SEO-марафон 2016

Тема в разделе "Блоги участников", создана пользователем GoInTop, 28.04.16.

1. GoInTop

GoInTop Новичок

Симпатии:
    9
    Баллы:
    8
    По теме марафонов: запускаю для себя новый и простой формат учета времени, иногда выкладываю отчеты по дням тут: http://go-in-top.ru/marafon-2016/

Возможно кому-то будет интересно.

2. Petr

Petr Новичок

Симпатии:
    13
    Баллы:
    14
    умиляют по детски наивные рассуждения про идеальность в бурже и полный бардак и шейв у нас )

шейвят как буржуи, так и наши, будь реалистом

особенно после всех событий последних двух лет верить в честность буржуев - это смешно )

а по поводу почты России - отправь посылку в какую-нибудь Италию и ты поймёшь, что такое реальная жопа (там посылки по две недели висят на одном складе, потом на другом, а процент пропаж запредельный и добиться ничего невозможно), хотя той Италии два раза упал и вся территория

3. GoInTop

GoInTop Новичок

Симпатии:
    9
    Баллы:
    8
    Патриотическая хрень - это, конечно, хорошо наверное ) но, что касается онлайн-бизнеса, то 50к средне-конкурентных уников в 500 000 руб сконвертить в рунете - это нереально, а в бурже реально более чем - http://go-in-top.ru/seo-season-traffic/

savcorp нравится это.
  4. Petr

Petr Новичок

Симпатии:
    13
    Баллы:
    14
    где ты у меня увидел патриотическую хрень? или у тебя настолько промыты мозги, что ты правду про бурж сразу с политикой смешиваешь? сочувствую )

это совсем из другой оперы и к шейву не относится, то что там можно больше заработать я не спорю, англоязычная аудитория больше миллиарда, а русскоязычная 200 миллионов + уровень жизни у них повыше будет, а население больше приобщено к интернет-покупкам, чем у нас

5. simbioz

simbioz Новичок

Симпатии:
    18
    Баллы:
    23
    По какой тематике делаешь марафон?

6. GoInTop

GoInTop Новичок

Симпатии:
    9
    Баллы:
    8
    ты очень далек от практики. побудешь рекламодателем/вебмастером в бурж/рунете несколько лет с норм оборотами - вопросов подобных не будет.

тематики - все подряд. добыча СЕО трафа по новым технологиям/экспериментам.

7. Petr

Petr Новичок

Симпатии:
    13
    Баллы:
    14
    ты о чём? ))) если бы я с буржем не работал, то не отвечал бы на твои подростковые заблуждения насчёт буржа

а про твои "нормальные" обороты говорят не только твои дилетантсткие публикации, но и дуглас как-то обмолвился про 1-2 подписки в сутки в его партнёрке ))

8. Kenshin

Kenshin Новичок

Симпатии:
    20
    Баллы:
    24
    Интересно, подпишусь. По возможности пиши подробнее.

GoInTop нравится это.
  9. Mary Huana

Mary Huana Участник

Симпатии:
    59
    Баллы:
    25
    хрень - это тот порожняк, что висит по ту сторону ссылки (по которой я с дуру кликнул)

Поделиться этой страницей