Подойдут ли Рушки под бурж?

Тема в разделе "Дорвеи", создана пользователем Mod, 01.12.16 в 20:26.

1. Mod

Mod Новичок

Симпатии:
    8
    Баллы:
    3
    Привет друзья, такой вопрос, есть много рушек под доры. Хочу вот под бурж траф попробовать, есть варианты, кто нибудь пробовал??

2. Ded

Ded Новичок

Симпатии:
    3
    Баллы:
    13
    Тут такое дело. Раньше во многих местах слышал такую вещь, что гуглом великолепно ранжируются домены которые отличаются по стране, откуда должен быть траф. То есть us для сша будут хуже чем рушки.
    Раньше великолепно всё лезло в гуглы. Сейчас хуже. Но не известно, доры банятся потому что гугл пропалил сетки, либо потому что рушки.
    Несколько месяцев сделал пачку - несколько отвалилось, но другие получили нормальный траф.
    Товарные доры вообще не пошли на рушках у меня под бурж. Один чел сказал что это именно из-за зоны. Мол гугл определяет тематику и если дело имеешь с товарами - домены стран уже играют более сильную роль. А вот если простой дор по скачке - уже наоборот.

alkotest и Mod нравится это.
  3. Mod

Mod Новичок

Симпатии:
    8
    Баллы:
    3
    будем проверять,выбор не велик все равно

4. alkotest

alkotest Новичок

Симпатии:
    5
    Баллы:
    8
    если будешь эксперементировать, то не забудь про местонахождение (страна) хост сервера! я думаю это важный момент!

Mod нравится это.
  5. Dexxx

Dexxx Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Здесь есть немного информации, и в панели гугла он пишет что тег hreflang не используется, таргетинг определен как Россия (для рушек).
    support.google.com/webmasters/answer/182192?hl=ru&ref_topic=2370587

6. Ded

Ded Новичок

Симпатии:
    3
    Баллы:
    13
    ставил клауд на все доры- пофиг.

Ставил. Даже месторасположение прописывал. Ну траф вообще шёл с забугра, но его были крохи.

alkotest нравится это.
  7. JackSQ

JackSQ Активный участник

Симпатии:
    110
    Баллы:
    57
    ппробуйте представить себя на месте покупателя из например сша. вы бы купили что-то на ру домене?

8. Dexxx

Dexxx Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    как вариант найти бурж сайты на рушках с хорошими позициями, и посмотреть примерно как они все сделали

9. Ded

Ded Новичок

Симпатии:
    3
    Баллы:
    13
    логично, согласен. Но логика не всегда работает с пс)

думаю просто - ссылки, ссылки и ещё раз ссылки. + выставлена локация в гуглвебмастере. Но не будешь же каждый дор добавлять в гугл

Поделиться этой страницей