,scrapebox и тд.) и тебе не надо тратиться на покупку софта ( + абоненскую плату за обновление софта, например Xrumer 10$ в месяц) + еще ты получаешь VPS на котором все это дело можно запускать:) .

Значит купил я доступ, должны были за два часа настроить сервак.... но тишина вот думаю напишу в супорт.Пишу где сервер ответ "скоро будет" , короче сервер получил через сутки. Захожу я на сервак вижу нету Xrumer .. я в подержку писать и они нехотя мне его установили. Опять сутки прошли :android:, Захожу смотрю нету Hrefer и SocPlagin хотя в плане тарифном все это указано, опять в подержку .... прошло двое суток.. написали "что поставили софт".... захожу смотрю SocPlagin крякозябрями весь интерфейс, не на русском и не н английском это писец не реально работать.. Значит думаю установлю свою любимый софт Process Hacker (Диспетчер Задач) чтобы быстро закрывать процессы .... ато Xrumer подвисал бывало мертво... прошол день и этот "штрудель" которого я в подержке напрягал делать свою работу, взял и забанил меня .... Угадайте причину. Сказал что " Process Hacker " это ХАКЕРСКИЙ СОФТ !!! :banghead: он увидел слово Hacker...Я ему доказал что это легальная програма.. но "штрудель" стоял мертво на своем..был обижен что я его напрягал, у меня где то на компе еще скрины переписки есть .... так я потерял 70$... Кому не расказываю эту историю все со стула падают от смеха ,включая моих англоязычных друзей:D

У меня все:photogenic:

Marbas и Shwepps нравится это.
  8. webm387

webm387 Активный участник

Симпатии:
    52
    Баллы:
    51
    Арендовали 3 сервера в разное время, 1 из них подсунули какой то очень заторможенный, а политика ботматера 2 перепривязки в месяц, короче пришлось месяц на этом говне сидеть. А потом вообще заявили, что на вас абузы пришли, поспамьте пару недель через прокси. Это бред для безабузного тарифа. Сейчас снимаю intel i-3, 8 gb озу, 100 мегабит за 43 доллара, кому интересно дам контакты, их тема есть на ботмастере. Но не хочу их в паблик выносить контакты.

9. groov

groov Новичок

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Я, когда хрумил, брал сервер на online.net, сам ставил туда винду.
    Хрум работал через ВПН (CyberGhost)
    За год ни одной абузы не было.
    В первый месяц получается 95 евро (сервер+установка+годовая подписка на ВПН)
    Потом по 30 евро в месяц за вот такой сервер
    https://www.online.net/en/dedicated-server/dedibox-classic

coolfox нравится это.
  10. webm387

Симпатии:
    52
    Баллы:
    51
    Это безсмысленно, ты пытался просунуть слона через поливочный шланг.

Ты юзал мощный сервер с 16 гигами озу через впн, у которого пропускная способность макс 30 мегабит. Смысл брать мощный сервер если не гонять с него, а гонять с впн. С таким успехом можно и дома через него гонять.

11. groov

groov Новичок

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Как ты определил?)) Для меня смысл был.
    На сервере я спамил, парсил, генерил и заливал доры.
    Результат был.
    За результат платил по минимуму.
    А у тебя на сколько загружен канал при спаме Хрумкой?

12. Shwepps

Shwepps Новичок

Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Отпиши мне в ЛС, а то я чего-то не могу первым начать переписку.

13. webm387

Симпатии:
    52
    Баллы:
    51
    Я уже написал выше почему бессмысленно.
    И у меня без абузный серв...

14. groov

groov Новичок

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Сколько ты за него платишь?
    Какая у тебя загрузка канала в среднем, скажем, за месяц?

15. webm387

Симпатии:
    52
    Баллы:
    51
    Ну смысл общаться если вы не внимательны, сколько плачу я писал выше. Насчет всего остального разжевывать не хочу.

16. groov

groov Новичок

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Человеку нужен сервер под хрум, причем подешевле.
    На основе своего опыта, я дал совет, как можно получить неплохой сервер довольно дешево.
    За год использования связки сервер+впн ни разу не упирался в потолок по каналу.

А ты всё мне про слонов, про шланг, про бессмысленность...)))

17. webm387

Симпатии:
    52
    Баллы:
    51
    У тебя и не выйдет положить канал на 100 процентов по Диспетчеру задач, как ты считаешь. Просто Get и Post запросы будут доходить через раз. Да и использование впн лишний гемор.

18. Дядя Жора

Дядя Жора Активный участник

Симпатии:
    167
    Баллы:
    81
    Знающие подскажите ! Вот смотрю цены на сервера и они не радуют ) Хрумер пока не купил , но это дело не долгое , тем более что тугрики под него уже подготовлены , просто не знаю нужен ли он мне и когда я его освою , но все склоняется к тому что нужен !)) Собственно вопрос: Если у меня канал 80 мегабит и собрать под хрумер железо , допустим intel i-3 или i5 (4 ядра), 8 gb озу и работать дома ! это имеет право жизнь или эта идея изначально утопическая ?
    Провайдер по боку !

19. webm387

Симпатии:
    52
    Баллы:
    51
    Смотря что ты им будешь делать, месяца 2 для старта можно и с дома поковырять, пока научишься и будут ли результаты, а потом можно и на сервер перенести. Как писал выше, адекватный сервер, который будет работать не по сырой базе в 2 копии по 500 ссылок\минута. Стоит от 43 долларов. Не думаю что это так дорого.

П.С. Еще зависит от оператора интернета. Пару раз звонили, говорили что бы комп почистил, а то с вас идет рассылка. Не очень приятно))

20. Дядя Жора

Дядя Жора Активный участник

Симпатии:
    167
    Баллы:
    81
    Значит это лучше чем
    Провайдер меня не особо волнует !
    А что им можно делать что бы на чем то сказалось в плане нехватки ресурсов ( канал , оперативка и тд )

Поделиться этой страницей