Помогите разобраться с Xrumer

Тема в разделе "Вопросы и ответы", создана пользователем Vova, 25.12.15.

1. Vova

Vova Новичок

Симпатии:
    17
    Баллы:
    24
    Здравствуйте помогите разобраться с Xrumer что то он тупит, делаю тесты как он работает, создаю базу с одной ссылкой например вот такая http://forum.vizrt.com/
    там после нажатия на Register нужно ввести дату рождения, почему он этого сам не делает ?
    Как можно его обучить этому ?

2. Insider

Insider Администратор Команда форума

Симпатии:
    684
    Баллы:
    209
    Такие вопросы лучше задавать на форуме тех поддержки или саппорту в аську. Он всегда помогает.

3. mrX

mrX Новичок

Симпатии:
    5
    Баллы:
    8
    Я так и не смог запустить хрумер на своем компе, тех поддержка не помогла.

4. Vova

Vova Новичок

Симпатии:
    17
    Баллы:
    24
    Как я понял нужно его обучать, на их форуме толкового нет ничего, сомневаюсь что в сапорте будут меня учить как обучать хрумер :)

5. amt999

amt999 Новичок

Симпатии:
    30
    Баллы:
    19
    Учить не будут но помочь смогут, там логика довольно сложна ( для меня). В частности лучше направить усилие на пробив существующих форумом чем обучать новым. Для новых отлично зенка многопотчная!!! И так проще получается.

6. Vova

Vova Новичок

Симпатии:
    17
    Баллы:
    24
    Да существующие форумы все заспамлены :) не пробивает он норм форумов стандартный.....

7. amt999

amt999 Новичок

Симпатии:
    30
    Баллы:
    19
    Пожалуй тяжело с тобой не согласиться, а обучение очень сложное, как на меня, поэтому в ручную можно регаться или той же демкой зенки регаться, а потом уже постить.

8. Vova

Vova Новичок

Симпатии:
    17
    Баллы:
    24
    У меня проблема он не хочет выберать месяц и день например вот здесь http://forum.vizrt.com/register.php я так понял это нужно задавать в xas файле

9. amt999

amt999 Новичок

Симпатии:
    30
    Баллы:
    19
    Нет, в хасах поля только, которые должен заполнить это в логике действий xurl.txt

10. Vova

Vova Новичок

Симпатии:
    17
    Баллы:
    24
    Вопщем ещё больше запутал :) По обучению ещё прочитал что здесь где Самообучения -> Управления и результаты должны появляться не заполненые поля, но почему то их здесь нет
    И добавить свое здесь невозможно

Сам форум он бросает в Остальные но через некоторое время, так как тупит и ничего не делает с ссылкой

Поделиться этой страницей