Готов покупать трафик

Тема в разделе "Услуги", создана пользователем doorway, 13.12.15.

1. doorway

doorway Участник

Симпатии:
    66
    Баллы:
    30
    Есть несколько коммерческих тематик, очень конкурентных, регион МСК и я не спец в SEO...
    Готов оплачивать трафик из поисковиков по заданному списку ключевых фраз (3000 ключей, 1500 минус слов).
    Пишите мне в ЛС, поговорим об условиях и ценах.

2. Insider

Insider Администратор Команда форума

Симпатии:
    685
    Баллы:
    209
    Думаю, что если ты напишешь какие именно тематики, то это увеличит кол-во заинтересованных. А то так непонятно ничего и большинство пройдет мимо этой темы.

3. doorway

doorway Участник

Симпатии:
    66
    Баллы:
    30
    Тематика: Ремонт и отделка квартир в мск
    На текущую секунду это самый-самый нужный трафик, и готов его покупать дороже всех.

Опишу подробно:
    Мне нужны заявки на ремонт. И я готов сотрудничать обсалютно в любых форматах
    1) Оплата за трафик. Гоните трафик на мой домен по созданной мной семантике = 3-4 рубля за клик
    2) Выдаю Вам шаблон лендинга, гоните сами на него трафик - оплата подтвержденную заявку 3000 рублей
    3) В любом другом выгодном и для Вас и для меня виде.

Технические тонкости (куда лить, как контролировать и тд) - все решим. Главное заинтересованность и работа на результат

4. romano36

romano36 Активный участник

Симпатии:
    60
    Баллы:
    51
    Не хочу огорчать, но кажется тут нормальный дорвейщик не поведется на такое, на Ваше предложение. Объясняю:
    1. 3-4 рубля за клик...по МСК :eek::eek::eek: - зайдите на ЯД-директ и сами все поймете...
    2. - оплата подтвержденную заявку 3000 рублей по МСК :eek::eek::eek: эт сколько процентов вы собираетесь отстегивать? 1 или2% ? на сколько я знаю, траф если и гонят, то начинают от планки в 5% -10% от конечной сметы или договора. не думаю я что Вы за 30к подпишитесь ремонт делать - да да..эт МСК...
    3. В любом другом выгодном и для Вас и для меня виде. - на данный момент выгодно только Вам ;)

5. doorway

doorway Участник

Симпатии:
    66
    Баллы:
    30
    3. Так предложите же)
    Что Вам будет выгодно? (лучше в личку)

6. romano36

romano36 Активный участник

Симпатии:
    60
    Баллы:
    51
    Увы, я точно не буду этим заниматься (своих задомук по уши) . Просто высказал своё мнение...

7. euskal

euskal Новичок

Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Тут ещё сложности с проверкой. Была заявка или нет. Как доказать...
    Как вариант, можно по CPA полазить и попытаться стать рекламодателем.

Поделиться этой страницей