Клоака (фрейм) vs Кнопка

Тема в разделе "Рунет", создана пользователем Rush, 16.12.15.

?

Метод слива

1. Кнопка

17 голосов
    53,1%
  2. Фрейм

15 голосов
    46,9%
  1. Rush

Rush Новичок

Симпатии:
    23
    Баллы:
    8
    Всем привет. Размышляю, какой из видов слива предпочесть. Тематика - ру даунлоад.

Плюсы клоаки - накрываем фреймом любой гавняный (можно особо не париться на его красивостью) шаблон, посетитель видит фрейм прокладки (которая уже хорошо сделана, чтобы его задержать на какое-то время), по идее ПФ вырастают. Вариант - с кнопкой: нужно вылизывать шаблон, чтобы он не вызывал отвращение у пользователя, присобачить кнопку для слива, промотивировать кликнуть.

При прочих равных вариант с клоакой выглядит более хорошим, у кого какие мнения на этот счет?

2. andreys

andreys Новичок

Симпатии:
    2
    Баллы:
    13
    Привет. На мой взгляд все нужно тестировать на практике. Что больше приносит профита, то и оставлять.
    Смотрел недавно выдачу в РУ даунлоад. Не нашел ни одного сайта с кнопкой (только фреймы с прокладками). Думаю, что лучше фрейм. Так как сделал норм проклу и все. А над шабом можно не заморачиаваться.
    Правда, видел еще полноценные сайты под даунлоад трафик на буржуйских фрихостах. Там кнопки. Например: http://oxonxg.billhosting.com/pobewimiw/piqycurol.html

3. Insider

Insider Администратор Команда форума

Симпатии:
    685
    Баллы:
    209
    Лучше фрейм в клоаке :)

Но у меня в ру даунлоаде лучший конверт показывают "форумные" шаблоны, где якобы есть отзывы скачавших людей.

teodor707 нравится это.
  4. slaips

slaips Новичок

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Тоже поддерживаю про фрейм в клоаке, в выдачу доры встают не хуже чем и без фрейма, а если и банятся в последствии, то тоже не из-за фрейма, так что выбор очевиден :)

5. Lazy

Lazy Новичок

Симпатии:
    11
    Баллы:
    13
    А кто какой клоакой пользуется, скрипты свои или паблик? Если паблик, укажите где искать пожалуйста:) А то по клоаке я нуб пока...(

6. armor

armor Участник

Симпатии:
    50
    Баллы:
    31
    http://searchengines.guru/showthread.php?t=918695

Lazy нравится это.
  7. Lazy

Lazy Новичок

Симпатии:
    11
    Баллы:
    13
    @armor Ага, спасибо, правда это я уже смотрел, но с первого раза не въехал, буду разбираться)

8. nsergey2010

nsergey2010 Новичок

Симпатии:
    11
    Баллы:
    9
    клоака хорошо, НО нужны постоянные обновления базы. фрейм сейчас - индекс есть а трафа нет, суровая реальность. так что имхо максимальный нужен закос под сдл

cema777 нравится это.
  9. armor

armor Участник

Симпатии:
    50
    Баллы:
    31
    делал с фреймом и без - разницы ни по индексу ни по трафу не заметил

bro нравится это.
  10. Seomatik

Seomatik Новичок

Симпатии:
    3
    Баллы:
    8
    Фрейм тока если пп не предоставляет свой безопасный метод слива. А так во многих пп (вап) - уже свой метод (скрипт) слива предлагают, чтобы бан от ПС не словить.

Поделиться этой страницей