LimonBucks - МТ подписки, WAPCLICK, псевдо СНГ. Автовыкуп. Развиваемся и платим!

Тема в разделе "Партнерки под Рунет", создана пользователем limon, 17.01.16.

1. limon

limon Новичок

Симпатии:
    3
    Баллы:
    8
    LimonBucks (бывший LimonCash) приглашает опытных адвертов и серьезных инвесторов для работы в нашей ПП.
    Для тех кто не знает, Лимонбакс запущен с июля 2012 года как приватная пп для лучших адвертов LimonCash (от 2009г). При ее создании мы учли все недостатки LimonCash и внесли много нового и интересного для вашего удобства.

На данный момент доступно более 50 качественных и уникальных сайтов по всем тематикам и еженедельно создаются новые сайты.

Коротко о ПП:

- Антиддос (надежная защита от DDOS атак);
    - Кластер (высокие нагрузки и высокие скорости);
    - Парковка доменов (возможность автоматической парковки своих доменов к нашим сайтам);
    - Автозамена ссылок (автоматическая система по замене забаненых Антивирусами доменов);
    - Панель управления сайтами (возможность настройки практически каждого сайта по требованиям адверта, загрузка своих фото);
    - 2 лучших биллинга на выбор: РМ-ИНвест и МКС (exclusive);
    - Уникальные разработки для увеличения дохода адвертов;
    - Биржа подписок (купля-продажа, аукционы, объявления, скоро автоскупка подписок);
    - ТДС - Автономная система распределения трафика с возможностью фильтрации стран на определенный URL.
    - Установка счетчиков Google Analytics на любой сайт/субаккаунт для анализа трафика;
    - Возможость возврата WAP трафика на указнный URL (в ближайшие дни);
    - Индикация работы создания подписок большой тройки операторов;
    - Автоматическое переключение на псевдо оплату и обратно при недоступности подписок по конкретному оператору (в ближайшие дни)

Для инвесторов:

- Высокая защита от фрод подписок (каждый продавец проходит личную модерацию при попадании к нам на ПП и практически исключены случаи недобропорядчных адвертов);
    - Отличная мемберзона (подписчки долгое время остаются активными);
    - Высокие рейты всем инвесторам;
    - Выплаты по запросу (ежедневно);
    - Индивидуальный подход к крупным инвесторам;
    - Отличные цены на бирже подписок;
    - Большой выбор ниш и сайтов

Данная ветка официальная, здесь будем писать анонсы и прочую важную информацию, а также, отвечать на ваши вопросы.

Последнее редактирование модератором: 17.01.16
    bro нравится это.
  2. teodor707

teodor707 Новичок

Симпатии:
    9
    Баллы:
    8
    Извиняюсь конечно, но почему шрифт под цвет фона? Глубокий приват? )

3. limon

limon Новичок

Симпатии:
    3
    Баллы:
    8
    Исправил вроде, спасибо

teodor707 нравится это.
  4. Inspector

Inspector Модератор Команда форума

Симпатии:
    69
    Баллы:
    41
    как определяете "опытность"? )

5. dimitry

dimitry Новичок

Симпатии:
    15
    Баллы:
    8
    Ребят, неужели сейчас все еще актуальны МТ? Разве сейчас там не палится вся подноготная при подписке? o_O

6. bro

bro Участник

Симпатии:
    89
    Баллы:
    36
    у меня 1:25 после прокладки (1:100 без) стабильно за прошлый год.
    С кила трафика 300-500р грубо говоря.

7. dimitry

dimitry Новичок

Симпатии:
    15
    Баллы:
    8
    Раньше было в районе 70/1k.

8. bro

bro Участник

Симпатии:
    89
    Баллы:
    36
    Причем тут "раньше" и 70 чего?

9. truman

truman Новичок

Симпатии:
    10
    Баллы:
    14
    не знаю - я регался в декабре для "снятия новогодних сливок" - меня видимо определили как неопытного - показал сайт небольшой 400 уников, источники трафа (в других местах их принимали без проблем), получил отказ, сильно не расстроился, сливки снимал в другом месте на этих же площадках. Туда больше не пойду - таких мест навалом сейчас. Ну и 300-500 с кило я думаю цифра завышена раза в два, такие доходы только в приват ПП сейчас, остальные просели - много слишком развелось.

