Какую нишу выбрать?

Тема в разделе "Дорвеи", создана пользователем Dimitrias, 11.12.15.

1. Dimitrias

Dimitrias Новичок

Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    Адалтом не могу сейчас заниматься по семейным обстоятельствам :D
    Очень давно пробовал им заниматься, с него начинал, но не пошло.
    С ужасом понял сейчас, что массово дорвеев я считай и не делал никогда, прошлые потуги не в счет.
    Многие пишут про адалт при этом столько же, судя по форуму, уходят из него в другие ниши. Надо полагать при всей его доступности и простоте что-то там не то. ;)
    Короче - Если не адалт, то что?
    Чтобы и не сильно сложно и конверт был не плачевным? Есть куча софта и Зенно и Хрумер и Сеодор и прочее. Если чо могу быть рефом за базовую помощь.

2. Insider

Insider Администратор Команда форума

Симпатии:
    684
    Баллы:
    209
    Ру даунлоад или бурж CPA.
    Еще, альтернатива адлату всякий развлекательный мусорный траф, который также можно монетизировать тизерами, кликандерами и вам-кликом.

3. Dimitrias

Dimitrias Новичок

Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    Как парсить/искать кеи по даунлоаду? Какие там признаки или методы поиска? кроме очевидного слова "скачать".

Под CPA разве разрешены дорвеи?

У себя в блоге ты пишешь, что на адалт, что на развлекательный траф в недостатках низкий доход. В сравнении с чем? 190 тыщ в месяц мало?

4. Inspector

Inspector Модератор Команда форума

Симпатии:
    69
    Баллы:
    41
    чем сложнее бурж-даунлоад от ру-даунлоада?

5. Dimitrias

Dimitrias Новичок

Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    Где кеи берут под него?

6. Inspector

Симпатии:
    69
    Баллы:
    41
    я все кеи "добываю" программой KeyCollector http://www.key-collector.ru/about.php. она платная, но отличная ) Black Insider на своем блоге очень хорошо рассказывал как правильно собирать ключевые слова.

7. Dimitrias

Dimitrias Новичок

Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    Не важно чем важно как. Я собираю подсказки, когда есть признаки и тема достаточно узкая как например эссе
    Даунлоад слишком широкая ниша в плане кеев. У меня ступор, я не могу понять как собирают под него.
    Самое крутое, что придумал - это парсинг заголовков с торрентов. Но не знаю правильно я думаю или нет. И подсказать некому, все морозятся :(

8. Inspector

Симпатии:
    69
    Баллы:
    41
    вот тебе подробнее:
    http://insider.black/kak-sobrat-klyuchevyie-slova-dlya-sayta-dorveya-odnostranichnika/
    http://insider.black/podbor-klyuchevyih-slov-dlya-dorveya/
    http://insider.black/poiskovyie-podskazki-parsing-poiskovyih-podskazok-yandeksa-i-google/

Donald нравится это.
  9. Dimitrias

Dimitrias Новичок

Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    Спасибо. Это все на тему чем. Я знаю и про магадан и про подсказки и про кейколлектор и про вордстат.
    Нужна общая методология парсинга даунлоада, (если кеи под даунлоад собирают парсингом) какие-то базовые признаки или их парсят только по слову "скачать"?
    Вроде же нет. Видел на каком-то скрине просто название типа: "Плохие парни / Bad Boys (1995) 1080p BD-Remux"

10. webm387

webm387 Участник

Симпатии:
    51
    Баллы:
    41
    Посоветовал бы спарсить у конкурентов. Но ру доунлоада на своих доменах будь то дропы или свежереги не встречал в топе. Видимо как и в адалте жопа, зависит все же это не от тематики, а от алгоритмов новых гугла.
    Встречал несколько на сабдоменах, но там делают 1-10к страниц, особо не напарсишься...

11. webm387

webm387 Участник

Симпатии:
    51
    Баллы:
    41
    Попробуй попарсить не просто скачать, а например "скачать книгу" "скачать драйвер" "скачать инструкцию" "скачать решебник".

Я только по download driver напарсил 160к подсказок. Только что это тебе даст, не знаю, не знаю) Вроде как нужно искать пример с топа, смотреть как он двигает, сколько вхождений ключа на страницу использует, какие тайтлы и описания страницы использует, какую текстовку юзает и так далее. Но вот где эти доры с топа, в топе только доры на Блогспоте да на Wordpress.com, ну и на кондитерских изделиях, которые Инсайдер запретил тут обсуждать...

Black Insider нравится это.
  12. Dimitrias

Dimitrias Новичок

Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    Этот вариант я рассмотрел самым первым еще до того как подумал парсить заголовки с торрентов, но тоже не нашел доров в выдаче.
    Естественно доры в выдаче сильно облегчают всё, делай как делают и будет тебе счастье. Но не ту-то было.
    И подсказать или намекнуть никто не хочет, видимо тема очень прибыльная, боятся конкурентов. :D

13. Dimitrias

Dimitrias Новичок

Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    Кеи дадут шанс поискать эти топы ;)
    У меня так с одной очень конкурентной темой было, как только мне один хороший человек подсказал принцип поиска и формирования кеев(запросов), все остальное я нашел и сделал сам, но там тема очень, как бы это сказать конкретная, и с кеями гораздо проще было.

14. Сергей

Сергей Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Самый простой вариант под РУ: Берешь базу Пастухова или от x-parser (200 млн. ключей), или Букварикс (895 млн. ключей) и делаешь выборку по запросу скачать, торрент, torrent. А дальше уже сужаешь под более узкую нишу. Либо сразу берешь более узкую. Например: гдз, реферат, егэ...

Хотя по мне РУ CPA интересней (и комфортней для кармы).

15. webm387

webm387 Участник

Симпатии:
    51
    Баллы:
    41
    Последнее редактирование: 11.12.15
  16. jslby

jslby Участник

Симпатии:
    93
    Баллы:
    40
    Попробуй под онлайн игры. Никак руки не дойдут. Делаешь дор, накрываешь фреймом браузерной игры и всё. Надеюсь поделишься резами :)

17. Insider

Симпатии:
    684
    Баллы:
    209
    "драйверы", "программы", "книги", "инструкции" и.т.д.

Конечно, под CPA разрешены.

Чтобы с адалта или развлекательного трафа так зарабатывать, надо иметь приблизительно 50-100к уников в сутки. И да, в бурже можно иметь намного больше.

18. Insider

Симпатии:
    684
    Баллы:
    209
    Больше конкуренции и антивирусу/хром звереет. Конверт не такой как раньше.

19. armor

armor Участник

Симпатии:
    50
    Баллы:
    31
    тоже хотел попробовать, но нормальных офферов практически нет, в основном процент за донат или мистический "активный игрок"

20. Dimitrias

Dimitrias Новичок

Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    Кризис, ПС закручивают гайки, антивирусы и тд. и тп. естественно конверта как в 2008 уже не будет. Конверт сейчас везде не такой как раньше.

Поделиться этой страницей