Нч и ультра нч кеи под бурж адалт

Тема в разделе "Вопросы и ответы", создана пользователем mark, 02.01.16.

1. mark

mark Новичок

Симпатии:
    1
    Баллы:
    6
    Решил попробовать себя в дорах. Выбрал нишу бурж адалт.
    Так как есть опыт кодинга на PHP, собрался писать свой дорген со встроенным парсером контента и прочими фишками заточенными под адалт.

Почти на все свои вопросы по поводу дорвеестроительства на данный момент ответы нашел , но все же осталось несколько вопросов, а именно:

1. Где брать нч и ультра нч кеи??

На данный момент из инструментов есть:
    - Key Collector (платная версия)
    - Доступ ко всем актуальным базам Пастухова 2015 года

В базе Пастухова получается выбрать нч кеев 5-10к на одну нишу (mature например). Также поговаривают, что кеи в базе Пастухова "не живые"(?).

Key Collector, насколько я понял, заточен по ру и бурж адалт кеи там не собрать (пока не разобрался с этим софтом окончательно). Если кто знает как и что можно из этого софта вытащить в данном направлении, говорите буду признателен:)

Какие еще источники кейвордов посоветуете?

2. Цепи Маркова в тексте и прочую генерку ПС уже давно палят?

3. Допустим есть 30к кеев одной ниши. Если я нагенерю 10 доров и на всех этих дорах заюзаю один и тот же список кеев (по одному кею на страницу = 30к страниц каждый дор), правильно ли так делать или на каждый дор нужен свой уникальный список кеев? Что-то мне подсказывает, что так делать не совсем правильно.

2. iBird

iBird Новичок

Симпатии:
    6
    Баллы:
    3
    ултра нч хорошо букварикс ищет. но опять так и как он в бурж адалте себя покажет - не знаю.

3. mark

mark Новичок

Симпатии:
    1
    Баллы:
    6
    Похоже, что букварикс тоже по ру заточен. Инсайдер писал, что можно парсить кеи с других тьюбов и юзать semrush. Пробовал спарсить кеи из всем известного тьюба, но проблема в том, что в итоге по этим кеям в топе сидит тот туб, с которого были спаршены кеи:). Вобщем на данный момент впорос по кеям для меня является главным. По поводу semrush пока не принял решение стоит ли покупать апгрейд акка, но судя по всему это один из самых актуальных инструментов в данном направлении.

4. NightShadow

NightShadow Новичок

Симпатии:
    18
    Баллы:
    23
    Можно же еще и YandexWordStat парсить, ой затупила) Сорри (*^^*), делаю пачку под РУ и думаю о ней...

semrush +

Поделиться этой страницей