Наша Раша.

Тема в разделе "Блоги участников", создана пользователем husseinfatal, 07.01.16.

1. husseinfatal

husseinfatal Новичок

Симпатии:
    25
    Баллы:
    20
    В некотором царстве, в некотором государстве жил-был мальчик. Как у всех детей было у мальчика детство, беззаботное, интересное и временами грустное. Звали пацана Ромой, так вот Рома окончил 9 класс и уже хотел что то в своей жизни заработать, надоело ему быть иждивенцем у родителей. Этот мальчик я, собственной персоны :) ну настоящее имя я говорить не буду, назовусь Ромой, а теперь сядьте поудобнее я продолжу.
    Окончив все таки 9 класс, мне не хотелось сидеть на шее у родителей. Я пошел на стройку подсобником, работала была тяжелой и малооплачиваемой. По тем временам 250 р за 12 часов работы, лет эдак 10 тому назад примерно. (я все до до конца не буду писать, так как в конкурсе баблоруба я участвовал там есть все досканально, если кому то нужно будет, то скину). И вот короче поработав 3 месяца на стройке я купил свой телефон сони эрикссон z-550 i. Это было круто, я купил сам! Телефон блять Карл! Пока мои одноклассники отдыхали все лето, я батрачил.
    Лето прошло, прям пролетело. С недовольным лицом на 1 сентября я пошел в школу, кто то понтовался своим телефоном на бабки предков, кто то еще чем и т.д.
    Стало интересно что же все таки такое интернет и с чем его едят. Купив симку, настроев интернет я пошел серфить страницы. Ну к моему удивлению тогда все не так просто было как сейчас, нужно было настраивать именно веб, а у телефонов стояли вап настройки. Если скачал игрулю за мегабайт, то прям за тарификацию с тебя могли снять аж последние труселя. Через неделю я разобрался в телефоне, хотелось игрушек всяких, прог и так далее. Тогда был лишь тегос бесплатным, а остальное все платное.
    Спустя месяц, я скачал приложение yapp. Это некий форум где все общаются, есть разделы и под разделы. Своя атмосфера короче :)
    По тем временам все хотели халявы, и тут я впервые наткнулся на мидлеты (алармы). Под видом халявного инета толкали неопытным алармы, тем самым зарабатывая себе денюжку).
    На такую шляпу попался и я, мидлет просил отправить сообщение на короткий номер. Потом я понял что это чистой воды лохотрон.
    Бродя по форуму я наткнулся на подраздел. Партнерские программы. Зашел в тему perlag.ru (наверное многие помнят эту пп, оперы, увеличители хуя, с них все началось).
    Начал читать тему, что такое мидлеты и что оно из себя представляет. Люди делились заработками, по тем временам они были заоблачные. Все было просто как дважды два, пп дает мидлет. Хоть куда заливай. Только траф добудь). Тогда можно было загнать симку до усрачки что пздц. Это сейчас стало немного белее подписки)
    Начал заниматься спамом, под видом телки делал анкету, в те годы можно было хоть сто асек делать, это щас вроде лавочка закрылась. И начинал спамить всякие чаты, общался с людьми и вышел в свой заработок косарь рублей в день. Радовался, срал радугой. Спустя 2 месяца купил пенек 4, хз сколько он тогда стоил. Но стоил пздц дорого. Предки интересовались откуда я мог поднять столько бабок, на что я ответил что рекламой занимаюсь.
    Шло время, заработок проседал по тихой. Нужно было что то думать, начал выкупать у сайтов ссылки на свою витрину и вроде бы шло все неплохо. И эта тема со временем сдулась.
    На форуме перлага люди возмущались админами. Кто то говорил Кисенок и Саша за счет процента пп живут кошерно, обитают в ресторанах ну и так далее. Админы видать неплохо зарабатывали. На смену перлагу пришли gizma.ws ну и так далее. Кто то помнит я думаю времена самых первых партнерских программ.
    Прошло некоторое время, знакомый подогнал тему с адвордсом. И я решил повторить и охуел насколько же контекст может рулить в плане трафа. Можно было залить косарь и получить три) все было настолько просто что можно было лежать на диване и считать бабки. Главное чтоб не забанили, жил я так полгода и тема умерла так же. Конкуренты настолько были жадные, сами стучали. А могли бы еще кучу времени сливать с адвордса :)
    Отслужил в армии, дембельнулся. Сел за комп и охуел, насколько же все поменялось. Куда не ходи все пестрят партнерками, так я забрел на серч. Старые темы которыми я пользовался год тому назад ничего не давали, ничего, зеро и все. Читал я топики дроча на статы чужих людей на серче, люди лили со своих сайтов, понтовались. Эх, я сидел и думал, когда же у меня так попрет. Шло время, пробовал сайты делать, не получалось и бросал все.
    Летом какого то года, хз какого я купил доступ на форум Алекса (bsl). Хотел научиться делать доры, люблю я все что новое, но блять лень все таки выше меня. Читал, читал и так нехуя не один дор не сделал. Был на приватных форумах по черному сео, были и софты. Но со временем совесть дала о себе знать и почему то не хотелось мне в черное сео лезть, противно как то и грязно. С сентября того года начал арбитражить, так как с ним более и менее знаком.
    Было так где то. В связи своим добрым характером(спасибо родителям кстати, что воспитали меня таким). Выложил свой блэк лист на форуме кота, хотелось помочь некоторым. Чтоб хоть какие то копейки имели, помог. Скачали бл многие, и никто не поблагодарил. Тем самым я сделал себе хуже, создав конкуренцию, со временем пожалел сто раз. Ну его нахуй такие выкрутасы).
    И теперь я тут вместе с вами, наткнулся как то на блог инсайдера и понравилось запись про адалт-доры. Появилась мотивация, что как то надо делать доры.
    Софта хуево туча, нуллы и так далее, доргены и парсеры. Я надеюсь форум не станет продуктом для инфобизнесменов, а будет чисто своя атмосфера.
    Какие планы? Планов никаких нет, и финансов так же. Хочется попробовать на фрихах сделать дорчики. И 500 р в день был бы рад, ну что ж поехали :)
    С этого и начну блог!

