Под что делать сайты?

Тема в разделе "СДЛ", создана пользователем EbasH, 10.03.16.

1. EbasH

EbasH Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Всем привет, решил задаться вопросом под что же делать сайт/сайты?
    Собственно работал в офф, сейчас опять решил вернуться к сайтам есть идея создать СДЛ мобильной тематики, но тоже для заработка использовать его, не жестить конечно тонны ссылок не продавать конечно и не захламлять кучей рекламы, монетизация планируется только адсинс или подобные белые тизерки.
    Или же стоит делать доры или дороподобные сайты? (небольшой опыт имеется), просто слышал что файловые ПП которые по моему мнению дают хороший конверт дорам уже скатились на дно и выжать из них что то не реально, да и вообще сама тема с этим умерла?
    Собственно вопрос в каком направлении делать вообще и где заработок будет больше?

2. Eric

Eric Новичок

Симпатии:
    30
    Баллы:
    19
  3. EbasH

EbasH Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Спросил тут конкретно по разновидности сайтов, делать СДЛ или же доры, в выборе тематики и подобных вещах не спрашивал, может кто то толковый подскажет.

4. Eric

Eric Новичок

Симпатии:
    30
    Баллы:
    19
    Ох как же сложно порой понять суть вопроса, в вашей формулировке "Под что делать сайты?" мне конкретно ни разу не показалось, что суть вопроса в выборе "СДЛ или доры" так бы и написать можно было название :)
    Ну да ладно, трудности перевода, а по вопросу могу сказать :)

Теоретические размышления
    Если есть возможность и навык делать долы типа как СДЛ и сливать по ссылкам кнопкам и банерам, то это ясен перец лучше будет, думаю тут никто не будет спорить. А если слив идет накрытием фреймом или редиректом, тут пофик на внешний вид, никто не увидет его.

Практическая реализация
    Конкретно я смотрю, что в топе по каждой нише и так же делаю, к примеру под essay прям дорвей в чистом виде, а под dating запарился и сделал почти СДЛ красиво, понятно и вообще ммм... :)

Надеюсь помог, я на большенство вопросов сам себе отвечаю посмотрев в топ, посмотреть, что делают и сделать так же или лучше, а в процессе появляются новые идеи

gem1n1, Meilleur и EbasH нравится это.

Поделиться этой страницей