Scrill

Тема в разделе "Зарубежные платежные системы", создана пользователем Inspector, 10.12.15.

1. Inspector

Inspector Модератор Команда форума

Симпатии:
    69
    Баллы:
    41
    есть ли у кого-нибудь опыт пользования?

2. PatrickHellmann

PatrickHellmann Новичок

Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Есть, раньше занимался форексом, пополнение через скрилл в конторах моментальное, так же вывод после одобрения заявки. Документы в скрилл вроде бы даже за сутки проверили.
    Когда привязывал карту списали несколько $, на карту возвращались долго, я забыл о них, пока не пришла смс от банка о возврате. Paypal в этом плане оперативней в разы.

Inspector нравится это.
  3. Плутишка

Плутишка Новичок

Симпатии:
    7
    Баллы:
    8
    Брутилки есть. Можно ковырять)

4. Inspector

Inspector Модератор Команда форума

Симпатии:
    69
    Баллы:
    41
    это то, о чем я подумал? ) если да, то мне, конечно, нравится ход твоих мыслей... но, ай-яй-яй ))))

5. Плутишка

Плутишка Новичок

Симпатии:
    7
    Баллы:
    8
    Всегда приятно иметь возможность. Но не всегда обязательно пользоваться. =)

Inspector нравится это.
  6. blacktarantula

blacktarantula Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Мой опыт работы со скриллом. Вывел на него деньги с апворка хотел в покер залить погонять. Не дают, типо происхождение денег из страны где запрещен гемблинг. Ок, попробовал привязать карту, карта не вяжется банк говорит что это говно сервис(хотя с похожим неттелером все ок). Отправил короче ваером на счет, так ничего и не пришло. Контора мутная и полукидальчиская как по мне. По отзывам знакомых менял там акк банится на раз. Короче крайне негативный опыт.

Поделиться этой страницей