denser, MrBodmer, gibis и 9 другим нравится это.
  2. Insider

Insider Администратор Команда форума

Симпатии:
    684
    Баллы:
    209
    Могу пожелать только удачи :)

Этого точно не будет, так любой инфобиз тут вне закона.

MrBodmer нравится это.
  3. husseinfatal

husseinfatal Новичок

Симпатии:
    25
    Баллы:
    20
    Как у тебя с той пачкой адалт-доров? Про которую ты писал) в блоге

4. JackDaniels

JackDaniels Новичок

Симпатии:
    5
    Баллы:
    8
    @husseinfatal Молодец! Я так же сюда случайно забрел и удивился, что отвечают и подсказывают :) Меньше понтов, больше дел)
    Как сюда засел, решил более глубже в доры залезть :)

5. Insider

Симпатии:
    684
    Баллы:
    209
    Про какую пачку и в каком блоге? Я писал в одном из топиков здесь на форуме, что недавно сделал пачку адалт доров и на них ни то что трафа не было, даже в индекс плохо заходят.

6. romano36

romano36 Участник

Симпатии:
    60
    Баллы:
    41
  7. Inspector

Inspector Модератор Команда форума

Симпатии:
    69
    Баллы:
    41
  8. husseinfatal

husseinfatal Новичок

Симпатии:
    25
    Баллы:
    20
    Инсталлмания отьехала, куда можно слить траф? Кроме тмп

9. Insider

Симпатии:
    684
    Баллы:
    209
    perinstallcash.com (реф). А что с инсталлманией?

10. BogSeo

BogSeo Новичок

Симпатии:
    5
    Баллы:
    14
    arthur.installmania .: Привет
    Уважаемые Аффилиаты!
    К сожалению, сообщаем вам, что мы вынуждены просить снять вас траффик как можно скорее. Партнерская программа ставится на паузу.
    Все выплаты за январь будут произведены как NET15(в районе 15-го Февраля).

11. Sota

Sota Активный участник

Симпатии:
    63
    Баллы:
    56
    Выложил свой блэк лист на форуме - ошибочка еще та...Если нужна кому-то помощь - помогать нужно адресно.

