Jako dorgen pro 4.4.7 nulled

Тема в разделе "Софт / Скрипты", создана пользователем Астар, 11.01.16.

1. Астар

Астар Новичок

Симпатии:
    23
    Баллы:
    8
    JakoDorgen PRO это 4-я версия популярного народного генератора сайтов JakoDorgen. Изначально созданный как альтернатива сложным динамическим доргенам, JakoDorgen, благодаря простоте использования, большой скорости генерирования и гибким настройкам, быстро завоевал симпатии пользователей. Генератор сайтов JakoDorgen PRO создаёт качественные дорвеи и сателлиты со структурой статейных сайтов. Сайты, созданные на JakoDorgen PRO, имеют грамотную логику расположения и иерархию страниц, и хорошо индексируются поисковыми системами. При минимуме настроек дорген позволяет быстро создавать большие пачки сайтов и автоматически закачивать их на сервера. JakoDorgen PRO может создавать проекты для XRumer-а и A-Poster-а, что даёт значительную экономию времени.

В футере программы написано что версия 4.2.5. В интерфейсе доступны кнопки с новых версий, в том числе мультикей. Запускать JakoDorgen_PRO1.exe

https://yadi.sk/d/qjQLA0ITmavYR

amt999 нравится это.
  2. Vova

Vova Участник

Симпатии:
    17
    Баллы:
    34
    здесь вроде запрещено подобное

3. adept

adept Новичок

Симпатии:
    8
    Баллы:
    14
    Дорген скаченный на cracked softe , выложенный мной на сеохе, перекопирован сюда ) Жалко только дорген не рабочий, у меня ошибки на нем выскакивают. Хотя может у кого то встал, я особо его не тестировал. Раз попробовал, не завелся ну и ладно.

4. dok

dok Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    12
    Автор вот ты выкинул дорген а он рабочий ты его проверил или перекопировал и сюда скинул?

5. dofty

dofty Новичок

Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    У КОГО В ЛИЦЕНЗИИ мультикеи рабтают?Там
    <multikey_separator></multikey_separator>
    не заменяет на <multikey_separator>;</multikey_separator>
    при генерации перезаписывает дефолтные.
    Кто сталкивался с таким?

Последнее редактирование: 11.01.16
  6. Oops

Oops Участник

Симпатии:
    57
    Баллы:
    31
    У меня вообще ничего не работает. Настроил , запустил и сразу выдаёт ошибку.

7. Poteryashka

Poteryashka Новичок

Симпатии:
    19
    Баллы:
    9
    Это фейк, старая версия 4.2.5, к тому же нерабочая. Макросов мультикея - [KEYPART] - внутри нет, а знач никакик мультикеев. Гуишку от новых версий присобачили к старой, вот так и кнопки новые появились. Пинать за такое надо, имхо

8. byb4ik

byb4ik Новичок

Симпатии:
    14
    Баллы:
    14
    Перестеньте воду толочь в ступе
    Возьмите любой адекватно работабщий дорген, пусть нулл но рабочий
    И с первых выплат купите пандору лиц и все Ваши проблемы решатся навсегда
    Топпер следит за доргеном и поддерживает его на плаву
    И никогда больше не обращайте внимание на нулы кряки и тд
    Пользы от них как чукче от вайфая
    А в следующие покупки включите зенку апарсер и пожалуй для нормальных заработков будет предостаточно.

AZANIR, teodor707 и Gary Golden нравится это.
  9. Poteryashka

Poteryashka Новичок

Симпатии:
    19
    Баллы:
    9
    Ну вот что бы я делал, если бы не этот пост :) Все, топера канонизировать и не смотреть даже на нулы

10. IDQFA

IDQFA Новичок

Симпатии:
    1
    Баллы:
    9
    Вот где его взять что попробовать?

Я в результате поисков по сети нашел несколько вариаций Jako, в 2 вирус, остальные выдают ошибку 13.
    Редбатон либо вообще не запускается, либо генерит какие то свои, только ему ведомые сайты с собственными ключами и текстовкой.