10. bro

bro Участник

Симпатии:
    89
    Баллы:
    36
    Ты считаешь я:
    1. имею к ним какое то отношение?
    2. вру о цифрах?
    Я простой адверт, далеко не топовый. Лью к ним трафик чуть меньше года.
    http://f2.s.qip.ru/gKJ8LP3o.png
    Уников тут ~20к в сутки на тдс до прокладки.

denser и JackSQ нравится это.
  11. Фломастер

Фломастер Новичок

Симпатии:
    10
    Баллы:
    24
    это у тебя наверное с пирожков трафик да? ;)
    а если нет то что за доры тогда?
    1. яндекс или гугль?
    2. с прогонами или нет?
    3. дропы или свежереги?
    если прижоки то эти три вопроса получается уже не важны)?
    спасибо за ответ!
    )

12. bro

bro Участник

Симпатии:
    89
    Баллы:
    36
    Это оффтоп.
    Свежереги и дропы ~70/30%, адурл,гугл яндекс ~80/20%.

Inpu и Фломастер нравится это.
  13. truman

truman Новичок

Симпатии:
    10
    Баллы:
    14
    ну первое - думал да, на форуме здесь часто выкладывают владельцы свои сервисы
    второе - цифры да, есть сомнение, но может быть и правдой
    и еще критика сервиса- при регистрации просят указать адрес источника трафика, по нему, как я понимаю и принимается решение, продвинутый ты или нет, у многих нет дорвейщиков таких сайтов, а указывать свои доры при регистрации... ну я бы не стал, ибо ибо...
    ты вот год назад что указывал? ну остальное не знаю - цифрам чужим не верю, возможности хотя бы протестить на шейвы и конверт нету, а это уже само по себе вызывает сомнения, много других сервисов, где можно прогнать рублей тысячу и уже иметь картину примерную что да как, или сайт пустить с 200-500 уников и тоже посмотреть. это азы этого бизнеса, без них начинать работать будут либо хорошие знакомые либо новички, которых легко кинуть на шейвах и других плюшках, о знание о которых приходит с опытом. вот и вывод - мутно все слишком...

savcorp нравится это.
  14. bro

bro Участник

Симпатии:
    89
    Баллы:
    36
    @truman, я просто стукнул им и сказал что трафик с дорвеев, показал статы и получил апрув без проблем. Брали всего от 50 подписок в сутки вроде бы, чтобы отсеять новичков с 100 униками.
    Ну мутно и мутно, дело твое. Для меня альтернатив нету.

15. truman

truman Новичок

Симпатии:
    10
    Баллы:
    14
    @bro, ну получается - рад за тебя, я просто высказал свое мнение.

16. dimitry

dimitry Новичок

Симпатии:
    15
    Баллы:
    8
    До ваших доров им нет дела точно. Вас не просят спалить ссылки на реальные источники, у вас пытаются узнать кто вы такой и что вы тут забыли.

Это партнерка, которая работает ну как минимум 5 лет, за это время они заслужили доверие партнеров. Более того, я сомневаюсь, что у вас настолько много трафика и ресурсов, чтобы вы могли проверить их на вшивость. А шейвить ваши жалкие 100-200 подписок это просто бред.

bro нравится это.
  17. limon

limon Новичок

Симпатии:
    3
    Баллы:
    8
    Всем доброго вечера, хотел бы предложить новым партнерам которые еще не работали с нами и имеют даунлоад трафик, попробовать слить к нам его, от нас пробная неделя со 100 % рейтингом, конструктор ссылки + адаптивность по ключам, ключи. Кому интересно пишите в icq 695524946
    http://limonbucks.com/register/
    Сейчас с даунлоад трафика идет примерно так: %B6%D0%B8+%E2%80%94+Opera+2016-01-22+20.44.55.png

Petruha нравится это.
  18. dslash

dslash Активный участник

Симпатии:
    193
    Баллы:
    72
    Можете подробнее рассказать про "для инвесторов". Каким образом и во что можно инвестировать? Ну и с чего и как иметь профит?

19. romano36

romano36 Участник

Симпатии:
    60
    Баллы:
    41
    Попробую я ответить...В этой сфере инвестиции только одни могут быть - это покупка подписок. И покупка не 10-20 штук в день а как минимум 500-1000, а что бы покупать такое количество, нужны само собой неплохие денюжки...Раньше так многие делали, когда не было АОСов и шли "тихие ребилы" как сейчас дела обстоят, я уже не знаю точно..Но раз сами ПП делают автовыкупы, значит это еще прибыльное занятие..короче, как то так...

20. dslash

dslash Активный участник

Симпатии:
    193
    Баллы:
    72
    А насколько это стабильно? Люди же имеют привычку отписываться.

Поделиться этой страницей