MFA 3: Парсинг кейвордов (adwords + поисковые подсказки)

Тема в разделе "Google", создана пользователем southveter, 11.05.16.

1. southveter

southveter Новичок

Симпатии:
    7
    Баллы:
    3
    По мотивам поста http://insider.black/mfa-3-parsing-keyvordov-adwords-poiskovyie-podskazki/

Black Insider, а почему ты взял ключевые фразы исключительно из подсказок гугла и яхи?

Там же адвордс дает в группах нормальные ключи. Плюс к примеру есть семраш, да платный, но я пользуюсь триалками на 1 бакс - на 2 недели про аккаунт.

В использовании только подсказок есть какой-то тайный смысл? Просто по моей нише, болезнь, связанная с полостью рта - адвордс дает около 500 ключей, если брать подсказки тоже около 500 ключей. Семраш же, по основному однословному ключу дает 2900 фраз, понятно, что там есть ультра НЧ, но все же там не мало и интересных ключей, которых нет в подсказках.

Буду благодарен за ответ.

2. Insider

Insider Администратор Команда форума

Симпатии:
    685
    Баллы:
    209
    Нет никакого тайного смысла. Это был лишь пример, откуда брать ключи. Я уже много раз повторял, что никогда не предлагал точную инструкцию к действию. Это лишь примеры, а дальше каждый сам выбирает наиболее удобный способ реализации.

И, пожалуйста, не нужно персонально мне задавать вопросы в отдельных топика :)

Sota и southveter нравится это.
  3. southveter

southveter Новичок

Симпатии:
    7
    Баллы:
    3
    Спасибо за ответ) Я просто не знал, как иначе спросить максимально оперативно.

Возможно, кто-то поделится своими способами получения ключей. А я, к примеру, могу написать ман, как получить про аккаунт семраша на 2 недели за 1 бакс, если кому-то это будет интересно.

mdigger нравится это.
  4. JackSQ

JackSQ Активный участник

Симпатии:
    111
    Баллы:
    57
    Очень интересно! Я делал триалку на ахрефс через виртуальную карту киви, но чета перестали принимать их(( Ты случайно не об этом же?

5. mdigger

mdigger Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    пробывал 3 вирт. карты с плати ру, не одна не проходит. может нужен впн или еще чего? Интресно узнать )

6. aluf

aluf Новичок

Симпатии:
    12
    Баллы:
    14
    Беру на этом сайте: vvisacards.ru. Их карты проходят почти во всех сервисах, wordai только почему-то не принимает их.

7. southveter

southveter Новичок

Симпатии:
    7
    Баллы:
    3
    Ну практически. Собственно беру карты на плати.ру, к примеру последнюю 27 апреля для семраша, брал тут http://www.plati.com/itm/1-master-virtual-card-ru-bank/1448059 (не реклама), обычно беру наугад, но смотрю описание http://prntscr.com/b2weo1 . Кстати, этой же картой я взял триал на WordAi.

В гугле по запросу "semrush promo code 2016" ищу триальные ссылки, на этот раз прокатила http://www.shoutmeloud.com/semrush-coupon-free-trial-account-code.html , но обязательно проверяю переходом по ссылке, чтобы получить такую картину http://prntscr.com/b2wgpy , т.к. иногда реф ссылки бывают битые или просроченные, и семраш просит сразу полную оплату.

В общем как-то так.

P.S. Возможно кто-то и не в курсе, но если на семраше юзать gmail почту, то вставив точку в любое место вашего адреса до @, семраш будет считать, что это разные почты, но по факту останется той же самой для вас. Потому, как после окончания триалки семраш не дает норм работать и требует денег, а новые почты регать влом, хотя там вроде можно им писать на почту и они делают отписку от подписки) ( К примеру исходный адрес [email protected], из него для триальных акков можно получить еще 4 адреса - [email protected], [email protected], [email protected], [email protected], плюс к этому вместо @gmail.com можно к адресу прибавить @googlemail.com, и он также останется вашим адресом для вас, но не для семраша, в общем можно потренироваться отправлением себе писем).

Sota, mdigger, Denchik и 2 другим нравится это.
  8. Phenix

Phenix Новичок

Симпатии:
    17
    Баллы:
    14
    Классно конечно сделали, только цены не гуманные там, на плати выходит раза в 2-2,5 дешевле. Но появился головняк, плати перестал принимать оплату с аттестатом ниже начального или это WM гайки закручивает. Или это мне везет?

9. JackSQ

JackSQ Активный участник

Симпатии:
    111
    Баллы:
    57
    У меня на семраше проканала виртуалка с киви. Так вообще бесплатно получается. Может кому пригодится, опишу:
    1) Если кошелька киви нет, то регайте на свой номер, закидываете рублей 100
    2) Заходите на сервис смс активации типа sms-activate.ru и за 6 р. получаете номер для реги в киви. Регаете акк на этот номер.
    3) Получаете бесплатную карту и отсылаете на тот же номер реквизиты.
    4) С своего кошелька перекидываете 100 р на этот.
    5) Вводите реквизиты гдее вам надо
    6) Кидаете деньги со свежего кошелька обратно на свой.

Denchik и mordvin нравится это.
  10. mdigger

mdigger Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Забыл уточнить, пробывал для ahrefs с плати ру карты не одна не прошла.
    southveter пробывал эти карты для ahrefs ?

11. ioroland

ioroland Новичок

Симпатии:
    1
    Баллы:
    1
    я покупал обычно на fiverr пожирнее предложение где за 5 баксов можно заказать выгрузку по несколько проектов и с семраш, и ахревс и даже спайфу...
    только для ключей на блекхете нашел k-meta тот же семраш только больше бесплатных ключей...
    с карточкой с одним баксом прокатывает на моз про, если кому интересно....
    а вот пробовал ли кто нибудь long tail pro таким способом триалку намутить? (хочется попробовать)

12. Дядя Жора

Дядя Жора Активный участник

Симпатии:
    167
    Баллы:
    81
    А сколько семраш блокирует на карте ? Пустая карта не прокатит , да ?

13. JackSQ

JackSQ Активный участник

Симпатии:
    111
    Баллы:
    57
    с баксом прокатывает

Поделиться этой страницей