Посоветуйте с чего начать адалт туб

Тема в разделе "СДЛ", создана пользователем Gorden, 23.12.15.

1. Gorden

Gorden Новичок

Симпатии:
    13
    Баллы:
    23
    В общем хочу я сделать качественный бурж адалт туб.Но не совсем понимаю с чего ночать.
    1)Какой движок выбрать?Помоему хвалят KVS но он дороговат,что бы покупать его для теста.
    2)Где брать контент что бы потом не заабузили?
    3)Как двигать такой сайт?
    Ну посоветуйте кто что знает об этом:)

2. Insider

Insider Администратор Команда форума

Симпатии:
    685
    Баллы:
    209
    1. https://partners.xhamster.com/scripts.php
    2. Абузоустойчивый сервер или использовать дампы крупных тьюбов, теряя часть трафика.
    3. Как любой другой сайт.

Dodd нравится это.
  3. Gorden

Gorden Новичок

Симпатии:
    13
    Баллы:
    23
    Сколько примерно будет такой сервак стоить???

4. Insider

Симпатии:
    685
    Баллы:
    209
    Наверное, от $100. Плюс нужно еще платить за трафик, если ретранслировать видео через свой плеер.

5. Gorden

Gorden Новичок

Симпатии:
    13
    Баллы:
    23
    А вот забыл спросить.Можно ли где то просто купить разрешение на использование контента??? или что то такое.Я думаю так будет лучше и сервак тогда можно взять не такой дорогой.Даже если к примеру 100$ платить за контент и 35 за сервак то это будет уже полностью легальное использование.Ну я так думаю:)

6. Insider

Симпатии:
    685
    Баллы:
    209
    Надо позвонить в Brazzerz и предложить им 100 баксов :)

billybob, noreff, mordvin и 2 другим нравится это.
  7. mixwor

mixwor Новичок

Симпатии:
    3
    Баллы:
    23
    Ребят накидайте ссылок на адалт тубы с поддержкой API (желательно что бы еще сайт поддерживал ру язык), где то писали что есть такие, но сам затрудняюсь найти.

8. Horus

Horus Новичок

Симпатии:
    15
    Баллы:
    14
  9. mixwor

mixwor Новичок

Симпатии:
    3
    Баллы:
    23
    Тоже есть этот плагин, пылиться щас лежит, жаль что нету анлим версии на домены(

Последнее редактирование: 23.12.15
  10. Horus

Horus Новичок

Симпатии:
    15
    Баллы:
    14
    А в чем проблема? там же 5 доменов можно добавить, если всё занято не нужными доменами, можно попросить разработчика удалить их.

11. mixwor

mixwor Новичок

Симпатии:
    3
    Баллы:
    23
    Такое ощущение что у нас два разных парсера, хотя сайт который вы скинули именно тот на котором я покупал.
    http://joxi.ru/p275ajYu0o8XDr

12. Horus

Horus Новичок

Симпатии:
    15
    Баллы:
    14
    Я давно покупал, когда он только появился, в старых лицензиях можно добавить 5 доменов.

13. Hvat

Hvat Новичок

Симпатии:
    16
    Баллы:
    13
    Есть анлим, почему нету? Пишешь автору и договариваешься за цену.

mixwor нравится это.
  14. mixwor

mixwor Новичок

Симпатии:
    3
    Баллы:
    23
    ------------------- Добавлено 27.12.15 -------------------
    @Hvat, судя по всему вы активно его юзаете имея анлим версию, что можете сказать про нагрузку с сайтами сделанными этим парсером?

15. Hvat

Hvat Новичок

Симпатии:
    16
    Баллы:
    13
    Да какая нагрузка) Я ее не ощущаю, нормальные вдски справляются на ура, а сервак так вообще подавно.

