Гугл обнуляет ссылочное для дропа ?

Тема в разделе "Google", создана пользователем Vova, 11.12.15.

1. Vova

Vova Новичок

Симпатии:
    17
    Баллы:
    24
    Может кто делает сетки на дропах, начинают ли они у вас работать сразу или только через определенное время ? Или гугл обнуляет их ссылочное и они не передают вес ?

2. Insider

Insider Администратор Команда форума

Симпатии:
    685
    Баллы:
    209
    Скорее всего какой-то вес остается, но точно совсем немного. Потому что лучше выдержанный домен без показателей, чем самый жирный дроп.

По времени дроп немного быстрее начинает давать траф.

Vova нравится это.
  3. Phenix

Phenix Новичок

Симпатии:
    17
    Баллы:
    14
    Хз насчет ссылок в глазах алгоритма в гугл после новой реги дропа, но в ахрефс и подобных показатели те же.

4. Vova

Vova Новичок

Симпатии:
    17
    Баллы:
    24
    ;) ну агреф и подобные показатели ничего не решают, у них алгоритм и они работают по нему, им пофиг дроп или нет

Black Insider нравится это.
  5. vatakat

vatakat Новичок

Симпатии:
    4
    Баллы:
    8
    Дроп может быть как с хорошей историей, так и с плохой. Мне попался с плохой - сайт, который я разместил не индексировался, оказалось наложены ручные санкции, переписка не спасла, пришлось на другой домен переносить.

6. simbioz

simbioz Новичок

Симпатии:
    18
    Баллы:
    13
    Инсайдер, у тебя был ряд статей про СДЛ по бурж и там ты советовал регистрировать дропы. С тех времён что-то поменялось и теперь вместо дропа лучше использовать выдержанные свежереги?

7. Insider

Insider Администратор Команда форума

Симпатии:
    685
    Баллы:
    209
    Думаю, что не сильно поменялось. Ведь когда ты выбираешь дроп для СДЛ, то обязательно изучишь все детали (вебархив, ссылки итд). Но если есть выдержанный свежерег, то лучше, наверное его. Я иногда покупаю домены, ставлю на них WP с пару статьями или просто генерю пандорой пару страниц с нормальным текстом. И забываю на пару месяцев, а потом либо под дор, либо под сателлит. Как-то так.

8. webruk

webruk Новичок

Симпатии:
    3
    Баллы:
    1
    Я сравнивал дропы с фридоменами, дают траф они примерно через 12 суток, что дропы, что фри. Только вот дроп может дать намного больше, а может намного меньше или вообще не дать ), сильно от дропа зависит. Я пока не научился отличать хороший дроп от плохого. Покупаю все, а там уж как выйдет.

xpyct и vatakat нравится это.
  9. xeleron

xeleron Новичок

Симпатии:
    1
    Баллы:
    13
    По своему опыту скажу, что на дропах у меня получается в 2-3 раза больше трафа + траф начинает идти намного быстрей.

10. Vova

Vova Новичок

Симпатии:
    17
    Баллы:
    24
    Вы покупаете дропы только для доров ? сеток не делаете ?

11. xeleron

xeleron Новичок

Симпатии:
    1
    Баллы:
    13
    Только для доров, для других целей не закупался. Но находил хорошие дропы с нужной тематикой под белые проекты несколько раз.

Поделиться этой страницей