Мультикеи.

Тема в разделе "Дорвеи", создана пользователем влад, 08.02.16.

1. влад

влад Новичок

Симпатии:
    2
    Баллы:
    9
    Интересует больше практическое применение. Как с их помощью можно разнообразить контент? В каких нишах можно их использовать? Хотелось бы услышать развернутый ответ, а то у меня мультикей только ассоциируется с созданием дорвея под магазин, где тупо содержится описание товара.

2. Gorden

Gorden Новичок

Симпатии:
    13
    Баллы:
    23
    К примеру берешь парсишь ютуб по запросу "самые смешные приколы рунета"
    И складываешь вот так
    самые смешные приколы рунета;эмбед код
    Получается ролевантный контент на доре.
    А вообще может я неправильно тебя понял ты бы уточтнил что за мультикей ты имеешь ввиду?Я тебе написал о мультикее Пандоры

3. влад

влад Новичок

Симпатии:
    2
    Баллы:
    9
    Gorden ,все правильно ты понял. Интересен момент практического применения. Технический момент не столь важен.

4. btr

btr Участник

Симпатии:
    32
    Баллы:
    30
    дак для релевантности в основном и юзается, а как ты это будешь юзать то твое личное дело.
    Наприме название и описание фильмов + постер к ним, либо товары с описанием и картинками(скринами), либо название файла путь до него и описание, вариантов то на самом деле много.
    Другой вопрос где и что ты спарсишь, для использования мультикеем.

5. влад

влад Новичок

Симпатии:
    2
    Баллы:
    9
    Делая дор - создается уникальная страница за счет генерации контента, а используя мультикеи мы разбавляем уникальную страницу копипастом. Получается мультикей помогает создать релевантную страницу для юзера, но при этом делает дор не уникальным?

6. btr

btr Участник

Симпатии:
    32
    Баллы:
    30
    причем тут копипаста, в мультикее можно юзать не только текст.

7. влад

влад Новичок

Симпатии:
    2
    Баллы:
    9
    Ок. Если в мультикеях использовать текст,цифры,картинки,видео и т.д. - то тогда уже получается полноценный сайт если в дорвей не вставлять генерированный бредо текст. Такой дор будет давать трафик, если не вставлять бредотекст? Или бредотекст нужно вставлять?
    Вы уж не злитесь на меня за мои нубские вопросы))) Уж очень хочется разобраться.

8. btr

btr Участник

Симпатии:
    32
    Баллы:
    30
    на счет того будет давать трафик или нет, мало кто захочет рассказывать.
    Скажу так, в каких то тематиках можно и без текста трафик получить, в каких то текст нужен.

9. piterskiy

piterskiy Новичок

Симпатии:
    11
    Баллы:
    13
    Например для download ниши в мультикеях можно выводить предварительно сгенерированный по шаблонам текст для каждого файла: тип-ОС / размер-файла / версия-файла / дата-загрузки-файла / сказали-спасибо-такие-то-люди / файл-проверен-таким-то антивирусом / и т.д. и т.п. /
    Юзаю 20-25 мультикеев под разные ниши, доры становятся СДЛ-ного вида, ну и посетители дольше читают инфу о файле/товаре, что тоже полезно)

Denchik и twitter нравится это.
  10. Denchik

Denchik Модератор Команда форума

Симпатии:
    14
    Баллы:
    14
    Только это юзаешь в виде текстовки? Сниппеты или генеренку не используешь? Конкретно под даунлоад.

11. piterskiy

piterskiy Новичок

Симпатии:
    11
    Баллы:
    13
    то, что выше указал, все генерируется по заранее заданным шаблонам, но выглядит не как генеренка

12. Gary Golden

Gary Golden Новичок

Симпатии:
    8
    Баллы:
    14
    Как вы ребята в мультикее юзаете RANDEKEWORD? Он ведь берет строку с ключом, а в мультикее где строка это ключ:эмбед получается лажа ведь.

P.S. Речь о Пандоре

13. Insider

Insider Администратор Команда форума

Симпатии:
    685
    Баллы:
    209
    Код:
    {RANDMULTIKEYWORD}<a href="[URL]">[ANCHOR] / [BANCHOR] / [BBBANCHOR]</a>{/RANDMULTIKEYWORD}
    В readme.doc, а также в плагине для notepad++ есть все макросы, отсортированные по категориям.

14. Gary Golden

Gary Golden Новичок

Симпатии:
    8
    Баллы:
    14
    Если их нет в Readme, но есть в плагине который я стянул тут на форуме, а Пандора у меня старая и ломанная - вероятность того что они заработают стремится к нулю, да ? :)

15. btr

btr Участник

Симпатии:
    32
    Баллы:
    30
    она не стремится, она равна нулю.

Поделиться этой страницей