А из софта есть какой-нибудь вариант для проставления ссылок? Хрумер дороговат...

ps. велкам в блоги, не забудь поставить аватарку:stig:

12. husseinfatal

husseinfatal Новичок

Симпатии:
    25
    Баллы:
    20
    Про софт с ссылками не понял?
    Ребят кто на фрихах делает доры, лезут ли вообще?)

13. Sota

Sota Активный участник

Симпатии:
    63
    Баллы:
    56
    Софт, который спамит ссылками на продвигаемый сайт, типа Хрумера, GSA, SE Nuke

14. husseinfatal

husseinfatal Новичок

Симпатии:
    25
    Баллы:
    20
    Такого софта нет, друг хрумаком гоняет)

15. husseinfatal

husseinfatal Новичок

Симпатии:
    25
    Баллы:
    20
    Пока все МТС стопнули, я по тихой стараюсь сливать. Конверт не ахти, но цена клика вкусная просто)
    блин детство вспомнил) решил Децла послушать) ностальGия)

isterik нравится это.
  16. husseinfatal

husseinfatal Новичок

Симпатии:
    25
    Баллы:
    20
    Сегодня исполнилось 26, хз почему то задумываешься когда еще один год пролетает перед глазами. Вчера с другом сидим, пропускаем очередной стакан пивца. Диалог:
    Слушай Адверт, нам по 26, у нас нет будущего?
    Почему ты так рассуждаешь?
    Потому что у нас нету работы, и нам некуда идти!
    И?
    Я к тому что у нас нет работы, вернее есть, на 10к ты далеко не уедешь.
    Я прекрасно понимаю, что возраст давит, и что нужно дальше куда то идти. Но нельзя сдаваться.
    И на этом мы закончили разговор. И повторили 2 стакан.
    P.S Ребят, кто это читает) цените свое время, уделяйте время работе, зарабатывайте, а не работайте. Поднимайте деньги, если ты дорвейщик, и у тебя че то получается. Не забрасывай, забудь что такое отдых. Раз получается, то иди до конца. Если прет траф, то выжимай дальше ведь завтра эта хуйня может закончится. В последнее время начал ценить время), эта дота2, в вк, все лишнее время впустую тратиться. 24 часа в сутки они бесценны :)
    В наушниках играет, В. Цой и гр. Кино – Следи за собой :)

denser, Dodd и romano36 нравится это.
  17. bro

bro Участник

Симпатии:
    89
    Баллы:
    36
    Ты сам чего то достиг, чтоб такие советы давать? Заебали что то окончательно ваши рассуждения на пустом месте, ко ко ко ко ко.
    Умничать научился, а тся-ться до сих пор нет.

Дядя Жора нравится это.
  18. husseinfatal

husseinfatal Новичок

Симпатии:
    25
    Баллы:
    20
    Спасибо, что уделил время и моему блогу). Ну во-первых, если что то не нравится крестиком можно писанину закрыть. Во вторых, достиг я немного, но копеечку свою я поднял. И вообще кто ты такой чтоб у меня так спрашивать? Я рад что у тебя там получается с дорами честно. У меня сложилось о тебе лишь одно мнение, что ты умник один такой. Ну в и в третьих, мне с тобой ни детей крестить и не воспитывать. Как я пишу, с орфографическими ошибками или без. Тебя ебать не должно.

denser, Dodd и romano36 нравится это.
  19. bro

bro Участник

Симпатии:
    89
    Баллы:
    36
    О сорри, я не заметил что ты автор этого треда. Приношу извинения, думал тут кто-то набежал еще. Я правда не со зла.
    Без проблем, стучи за советом. У меня все окей вроде с дорами :)

20. husseinfatal

husseinfatal Новичок

Симпатии:
    25
    Баллы:
    20
    Да норм все) ты вроде взрослый человек, а на всякие вещи агришься) было бы клево если бы ты сам создал блог. Почитать мне тебя очень охота, вижу что шаришь неплохо. Последние доры я делал в 2013 году, на трастах типо f5. Щас не знаю, что и как делать) нужно работать а не рассуждать.

Поделиться этой страницей