Это ж не сед или сеодор с динамической нагрузкой, тут крон сработал, выгрузило и усе, вся нагрузка на трафик))

mixwor нравится это.
  16. mixwor

mixwor Новичок

Симпатии:
    3
    Баллы:
    23
    Ну сам то парсер может и не грузит совсем, а вот то-что доры на DLE (cms как некак). Я незнаком близко с DLE, сайты на нем не держал, можете подсказать по оптимизации его, что стоит отключить (и не когда не включать\не использовать), какие тонкости оптимизации в самом шаблоне?
    Буду рад совету)

17. viktgpteam

viktgpteam Новичок

Симпатии:
    6
    Баллы:
    13
    В общем хочу я сделать качественный бурж адалт туб.Но не совсем понимаю с чего ночать.
    1)Какой движок выбрать?Помоему хвалят KVS но он дороговат,что бы покупать его для теста.

KVS хорош как мерседес садишся в него всё простенько но всё по рукой и работает с полпинка. Минусы - дорог.
    SmartCJ хорош но ресурсоёмок и гугл его походу уже всё забанил как платформу моя сетка на смартсиджах полностью сдохла .
    StreamScript прост как молотоr но им можно сколотить всё что угодно, но сделано будет с торчащими гвоздями.
    ДЛЕ .. а там ротация есть? по моему нет я пробовал както этот скрипт - по мне так херня
    Многие не понимают что без ротации адалт сайт - мёртв. можно делать и на вордпрессе но и там эта же проблема стоит в полный рост. Контент не ротируется, сайт висит унылым говном. Сайт с ротацией при нормальном трафике через полгода конфетка .. руками подбирать тумбы - глупо, затратно и в итоге не эфективно т.к. юзера всё равно сделают это лучше вас. Есть исключения (например кроко нетворк) но там видимо изначально контент гламурится по полной . Затрахаетесь делать так у них штат редакторов сидит

2)Где брать контент что бы потом не заабузили?
    Хороший вопрос . Для бурж сайта подавляющее большинство это embed контент кои полностью и забанил гугл году этак в 2012 сейчас вариантов немного . Можно парсить тубы кои позволяют вытаскивать контент.. их есть много или брать контент на трекерах. Но при хосте контента на своём серваке ты должен будешь купить дедик с траффиком 100-150 мбит .Ты не потянешь лицензионного контента для туба это а) глупо б)дорого сет начинает от 200 баксов .. нах оно надо ? Я в своё время делал партнёрку под узкую нишу, контент покупали в Бразилии(ну те кто в тему уже поняли что за ниша :) ) сет стоит 700-800 баксов может сейчас цены упали но всё равно для нормального мультинишевого туба нужно 5000-10000 роликов .. поди купи.
    Как регулируется вопрос бурж тубами - большинство работают на маленьких клипах от партнёрок и/или походу имеет джентльменское соглашение том что выкладывают контент херового разрешения и не выкладывают HD
    HD - за денюжку. При этом те же тубы посылают траффик на ПП и вроде как схема сейчас устаканилась. Раньше ебли за какието выложеные видео и сеты, но в большинстве случаев дело ограничивалось снятием контента с туба.

3)Как двигать такой сайт?
    Главный вопрос и самый правильный .. а вот этого тебе никто не расскажет . Линки для гугла ещё работают вроде . Лить траффик делать нормальную морду релевантный контент , текстовое описание, бить в бубен и молится на гугл

webmix, RokkyBalboa, iph0ne и ещё 1-му нравится это.
  18. Kenshin

Kenshin Новичок

Симпатии:
    20
    Баллы:
    24
    Посмотрите выдачу, текстовое описание совсем не обязательно.

19. Hvat

Hvat Новичок

Симпатии:
    16
    Баллы:
    13
    Что имеется ввиду? Что за ротация?

20. viktgpteam

viktgpteam Новичок

Симпатии:
    6
    Баллы:
    13
    размеется, при наличии траффика и хороших поведенческих вылезет любая хрень.. а если ещё и глянуть что сейчас вылезают именно источники тубы - на которых ссылаются десятки сайтов ..
    это тоже фактор .. я вот гадаю то ли у владельцев этих тубов был инсайд перед гугловским пингвином 2012 то ли просто повезло...
    ------------------- Добавлено 03.01.16 -------------------
    сортировка тумб по отношению просмотр/клики конкретная реализация у всех своя.. и там очень мудрёные алгоритмы попадаются с процентов новых тумб, количество показов, учётом времени нахождения, вплоть до фазы луны :)

Поделиться этой страницей