JakoDorgen Pro 4.4.8

Тема в разделе "Доргены", создана пользователем SPEED, 23.11.16.

1. SPEED

SPEED Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Нет, это тема не про JakoDorgen Pro 4.4.8 crack, JakoDorgen Pro 4.4.8 null и тд

У меня просто вопрос про возможности, а именно:

Как можно сделать в нем категории, в каждой категории свои ключи и у каждого ключа свой релевантный текст, который мы заранее спарсили например X-Parser-Light.

Я видел тему на форуме: Обсуждение \ помощь по доргену Jakodorgen PRO

но тут текст будет не релевантный...

Так же я видел костыли в виде программы ParseContent, но генерить 1 дор по 10 часов, да еще заморачиваться с проксями как то не хочется.

2. webm387

webm387 Активный участник

Симпатии:
    53
    Баллы:
    51
    Джако в общем то прошлый век. Поддержка отвечает 2-4 дня и только на те вопросы, которые ей нравятся. В моем случае через один.
    Обновления выходят раз в пол года на сколько я помню. В общем проект затухает. Единственное преимущество Джако перед Пандорой для меня, это меньший вес дорвея.

Средствами джако это сложновато. Можно например выбирать из общего файла текстовки только те предложения, в которых есть слово из самого ключа. Но даже при этом случае дорвей будет генериться оч долго. Потому как лично у меня джако забивает проц на 25 процентов даже на SSD диске, а это ресурсоемкая задача.

Релевантный текс на статических дорвеях достигается вхождением основного ключа и околотематических ключей в текст.

3. SPEED

SPEED Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Ну о ТП и тд Джако можно не рассказывать, у меня лицензии несколько лет. Почему за стоко лет "использования" софта такие вопросы ? Да всё очень просто, я детально и "качественно" не делал доры на нем... Напарсил ключи, текст, шаб от DLE или вообще дефолт и погнали...

О преимуществах, Джако в сравнении с другими, ну это тоже не в кассу... так как есть у меня лицензия пандоры и SEDv4 и много другого лиц софта - так что как обычно пишут, каждый дрочет на чем хочет... Мне по душе Джако, тупо потому что нравится )

Из за релевантного текста хотел взять еще и сеодор, но как понял это теже яйца токо в профиль, как и сед которым нужен мега сервер с мега руками и мозгами...

Так что вопрос актуален, поделитесь инфой как работаете с Джако, платно / бесплатно - не принципиально... мне главное профит опыта )

4. Sky.Ruse

Sky.Ruse Новичок

Симпатии:
    6
    Баллы:
    8
    ТС, твоя проблема решается несколькими способами:
    1. Работать в режиме саттелита.
    2. Встроенным скриптовым языком.

На самом деле, джако огонь дорген, почти всё, все что нельзя решить стандартными макросами, решается скриптовым языком у джако.

5. aliasfox

aliasfox Новичок

Симпатии:
    6
    Баллы:
    8
    имхо жако лучший дорген...техподдержка ток хромает)))
    текст по ключу вообще не проблема - я делаю так (хотя можно генерить в сателитном режиме), парсю апарсером сниппеты или текст не важно, главное чтобы получаемый файл назвался как ключ.
    в жако юзаю режим дорвея, в шабе делаю так [REPEAT-25-45][RANDLIST_FROM_FILE-c:\text\[KEYWORD].txt-UNIC][/REPEAT]
    берется 25-45 уникальных строк из файла по ключу

mixwor, Дядя Жора и SPEED нравится это.
  6. Дядя Жора

Дядя Жора Активный участник

Симпатии:
    168
    Баллы:
    81
    100% Jako отличный дорген ! Техподдержка , она не то что бы
    , а парализована )))
    А какие обновления нужны ? Был сделан дорген , все что есть работает и не ломается ! И скаких это делов проект затухает ? Он столько времени на рынке , что пережил 100500 , так называемых "живых" проектов , которые родились затухшими ))
    @SPEED глянь http://www.jakodorgen.ru/?post=135

7. SPEED

SPEED Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Это я читал и там и тут, в топике есть у меня...

8. Дядя Жора

Дядя Жора Активный участник

Симпатии:
    168
    Баллы:
    81
    Не обратил внимания , вернее не увидел линк на другой топик ! А было бы круто , что бы сделать как хрумере как врежиме Антиспам , или как в хПримочке !

Поделиться этой страницей