Партнерка для любых дорвеев DuMedia

Тема в разделе "Партнерки под Рунет", создана пользователем Maker, 13.01.16.

1. Maker

Maker Новичок

Симпатии:
    1
    Баллы:
    14
    DUMEDIA – ЧТО ЭТО ТАКОЕ?

DuMedia — это рекламная сеть, которая предоставляет веб-мастерам возможность зарабатывать на своем сайте с помощью размещения различных форматов рекламы. Это ретаргетинговые баннеры, новый формат LayerAd, Сkickunder формат (pop-under) и email-ратаргетинг.
    Подходит практически для любых дорвеев! Даже те которые не пропускают другие партнерки! Пишу из личного опыта, есть сайты которые не пропустили в тизерных сетях таких как тизернет, бодиклик а так же в инстал партнерках, но наткнулся на эту партнерку и решил попробовать, и все сайты без проблем пропускают. Тематика разная, но качество доров не очень.
    Для эффективного заработка рекомендую разместить сразу два вида рекламы - это

LayerAd и Сkickunder.
    Приблизительная прибыть у меня на 1к уников - 0.5-0.75$ если использовать LayerAd и Сkickunder одновременно.
    Начисление заработка в долларах $
    статистика по LayerAd:
    леер.jpg
    Статистика по Сkickunder:
    кликандер.jpg
    Выплаты по регламенту каждую неделю четверг-пятница
    Выплаты в получаю рублях так как раньше начисления в рублях были:
    Выплаты.jpg
    Санкций со стороны ПС замечены не были на протяжении работы с партнеркой, трафик в основном с Яндекса.

Пробуйте работать, для кого та будет доп. доход, для кого та может и основной
    Регистрация (реф) https://goo.gl/r01di7

Последнее редактирование: 13.01.16
  2. Фломастер

Фломастер Новичок

Симпатии:
    10
    Баллы:
    24
    зарегился.
    по какому принципу начилсяются деньги?
    показы и закрытия в стате есть. денег ноль
    а чуть погодя и показы пропали. вообще не выводится ничего

3. Maker

Maker Новичок

Симпатии:
    1
    Баллы:
    14
    Если по формату Леер то за закрытия, скорей всего мало трафика для зачисления, в баксах все таки, модерацию прошли?

4. Фломастер

Фломастер Новичок

Симпатии:
    10
    Баллы:
    24
    да прошел. но что то со скриптами какая то непонятка. их можно оба варианта рекламы выводить?
    я один код под другим прописал вверху страницы и все. но он что то леер открывает чаще. от чего это зависит?
    пошли там какие то три цента откуда то хз че такое)

5. Maker

Maker Новичок

Симпатии:
    1
    Баллы:
    14
    Да оба кода сразу прописать и все. Показ рекламы зависит от гео трафика + может у пользователя установлен какой либо блокиратор всплывающих окон, от таких естественно засчитываться не будет, еще зависит от рекламодателей, может закончится баланс и реклама не будет показываться, но такое редко бывало.

6. Фломастер

Фломастер Новичок

Симпатии:
    10
    Баллы:
    24
    возможно вопрос не по теме топика)
    но ты пишешь что трафик с яндекса, у меня в яндексе есть индекс но нет совсем трафа.
    это на дропах, на свежерегах вообще даже индекса нет. текст разный пробовал.
    подскажи в двух-трех словах что у тебя за доры дающие трафик в яндексе?
    как его оттуда получить?

7. Maker

Maker Новичок

Симпатии:
    1
    Баллы:
    14
    месяца 2-3 хотябы подожди и будет с яши, да и у меня сотни тысяч страниц на сайтах, даже миллионики есть, а в индексе самое большее на одном сайте 70000 страниц в индексе, этим сайтам пол года уже. всего несколько сайтов трафа дают, большинство тоже без индекса и трафика, с гугла тоже есть но мало очень, контент разный, есть снипеты, есть видео с ютуба, свежереги. гугл банит почти все сайты(даже без слива трафика), даже если в гугл загнать 50000-250000 в индекс то трафика нету, ключи разные НС СЧ, яндекс долго очень думает и только малая часть дает трафик. Бери больше кидай дальше - я пока так начал, денег накоплю возьму пандору буду учится делать нормальные доры, ато шляпа получается поэтому почти во все партнерки не принимают на монетизацию.
    P.S. и еще, яндекс банит, но пока не так часто как гугл

8. Фломастер

Фломастер Новичок

Симпатии:
    10
    Баллы:
    24
    да ждал вот как раз уже пару месяцев и прошло)
    короче надо просто дохрена паг делать

9. влад

влад Новичок

Симпатии:
    2
    Баллы:
    9
    Maker, что бы получить 1к показов/кликов в партнерке ,сколько должно быть трафика на дорвеях в сутки? У меня например с 2к трафа на дорах получается 450 кликов по кликандеру.

10. Maker

Maker Новичок

Симпатии:
    1
    Баллы:
    14
    точно не скажу но по цифрам так же примерно

11. MrBodmer

MrBodmer Новичок

Симпатии:
    4
    Баллы:
    9
    @Maker а каким доргеном генеришь доры?

12. Maker

Maker Новичок

Симпатии:
    1
    Баллы:
    14
    уже офтоп реально, вордпресс+самопис и автодор

13. влад

влад Новичок

Симпатии:
    2
    Баллы:
    9
    @Maker, трафик в пп нормально принимают сейчас? у меня чот с каждым днем все хуже и хуже... Хотя объемы на дорах все те же.

14. Maker

Maker Новичок

Симпатии:
    1
    Баллы:
    14
    Да есть такое, от количества рекламодателей зависит

Поделиться этой страницей