Праздник к нам приходит!

Тема в разделе "Арбитраж трафика", создана пользователем romano36, 18.12.15.

1. romano36

romano36 Участник

Симпатии:
    60
    Баллы:
    41
    Доброго времени суток господа! Как говорится - "Встал" вопрос! Сами понимаете, что у нас на носу очень хороший праздник, что бы подняться на теме подарков к Н.Г. и я думаю, что с доров уже скорей всего не успеем подняться (по крайней мере я) индекс, траф, шаблоны и все такое в общем...А что остается? Правильно, только арбитраж. Так вот у меня к Вам такой вопрос, что сейчас может выстрелить, прям пипец как...что бы аж самому захотелось бы купить. Я конечно понимаю, что сейчас весь хлам китайский будут скупать, но все таки, может есть что то интересное и очень актуальное по этой теме? Я кроме как телефонов (реплики айфона и самсунга), что то больше ничего подходящего не придумал, хотя я в курсе, что часы в том году под этот праздник разлетались как пирожки, но в этом году -я думаю, что они наврятли прокатят. Так что продавать то будем, господа?

2. noreff

noreff Участник

Симпатии:
    44
    Баллы:
    29
    Это очень большая иллюзия, что в арбитраже можно подняться быстрее, чем в дорах. На создание классной плюсовой цепочки может уйти сколько угодно времени и денег. И, кстати, может так и не получится. А праздник это не только рост продаж, но и рост конкуренции.

Dodd нравится это.
  3. romano36

romano36 Участник

Симпатии:
    60
    Баллы:
    41
    Ну чуть чуть не соглашусь...т.к. если нет бюджета, то в арбитраж вообще нех суваться - точно в минуса уйдешь. Забыл сказать, я в арбитраже не новичок и знаю, что по чем. И я не видел не одного случая, что бы на дорах можно было подняться прямо в первый день. Это вообще два разных направления - доры и арбитраж. НО!!! их объединяет одна очень интересная вещь - это АНАЛИТИКА! ИМХО. Короче давайте лучше вместе подумаем, куда траф то лить...

Поделиться этой страницей