Godaddy+VirtualVisa=BAN?

Тема в разделе "Домены и регистраторы", создана пользователем sovietg, 01.12.16 в 17:53.

1. sovietg

sovietg Новичок

Симпатии:
    8
    Баллы:
    23
    Хочу купить трастовый домен на аукционе годэдди , свою карту светить не хочу. Хотел взять виртуалку, но продавец карт на плати.ру сказал что вроде как за виртуалки на годэдди теперь бан. Кто нибудь покупает на аукционе домены? Как бы заплатить анонимно и действительно ли за виртуалку теперь бан?

Последнее редактирование: 01.12.16 в 18:09
  2. Dexxx

Dexxx Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Можно написать в поддержку гоудяди и спросить.
    Бан просто так не дают имхо, скорее всего виртуалки заюзали для регистрации доменов по акциям типа 1 доллар за ком, из за этого бан )
    Посмотри другие способы оплаты, я думаю не проблема к пейпал привязать виртуалку.

3. sovietg

sovietg Новичок

Симпатии:
    8
    Баллы:
    23
    Купил домен, заплатил виртуалкой, сразу залочили акк))
    Тут же выслал скан паспорта, разлочили.
    Слышал могут попросить скан карты, тогда придется нарисовать скан виртуалки) интересно прокатит ли?
    ------------------- Добавлено 02.12.16 в 11:13 -------------------
    К пей палу виртулка моя не привязалась

4. Dexxx

Dexxx Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Лучше с поддержкой поговорить, скан виртуалки для них наверно, как фотография инопланетянина с паспортом в руках.
    если гоудядя знает что конкретно этот Бин (первые 6 цифр карты) используется только виртуалками, то нарисовав сканы на несуществующую карту вы обрекаете себя на проблемы.
    Чтобы виртуалка привязалась к пейпалу, нужно заранее уточнять у продавцов о такой возможности.

Последнее редактирование: 02.12.16 в 14:09
  5. sovietg

sovietg Новичок

Симпатии:
    8
    Баллы:
    23
    Кто нибудь покупал домены на ауке годэдди? Купил пару дропов , вот уже пару дней а они до сих пор в панели не появились. А тех поддержка только по телефону, звонить не вариант светить свой телефон т.к домены сами знаете для чего) . Домены были чьито , возможно там какието переносы между акками происходят или хз никакой инфы в базе знаний да и в нете не нашел.

6. amnesia

amnesia Новичок

Симпатии:
    40
    Баллы:
    19
    http://searchengines.guru/showpost.php?p=11491630&postcount=2

sovietg нравится это.
  7. Ded

Ded Новичок

Симпатии:
    3
    Баллы:
    13
    Зарегил домен с виртуальной карты. Сразу получил бан и попросили - пасспорт и скан карточки. Выслал скан пасспорта - сказали мало, нужна ещё и карточка. Нахрен годдадди.

8. sovietg

sovietg Новичок

Симпатии:
    8
    Баллы:
    23
    Есть что то лучше? Имею ввиду для покупки трастовых доменов на ауке.
    ------------------- Добавлено 04.12.16 в 14:04 -------------------
    У меня есть карта (не виртуальная) зареганая на бомжа-алкаша, привязал ее к палке, сегодня оплатил на годэдди , все норм.
    ------------------- Добавлено 04.12.16 в 14:14 -------------------
    И чем закончилась эта история? Если например сказать что карта виртуальная?

9. Ded

Ded Новичок

Симпатии:
    3
    Баллы:
    13
    Не, не говорил с поддержкой, просто не особо и домены нужны- дорого для меня.
    Виртуалка была от киви, может по этому. Бабло вернули .

Поделиться этой страницей