Как думаете разумно ли копить вап подписки

Тема в разделе "Дорвеи", создана пользователем Gorden, 16.02.16.

1. Gorden

Gorden Новичок

Симпатии:
    13
    Баллы:
    23
    Вот интересно услышать мнение людей которые уже имеют вап подписки стоит ли мне начинать их копить??У меня в день приблезительно 140 подписок выходит раньше продовал все, теперь думаю копить или может не нужно? С 140 подписок где то 120 продается в среднем по 25 рублей и того 2.5-3к руб.Долго ли я буду выходить на такую сумму с условием если начну их копить,и с тем условием что рубль все же падает.

2. romano36

romano36 Участник

Симпатии:
    60
    Баллы:
    41
    Если пдп халявные, то я бы копил, нах продавать? ведь сам подумай...нах их админы покупают;) На сумму с таким кол-вом подписок, ты выйдешь максимум дней за 10-15..так что копи пдп и не продавай...а еще лучше действуй 50 на 50, так что сегодня есть пдп, а завтра сервак у админов сгорел или еще что нибудь и пизда твоим пдп, что ты им предъявишь?

3. Gorden

Gorden Новичок

Симпатии:
    13
    Баллы:
    23
    Подписки с доров

4. dimitry

dimitry Новичок

Симпатии:
    15
    Баллы:
    8
    Это что то из ряда фантазии. У всех нормальных пп есть бекапы.

5. Insider

Insider Администратор Команда форума

Симпатии:
    685
    Баллы:
    209
    С ПП, конечно, вряд ли что-то случится, но какой-нибудь биллинг умереть вполне может. Как была история у ричвапа с подписками мегафона, которые зависли в холде на пол года или что-то около того. Точно не помню, так как лично не застал.

6. dimitry

dimitry Новичок

Симпатии:
    15
    Баллы:
    8
    a1 вроде накрылись медным тазом, но обязательства они свои исполнили, насколько я знаю. А вообще, завтра может метеорит упасть, жить вообще страшно.

7. Insider

Симпатии:
    685
    Баллы:
    209
    Зачем же так утрировать. Речь лишь о том, что стоит учитывать риски при накоплении подписок.

8. Gorden

Gorden Новичок

Симпатии:
    13
    Баллы:
    23
    Ну тут больше не в том чего боятся метеорита или того что сгорит сервак.Я вот просто смотрю скрин Блек Инсайдера http://insider.black/legkiy-trafik-s-dorveev/ Там где слив на оранж и думаю,вот у тебя там 280-235 подписок в день. И если их все продавать то было бы больше 3к рублей но сразу в тот же день и не пришлось бы их долго собирать, а так 4к в день .Тогда вопрос такой как долго ты копил подписки пока вышел на эту сумму???

9. Insider

Симпатии:
    685
    Баллы:
    209
    Честно говоря, не помню уже. Думаю, что за 1-2 месяца, учитывая то, что кол-во трафика всегда было разным. Но потом почти всегда упираешься в "потолок" подисок, когда начинают массово отписываться старые абоненты. Я как-то пытался детально все посчитать и потом забил :) Мне кажется, что наиболее разумным будет 50 на 50, как писал @romano36

10. Gorden

Gorden Новичок

Симпатии:
    13
    Баллы:
    23
    Ну да я вот тоже пытаюсь посчитать.Ну думаю то что написал Romano очень радужно некогда я не выйду за 10-15дней на этот уровень

11. romano36

romano36 Участник

Симпатии:
    60
    Баллы:
    41
    Ну например у некоторых так и получилось (и это я не из пальца высосал) -сам пострадал, хорошо, что оставалось порядком 200 пдп уже мертвых...и мне их так и не стали восстанавливать. А ПП крутая была раньше, сейчас что то они попритихли. Ну как они говорят, что держали все яйца в одной корзине, т.е. и серваки и бэкапы были в одном ДЦ - сгорел сам ДЦ ;)

12. dimitry

dimitry Новичок

Симпатии:
    15
    Баллы:
    8
    А кто это сгорел?.. Не помню что то таких пп..

13. romano36

romano36 Участник

Симпатии:
    60
    Баллы:
    41
    Ну тут же простая математика с геометрической прогрессией так сказать;)
    Допустим у тебя в день падает 200 пдп - 100пдп дают ребил в среднем по 3 рубля (минимум) = 300 рублей....и это только день 300х10 дней= 3к рублей - это самые скромные подсчеты...НО! У тебя же каждый день к ним добавляются 200-25- пдп (по твоим словам) вот и прикидывай разницу

14. Insider

Симпатии:
    685
    Баллы:
    209
    А как же отписки? Они тоже растут в геометрической прогрессии со временем :)

15. romano36

romano36 Участник

Симпатии:
    60
    Баллы:
    41
    конвеер
    ------------------- Добавлено 16.02.16 -------------------
    Растут, НО они не так сразу отпадать же будут, как приход новых пдп. Я лично раньше сам скупал пдп, на конвеере. Где то даже маны есть хорошие на ачате, даже от того же кота, где там все доходчиво расписано по покупке пдп. Инсайдер, тут крути как хочешь, но в плюс с таким кол.вом пдп можно легко выйти за 10 дней только в путь...
    Вот еще неплохая ПП была
    http://joxi.ru/E2pgboNSBxKKbm
    Тоже ребята погорели от биллингов :(

16. dimitry

dimitry Новичок

Симпатии:
    15
    Баллы:
    8
    Сonveer горели? o_O А это когда было примерно?
    Вот что откопал у них в новостях от 29.11.2013 17:50. Не знал :)

17. romano36

romano36 Участник

Симпатии:
    60
    Баллы:
    41
    Теперь ты согласен, что это не фантастика;) ? Так что 50 на 50 самый лучший вариант и вообще риски надо всегда раскидывать на части...

18. dimitry

dimitry Новичок

Симпатии:
    15
    Баллы:
    8
    Я скажу так, в жизни всякое случается, не факт, что это случится еще раз :) Но на самом деле, обычно стоит просто заняться математикой и посмотреть при каком варианте будет больше доход.

19. bro

bro Участник

Симпатии:
    89
    Баллы:
    36
    Про историю с conveer слышал?
    //а, вспомнили уже их.
    Чаще просто биллинг/партнерка кидает и сливается со всеми подписками. Сколько раз уже было :)
    Так они за чернушные мидлеты попали, сами виноваты.
    ------------------- Добавлено 17.02.16 -------------------
    Очень в тему - http://searchengines.guru/showpost.php?p=14319452&postcount=548

romano36 нравится это.
  20. romano36

romano36 Участник

Симпатии:
    60
    Баллы:
    41
    А что там за котик фигурирует на серче? Бро ты знаком с этой ПП и с этой темой?

Поделиться этой страницей