Вообще удивительно. Виндовс с офисом рабочую с обновлениями найти как два пальца об асфальт. А тут какие то самописные программки и фиг достанешь О_о

11. teodor707

teodor707 Новичок

Симпатии:
    9
    Баллы:
    8
    Не ипите себе и другим мозги. Советую прислушаться к byb4ik, он ни разу не теоретик. Дорвеи с некоторых пор стали видом бизнеса. Сколько вложишь - столько и получишь. Время или деньги.

12. AZANIR

AZANIR Участник

Симпатии:
    27
    Баллы:
    40
    втыкну и я свои 5 копеек , первый дорген на котором делал доры былл нулл (джако 4.2.5) и не слушайте никого (типа не смотрите на нуллы) , смотрите и пользуйте, но я вам скажу что после первых профитов купил лиц пандору , и очень доволен , а также прикупил зенку про версию. и в планах а парсер,

ИМХО. как узнать, что ты хочеш купить не потискав нулл.....

П.С. после тестирования , по обыкновению, покупаю нормальную версию.

13. IDQFA

IDQFA Новичок

Симпатии:
    1
    Баллы:
    9
    собсно, я с етим согласен. но стартануть то с чего то надо. и тут проблема, что нуленый дорген негде взять.

14. byb4ik

byb4ik Новичок

Симпатии:
    14
    Баллы:
    14
    IDQFA нравится это.
  15. IDQFA

IDQFA Новичок

Симпатии:
    1
    Баллы:
    9
    спс. буду пробовать
    ------------------- Добавлено 14.02.16 -------------------
    Запускаются и генерит, но только один раз. Второй раз при нажатии на "начать генерирование" не происходит вообще ничего) ошибку даже не пишет.
    В чем может быть проблема? Антивири и фаерволлы я все поотключал, запускал в режиме совместимости (у меня вин7).

16. mango

mango Новичок

Симпатии:
    12
    Баллы:
    13
    4.2.4 работает уже сто лет на ней коня можно сгенерить ..если лезут ошибки гуглите.. все обсосано по полочкам в милионах местах.. вот например http://blog.sk8er.name/rabota/oshibka-jakodorgen-pro/

17. IDQFA

IDQFA Новичок

Симпатии:
    1
    Баллы:
    9
    Разобрался. Все работает. Оказывается, нужно каждый раз проект удалять и заново создавать.

18. Parfumer

Parfumer Новичок

Симпатии:
    3
    Баллы:
    8
    Пишу здесь, так как более подходящего топика не нашел.
    Подскажите, кто в теме, по JakoDorgen *PRO 2011 версия: 4.2.4
    Создаю профиль "Сателлит"
    Ключи в отдельном файле лежат, прописываю путь.
    Статьи лежат в отдельных файлах .txt и есть необходимое количество под ключевики, по одной статье на один ключ.
    Начинаю генерить и вылезает ошибка в графе статус "ERROR (Недостаточно статей)"

В чем может быть причина, может кто сталкивался?
    Причем при всех таких же настройках профиля, только в режиме "дорвей" все генерируется отлично.

В Google искал, по этому и спрашиваю здесь!

Вложения:

19. Mod

Mod Новичок

Симпатии:
    8
    Баллы:
    3
    Вообщем отпишусь тут.

Так получилось что сгорел ноут (затопил)
    На новом ноуте стоит вин 10. До это на вин 7 Джаку нулл запустил не сразу, но с помощью вышеуказанных манипуляций. Сейчас же не помогает.
    Может не правильно что то делаю,а может под вин 10 нельзя запустить это чудо, классический нулл 4.2.4

зы. а не всё работает!

20. Mod

Mod Новичок

Симпатии:
    8
    Баллы:
    3
    да мне для моих целей нулла с головой

Поделиться этой страницей