как спамить доры?

Тема в разделе "Дорвеи", создана пользователем Walter_White, 29.05.16.

1. Walter_White

Walter_White Новичок

Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Понимаю, что нету одного идеального решения, спрашиваю нечто среднее для новичка, чтобы было от чего отталкиваться и уже вносить поправки по своему опыту.

Допустим у меня есть 20к профилей - сколько доров можно прогнать через такое количество? Один, или можно несколько? Или может наоборот, этого количества профилей мало и один дор нужно несколько раз прогонять по этим профилям?

Что оптимально - указывать линк в профиле, либо постить? Т.к. это доры, то запощенные темы будут сносится с вероятностью близкой к 100%?

Seomatik нравится это.
  2. webm387

webm387 Участник

Симпатии:
    51
    Баллы:
    41
    После октября прошлого года, вообще хз как спамить уже доры. Спамить по профилям это вообще не очень. Гугл я думаю видит, что ссылки будут только с профилей. И это как бы не очень. Вижу в выдаче например по адалту только доры на дропах, уже с каким то ссылочным. Либо полу доры, на которые покупаются ссылки с крутых сайтов, ссылки ставятся внутри статьи в тексте. А профиля, имхо уже прошлое...

3. amt999

amt999 Новичок

Симпатии:
    30
    Баллы:
    19
    1. Спам можно разделить на : для индексации, для ТРАСТА, для прямого трафика. Для индексации, прфиля нужны только те которые заметит бот в ближайшую неделю. Для траста это скорее всего вовсе не форумы, а если и форумы то Антиспам, для прямого трафика то топики с НЧ ключами. Поэтому исходя из ситуации проще брать сразу дропы и по идее индексировать, потому как траст лично мне для доров не удалось нагнать, по ашрефсу вышел на 174т место, но к тому времени гугл уже выкинул домен из индекса.

4. Seomatik

Seomatik Новичок

Симпатии:
    3
    Баллы:
    8
    Ответ на свой вопрос можешь найти здесь

Eric нравится это.

Поделиться этой страницей