Кто то льет на Дугласа

Тема в разделе "Партнерки под Рунет", создана пользователем Gorden, 26.10.16.

1. Gorden

Gorden Новичок

Симпатии:
    13
    Баллы:
    23
    Сливаю ВАП траф на Дугласа(подписки продаю) раньше в среднем было процентов 30 отписок до продажи.В последние 3 дня с 70-80 процентов.Походу он вообще жестко начал шейвить .Может есть кто льет к нему адалт(да и не адалт).Что скажите на счет количества отписок в последние дни?

2. RealtyMan

RealtyMan Новичок

Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    Я лил, трафа не так много, но 200 р было. потом резко все рухнуло, пдп нет . я снял траф

3. AZANIR

AZANIR Участник

Симпатии:
    27
    Баллы:
    30
    как лить на дугласа , после его мего разводиловского комбайна по дорам....

это все равно что придти и отдать свои бабки налоговой.

4. Дядя Жора

Дядя Жора Активный участник

Симпатии:
    167
    Баллы:
    71
    Ты купил ? И что фонарь ?
    Ему сейчас даже тематика блога (бывшего) даже не интересна ! ))

5. AZANIR

AZANIR Участник

Симпатии:
    27
    Баллы:
    30
    зачем покупать , он валяется по сети.

6. JackSQ

JackSQ Активный участник

Симпатии:
    110
    Баллы:
    57
    Если помните, Дуглас перед закрытием организовывал мега-марафон по дорам. Какие 100500 доменов, хостингов, миллионы ключей. И сразу после старта он потерялся и блог прикрыл. Или сказочно разбогател или я теряюсь в догадках

7. kirill

kirill Новичок

Симпатии:
    15
    Баллы:
    8
    Есть такая штука как "надоело". Это нормально, он решил заниматься чем-то более интересным, чем доры.
    Я следил за марафоном, он не взлетел, да. Бывают промахи. Тот же Микфокси недавно пилил 5000 дорвеев, тоже не взлетело. Т.е. вот так в тупую масштабировать свою схему сейчас нельзя. А может можно? Кто знает.

Gorden, по поводу его партнерки, все очень просто - начни сливать траф в другую и если там прибыль(это и есть гл. показатель - а ни конверт и ни отписки) будет значительно больше, значит скорее всего он включил шейв (это же просто бизнес). А может доход снизился из ОПСОСов, с ними тоже не бывает все гладко.

Gorden нравится это.
  8. Sky.Ruse

Sky.Ruse Новичок

Симпатии:
    6
    Баллы:
    8
    Где нибудь можно почитать про его марафон? Если нет, расскажи вкратце, почему он не взлетел.

9. kirill

kirill Новичок

Симпатии:
    15
    Баллы:
    8
    На форуме было немного сообщений, у себя в блоге он еще отвечал на вопросы. Все площадки эти сейчас похерены.
    Почему у него ничего не получилось мне неизвестно. Если бы было чем похвастаться, он бы похвастался и устроил продажи автобота 2.0 :) Но может я ошибаюсь. Просто пару лет назад я с ним общался и он говорил, что получает кайф от продаж.

Sky.Ruse нравится это.
  10. Gorden

Gorden Новичок

Симпатии:
    13
    Баллы:
    23
    В общем дела такие.Снял я траф с Дугласа начал лить на МС,у Дугласа показывало 700-800 уников.В МС 2000 ,2000 КАРЛ:).Короче рекомендую Мани Сист,у дугласа выкуп был через пол часа,а тут сразу.По деньгам у меня получилось в 3раза лучше.Вот ищу сейчас как сливать ВАП без палева яндекса,может кто то подскажет что то?

romano36 и mixwor нравится это.
  11. Platon Shukin

Platon Shukin Участник

Симпатии:
    95
    Баллы:
    41
    Ну он знатный треполог, так что с ним и его поделками связываться не советую

Gorden нравится это.
  12. kirill

kirill Новичок

Симпатии:
    15
    Баллы:
    8
    Если поставишь систему которая будет тебя защищать от яндекса, трафика в партнерке станет меньше. Догадаешься почему?)

13. Gorden

Gorden Новичок

Симпатии:
    13
    Баллы:
    23
    Дуглас это ты?:DХочешь сказать что у меня блокировало 1300 трафа система защиты?

14. simbioz

simbioz Новичок

Симпатии:
    18
    Баллы:
    13
    Тоже снял траф с Дугласа и перевёл на другую партнёрку. Траф остался тот же, но доход с продажи подписок увеличился в 3 раза. Дуглас 100% шейвит.

romano36, plowed, kirill и 3 другим нравится это.
  15. kirill

kirill Новичок

Симпатии:
    15
    Баллы:
    8
    Если траф остался тот же - это уже другой разговор!
    Gorden, все может быть, он же особо не вдавался в подробности, каким образом фильтрует.

16. simbioz

simbioz Новичок

Симпатии:
    18
    Баллы:
    13
    Шейвить можно не только кол-вом трафика, но ещё и подписками/отписками.

17. Gorden

Gorden Новичок

Симпатии:
    13
    Баллы:
    23
    Да я особо не спорю,
    Все возможно,но это очень подозрительно.Больше я конечно сколяняюсь что шейв
    ------------------- Добавлено 07.11.16 -------------------
    Шейвить там не сложно,было бы желание)

18. Dimon

Dimon Новичок

Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    А мне нравится DugWap, вставлю свои 5 копеек. Лью на Дугласа видео и немного адалта, конверт идет 1 к 6.8, средний epc 3.3 рубля, шейва не замечаю.

http://joxi.ru/eAO4gn8tKMjlro.jpg

У Дугласа в пп включен безопасный слив по дефолту, чтобы его отключить нужно в настройках слива указать "сливать весь wap трафик с сайта (небезопасный слив)*". Тогда будет сливаться столько же как и в манисисте и других пп http://joxi.ru/52aQ3LWiQMdb20.jpg

А доказательства будут? Из всех партнерок под вап, что тестил, Дуглас больше всего профита показал.

Походу это хейтеры Дугласа))) Не понимают зачем фильтруется яндекс браузер и другой траф. По мне дак лучше пусть сливается меньше, зато дольше сайты проживут.

19. Gorden

Gorden Новичок

Симпатии:
    13
    Баллы:
    23
    Я высказал свое субъективное мнение,это и все.Не кого хейтить не собирался.По факту я описал свою проблему,70-80 процентов отписок.И разница с МС в 1300уников,я все же склоняюсь что безопасный слив столько не может отклонять трафа.

20. simbioz

simbioz Новичок

Симпатии:
    18
    Баллы:
    13
    Я выше отписался, что перевёл траф на другую партнёрку и получаю профит Дугласа * 3.

Поделиться этой страницей