Монетизация видео сайтов

Тема в разделе "Партнерки под Рунет", создана пользователем ROIboy, 21.04.16.

1. ROIboy

ROIboy Новичок

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Салют!

Отчаяно пытаюсь монетизировать свою пачку видео сайтрв с трафиком 400-500 хостов в сутки. Понимаю - объем печальный, но чтобы узнать возможный забаботок в будущим сначала хочу монетизировать этот.
    Что проповал?
    Планировал зарабатывать через вапклик, но за десять дней ни одной подписки (подозреваю, что не работает скрипт партнерки, т.к доры на https, да и сама пп wap.click мне не внушает доверия). Вообще расчитывал попасть в DouglaWap, но там лимит от 3000 хостов.
    Пп МоёВидео платит копейки ссылаясь на "если посетитель уже видел нашу рекламы ранее, то он оплачивается" - с 1000 хостов выходит 0,05$. Аналогичный заработок и с тизерных сетей.
    Попытка монетизации по модели СРА на похудалку, очки и алиэкспресс пока тоже без результатны.

В общем, по графику, настало время масштабировать сетку и наростить трафик, но с такими "успехами" желание пропадает . Поэтому прошу совета-мотивации у опытных коллег, т.е вас: как монетизировать видео сайты ?

2. kallem

kallem Новичок

Симпатии:
    41
    Баллы:
    19
    Тоже делал, также мучился. Забил почти сразу. Лучше делать сайты или доры под определенный товар, имхо

3. f)1m

f)1m Новичок

Симпатии:
    5
    Баллы:
    3
    Попробуй вап клик от мак вапа https://mcwap.ru/?r=362 ( рефка)
    Если не зайдет, то вешай тизеры и сливай на товарку)

4. simbioz

simbioz Новичок

Симпатии:
    18
    Баллы:
    23
    У тебя явно код ПП не работает. Зайди с телефона на свой дор и посомтри, редиректнет ли тебя на платник или нет.

5. ROIboy

ROIboy Новичок

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Зашел и убеделся, что ты прав - код не работает. Буду пробовать OrangePhone и отпишусь по результату.

simbioz нравится это.
  6. Hvat

Hvat Новичок

Симпатии:
    16
    Баллы:
    13
    с 500 уников в сутки на таком трафе, если заработаешь бакс это уже круто. Ставь тизеры, кликандер, всплывающий флоп блок, + вапклик и будет тебе хоть какая-то монетизация, больше ничем по сути ты его не смонетизируешь. Разве что кнопку под видео еще поставить СКАЧАТЬ и сливать на инсталлы(доунлоад)

ROIboy нравится это.
  7. ROIboy

ROIboy Новичок

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    И вот ещё вопрос созрел
    В расчетах исходил из инфы на сайте BigDuglas ru , где в пример он выложил скрин: с2000 хостов дейли=30000₽ месяц чисто с вап клика, т.е для 500 хостов=250₽ сутки. Скорее всего в примере доунлоад траф, где CTR по кнопке выше, значит бакс в сутки на видео дорах уже результат от которого можно поясать дальше.
    По факту выходит 0,05$ в сутки. Значит Буду тестить другие вапклик пп и ориентироваться на 1у.е/день. Спасибо!

Поделиться этой страницей