Серивис cloudflare.com и поддомены

Тема в разделе "Вопросы и ответы", создана пользователем Legolaze, 22.07.16.

1. Legolaze

Legolaze Новичок

Симпатии:
    16
    Баллы:
    14
    Всем привет, у меня такой вопрос может кто сталкивался. Не когда не пользовался данным сервисом просто покупал несколько VDS серверов и раскидывал по ним доры. Собственно ситуация такая у меня знакомый работает технарем у местного провайдера в ЦОД, и предоставил мне сервер 2 тб места на халяву:) но попросил что бы абуз не было. Зарегистрировал 1 домен в сервисе cloudflare для проверки оказалась что free версия сервиса может проксировать днс сервер только если сайт весит до 1 гб. Собственно вопрос будет ли сервер проксировать отдельно поддомен или он будет считать это за основной сайт? Тематика downloading у меня выходит 25к ключей примерно на 1 гиг. (картинки видео текст)

2. Marbas

Marbas Участник

Симпатии:
    61
    Баллы:
    40
    Точно с проксированием такое ограничение, не у функции Always On?

3. Hvat

Hvat Новичок

Симпатии:
    16
    Баллы:
    13
    Что-то порылся я в прайсе клоуда и не увидел никаких ограничений по поводу обьемов сайтов...

4. Legolaze

Legolaze Новичок

Симпатии:
    16
    Баллы:
    14
    Ребят привет давно не отвечал тут, была у друга свадьба почти неделю гуляли:) У меня проблема не решилась тоже почитал про тарифы но нечего про ограничение не нашел. Но когда узнавал за сервис многие блогеры пишут что есть. У меня сайт дает ошибку 500 и вроде все в порядке но может где то я что нибуть пропустил:
    Вот личный кабинет нетхауса тут я поменял днс сервера http://joxi.ru/bmoY5PXi0X08Ay
    А тут личный кабинет сервиса cloudflare видно что домен делегирован http://joxi.ru/V2V5WyoiWYWPmv
    Вот такие настройки я вбил в cloudflare, ip сервера http://joxi.ru/a2XWL8oHLaKpmg
    На самом сервере стоит ISP панель но там я нечего не менял, так как вроде и не нужно. Ребят кто сталкивался или знает как решить данную проблему подскажите?

5. ontop

ontop Активный участник

Симпатии:
    148
    Баллы:
    71
    :) Енто как Виталь? Ошибка 500 это внутренняя ошибка сервера(говно апача), причём тут DNS?
    Возможно! Есть ограничение на кеширование сайта(не сталкивался, бан быстрее приходит:)), но это ни коем образом не связано с ошибкой 500(скорее всего скрипт какой то ебёться)

"Точи" сервак... там тоже целая наука.;)

Последнее редактирование: 26.07.16
    Legolaze нравится это.
  6. amnesia

amnesia Новичок

Симпатии:
    40
    Баллы:
    19
    В error.log посмотри на сервере, из-за тыщи причин 500 ошибка может вылазить.

Legolaze нравится это.
  7. Legolaze

Legolaze Новичок

Симпатии:
    16
    Баллы:
    14
    Спасибо ребят буду разбиратся
    ------------------- Добавлено 27.07.16 -------------------
    Спасибо Серег, проблему решил не стоял модуль php5-sqlite :)

ontop нравится это.

Поделиться этой страницей