Работа с Facebook

Тема в разделе "Социальные сети", создана пользователем kobalt, 28.07.16.

1. kobalt

kobalt Новичок

Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    Использую RankerX для Web 2.0 ссылок.
    У софта есть возможность создавать собственные Private Network, используя зарегистрированные или купленные аки блогов, соц. сетей etc.
    Так вот, купленные на buyaccs аккаунты Facebook (с аватаром, датой регистрации более полугода, совпадающие страной с проксями для постинга) банятся практически мнгновено.
    Есть мысли или тексты про спам Facebook спинеными статьями и их защиту от мультиаккаунтов пользователей?

2. Sota

Sota Активный участник

Симпатии:
    63
    Баллы:
    56
    И как успехи? Софт довольно интересный, много платформ поддерживает.

3. kobalt

kobalt Новичок

Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    Софт неплохой. Как по мне лучше чем FCS Networker.

4. Sota

Sota Активный участник

Симпатии:
    63
    Баллы:
    56
    Какие платформы из его арсенала дают лучшие ссылки?

5. kobalt

kobalt Новичок

Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    Ну как я тебе дам расклад по платформам ? Я могу оценивать только эффект в целом. И то это довольно сложно, так как провожу над сайтами и другие манипуляции )))
    В вкратце эффект есть
    Отзывы здесь http://www.blackhatworld.com/seo/rankerx-your-ultimate-link-building-tool.798556/

Sota нравится это.
  6. Sota

Sota Активный участник

Симпатии:
    63
    Баллы:
    56
    Я думал, у тебя есть какой-нить сайт в вебмастере, чтобы посмотреть бек-линки на нем, а среди них выбрать то, что поставила эта программа.
    Но другие манипуляции могут смазать картинку, это да.
    Просто софт не дешевый, хотелось бы знать, на что он способен. Попробую триалку на выходных. СПс за ответы

7. kobalt

kobalt Новичок

Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    понадобится акк в 2captcha.com (или в другом капча сервисе - там штук 8 на выбор)
    + штук 40 прокси для хорошего пробива
    + акк в сервисе а-ля instantlinkindexer.com (опять же, там несколько на выбор )
    ------------------- Добавлено 29.07.16 -------------------
    Возвращаясь к теме топика.
    Есть кто-то кто плотно работает с Facebook?
    Возможно есть рабочие варианты на Zenno?

8. iskrakovrov

iskrakovrov Новичок

Симпатии:
    3
    Баллы:
    3
    Там нюансов много.
    Во первых - автореги покупать - толку сейчас никакого - все в бане будет. Регать зенкой - только с сохранением профилей (кукисы, юа) и с задержками... Ну и ОБЯЗАТЕЛЬНО с СМС - чуть дольше живут (с весны фейс начал по второму разу на смс посылать... может через день, через неделю. через две...) . Без СМС - сразу деньги в помойку - улетят мгновенно.
    Тогда работает... не один день... Но все равно - не подтвержденное нормально доками - все будет в бане, как и НЕНОРМАЛЬНО подтвержденное доками)
    Сложно все сейчас в фейсе. Дает конечно повыжимать, но значительно сложнее стало. чем к примеру до апреля было... Плюс охват режет не по детски, плюс ссылки спамные (надо уводить его ботов куда-нибудь. например в инсту или твиттер, к примеру)
    Рабочее есть на зенке, но не бесплатно и не дешево (214$ парсер + комбайн + регер). Не рекламлю)

9. kobalt

kobalt Новичок

Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
  10. iskrakovrov

iskrakovrov Новичок

Симпатии:
    3
    Баллы:
    3
    Да, только со времени объявления этого много добавилось и поменялось.
    Резона продавать массово нет. Продажа - мотивация. чтоб в актуале держать + сообщество собрать зарабатывающих. Потому и не рекламирую больше. По весне дал две объявы - на серче и на зисмо. И хватит) Так, находят кто-то по объявам, присоединяются к тусовке.

kobalt нравится это.
  11. kobalt

kobalt Новичок

Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    Ясно. Рад знакомству.
    Вернусь из отпуска - постучусь с вопросами о продукте.
    Для моих сеток приоритет показать гуглу линки из фейсбук, траф из соцсети вторичен .

12. iskrakovrov

iskrakovrov Новичок

Симпатии:
    3
    Баллы:
    3
    Да. стучись. Там в первом посте ошибка, которую не исправляют))) Скайп в общем, как логин iskrakovrov

13. Forty

Forty Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    а чем RankerX лучше FCS Networker? я как раз к FCS Networker присматриваюсь

14. kobalt

kobalt Новичок

Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    Количество охваченных платформ, стабильность серверов разработчика, поддержка, PBN

15. Colnago

Colnago Новичок

Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Как обезопасить ссылку от блока FB? Лью на дейтинг, ссылка улетает в бан очень быстро. Видел льют другие люди, например вот живучая ссылка http://bigtits.fetishcrowd.com/ зашел на http://redirectdetective.com/ и просканил его ссылку, ссылается на http://www.bigtits.fetishcrowd.com:80/ как это расценивать? В чем секрет стойкости?)

16. romano36

romano36 Активный участник

Симпатии:
    60
    Баллы:
    51
    попробуй делать на .com - эти домены больше всего живут...

Colnago нравится это.
  17. Colnago

Colnago Новичок

Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    есть вариант разместить картинку кликабельную на презентации Google.. Ссылка таким методом уже сутки работает, но у меня какие - то косяки с funpage
    https://www.facebook.com/названиестраницы открываю под другим аккаунты, пишет материалы недоступны.

Зашел в настройки страницы, статус страницы - не опубликовано, снял галочку, все заработало.
    Интересуют лимиты по количество постов в фан-страницу, масспостинг делаю через приложение, посты идут с Wordpress через плагин.

По лимитам есть информация? Сколько постов можно отправить в страницу фейса?

Последнее редактирование: 08.10.16

Поделиться этой страницей