SED - где он?

Тема в разделе "Доргены", создана пользователем dimitry, 17.01.16.

1. dimitry

dimitry Новичок

Симпатии:
    15
    Баллы:
    8
    Что произошло с SED? Раньше только о нем и говорили, постоянная тема для срача на серче.

Куда он пропал? :)

2. Insider

Insider Администратор Команда форума

Симпатии:
    684
    Баллы:
    209
    Вроде бы где-то есть, на днях в одном из топиков даже ссылку на продажный лендинг кидали. Наверное, просто прошла волна популярности и о нем забыли.

3. dimitry

dimitry Новичок

Симпатии:
    15
    Баллы:
    8
    Да видно, что он живой, даже на форуме у них тех. поддержка вроде работает еще.

Просто это как бы был довольно неплохой дорген. Я вижу тут люди seodor обсуждают, а sed нет :) Не порядок)

4. Insider

Insider Администратор Команда форума

Симпатии:
    684
    Баллы:
    209
    Я, к сожалению, не застал его пика популярности, поэтому совсем ничего не знаю, но судя по отзывам, многие утверждают, что там очень большой геммор с первоначальной оптимизацией сервера. Конечно, может уже все гораздо проще и работает из коробки.

Про сеодор в старых темах тоже писали, что сервера ложит, но я на последних версиях не замечал большой нагрузки на средненьком серваке.

5. nsergey2010

nsergey2010 Новичок

Симпатии:
    11
    Баллы:
    9
    мне результат принёс только 3.2 распухал он немеряно
    fail.jpg
    но нагрузка на хостинг то же была не детская. Ну а потом из лёгкого скрипта сделали монстра. настроить, шаб нарисовать - самому надо прогером стать. плюс неадекватная цена и практически нулевой выхлоп. а форум убили модеры со звездой во лбу

savcorp, mordvin и Фломастер нравится это.
  6. chernec

chernec Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    приветствую!
    а можно поподробнее про сложности с седом? у меня 4-ая версия. я только начинаю с ним работать, было бы крайне полезно знать каких ошибок можно избежать на старте. спасибо!

7. f)1m

f)1m Новичок

Симпатии:
    5
    Баллы:
    3
    C Яндексом он что ли не дружит?

8. nsergey2010

nsergey2010 Новичок

Симпатии:
    11
    Баллы:
    9
    последняя версия с которой работал - это 3.6. результатов ни каких.

9. savcorp

savcorp Новичок

Симпатии:
    34
    Баллы:
    19
    Про цену неадекватную согласен на все 10000%, админ на форуме когда ещё форум у них был на движке SMF оказался полным козлом, забанил мой ак за то что я хотел продать свою лицензию на ботмастере (хотя о перепродаже на момент покупки ничего не говорилось, можно или нельзя перепродавать)
    Сам дорген полное фуфло. Дорога такому доргену в ...ОПУ. Купил PandoraBox радуюсь несколько лет......
    ------------------- Добавлено 07.04.16 -------------------
    Не покупать. Купил не продаш....
    Если купил, то пошли разработчика на...уй сразу, так легче будет пережить трату денег...

wertexfox, chernec и mordvin нравится это.
  10. chernec

chernec Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Да уже купил (деньги выделили, дорген выбрал рук-ль по чьей-то рекомендации), с грехом пополам настроил. С разрабами не общался, делал по инструкции (инструкция конечно полное фуфло).
    В чем конкретно суть проблем с доргеном кроме субъективной оценки админа? Технически он же выполняет свои функции - создает доры.
    Качество доров хромает? не лезут в индекс? парсеры глючат?

Поделиться этой страницей