Предложение для опытного дорвейщика

Тема в разделе "Дорвеи", создана пользователем byervin, 07.08.16.

1. byervin

byervin Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Не нашел куда писать - пишу сюда. Если мимо - надеюсь админ перенесет куда нужно.

В общем суть такова, что есть большое количество доменов которые я могу использовать. Количество исчисляется тысячами, не лом. Каждый домен привязан к своему хостингу, доступ по FTP, есть возможность массово установить вордпресс. Сам хостинг - нагрузку держит слабо, т.е. динамические доры не тянет, разве что генерить на локалке и заливать, либо заливать статику, либо ещё варианты, о которых я пока не в курсе. Предполагаемый срок жизни данных доменов - пара месяцев, т.е. нужно выжать максимум по трафику\деньгам за максимально короткий промежуток времени, не особо страшась бана от ПС. Откуда взял - не спрашивайте, всё равно не отвечу.

Проблема в том, что у меня нет опыта в дорах, и я понимаю что без этого опыта буду окучивать эти домены очень много времени, ну и качество получится говённое. Следовательно, чтобы не "обосраться" ищу помощи у какого-нибудь более опытного дорвейщика.

С меня: хостинг и домены. Также в наличии Key Collector, Zerber, X-Parser, довольно мощное железо для работы, голова и руки. Также уже зарегался и получил аппрув в большом количестве годных бурж партнерок, в большинстве с ру поддержкой и ключами.

С вас: генерация доров, шаблонов, заливка и дальнейшая с ними работа. Пинговалки, аддурилки, ссылки - на свой вкус и усмотрение, главное чтобы был индекс, траф и $.
    Естественно, что всё это я хочу не за бесплатно. Я предлагаю полноценное партнерство с дележкой прибыли 50\50, либо трафа через ТДСку, пока не придумал как это будет лучше всего организовать. Готов выслушать предложения. В дальнейшем, при успешном сотрудничестве, можно будет делать и другие проекты уже вместе, а то одному мне всё же не на всё хватает мозгов и рук. Да и в целом вдвоём работать веселее.

Для связи - личка, либо skype: byervin.

2. neofit

neofit Новичок

Симпатии:
    8
    Баллы:
    3
    Допустим, я делаю 90% работы, а прибыль фифти фифти)))

2niggers1cup и Denchik нравится это.
  3. byervin

byervin Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Ну всегда можно всё сделать самому, вложив пару тысяч в домены и VPS, чтобы получить 100% прибыли.

4. ontop

ontop Активный участник

Симпатии:
    148
    Баллы:
    71
    Зона(ы)?

Это отвязывается?

5. byervin

byervin Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    1. com/net/org
    2. Нет

6. ontop

ontop Активный участник

Симпатии:
    148
    Баллы:
    71
    Воть енто хуевасто, sorry тогда я пас.

7. savcorp

savcorp Новичок

Симпатии:
    34
    Баллы:
    19
    Я когда то делал, вязал чужие домены, а когда владелец просыпался и плакал, банился весь впс, работа вся в п......
    --------
    ТC -у у каждого дорвейщика есть софт, минимум на 3 - 5 тыс $, единственно не укаждого дорвейщика есть свежие идеи!!!!!

ontop нравится это.
  8. byervin

byervin Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Вот поэтому под каждый домен свой хостинг аккаунт.

9. neofit

neofit Новичок

Симпатии:
    8
    Баллы:
    3
    Я пару лет назад, написал мануал как это сделать)

10. Denchik

Denchik Модератор Команда форума

Симпатии:
    14
    Баллы:
    13
    Как говорят: "наглость - второе счастье."
    Вот только, с дорвейщиками такое не прокатит.;)
    Неужели ты думаешь, что опытный дорвейщик не может купить в нужном ему количестве домены и серваки?
    Ответ очевиден.:cool:

Legolaze нравится это.
  11. oooday

oooday Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Вопрос - а домены эти с контентом, сайтами, или свежереги пустые?

12. byervin

byervin Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Это же не лом, чтобы там были сайты с контентом.

13. savcorp

savcorp Новичок

Симпатии:
    34
    Баллы:
    19
    Ну может быть по вашему мануалу всё и делалось, уж и не помню. Зенно постер использовался только активно и всё.

Поделиться этой страницей