Генератор белых дорвеев WmsnDorgen

Тема в разделе "Доргены", создана пользователем piterskiy, 04.08.16.

Метки:
  1. piterskiy

piterskiy Новичок

Симпатии:
    11
    Баллы:
    13
    Дорген нового поколения с модульной структурой и легкой расширяемостью от автора AutoDor для создания "белых" дорвеев с живым контентом (автонаполнение, постепенное появление юзерских профилей, записей и ответов), которые ничем не будут похожи на привычные уродливые доры с генеренным нечитаемым текстом. Легкая расширяемость (добавления своих скриптов и парсеров контента) поможет легко создать уникальный дорвей, не похожий на те дорвеи, которые генерируют другие этим же доргеном. А удобный шаблон (требуется знание основ PHP) поможет сделать дорвей с неповторимой структурой, с «закосом» под живой форум, блог, статейник или даже интернет магазин. Нагрузка на сервер от доргена минимальна.

Демо версии: пример с форумной структурой - punbb.ml, пример с блоговой структурой - blog.punbb.ml.

Купить генератор дорвеев за 20$: https://goo.gl/MIqGIL (обновления бесплатные)

Последнее редактирование: 04.08.16
  2. -07

-07 Новичок

Симпатии:
    16
    Баллы:
    14
    ну их.. этих доргенов щас что-то расплодилось и каждый """"Дорген нового поколения""""

зы можно было бы и кнопку на панель всунуть ЦИТАТА, чтобы вставлялось куоте /куоте

Дядя Жора нравится это.
  3. piterskiy

piterskiy Новичок

Симпатии:
    11
    Баллы:
    13
    Я проще доргена, чем Автодор не юзал. А юзал я их больше десятка. И здесь "простота" не подразумевает ограниченность функционала. Новый же дорген от Фокси намного эффективнее в плане нужных телодвижений для долгой жизни доров. Имхо.

4. Marbas

Marbas Активный участник

Симпатии:
    61
    Баллы:
    50
    Поддерживаю. Кстати, своим рефам отвечу на все вопросы в лс по теме дорвеестроительства, помогу с ключами, хостингом, подскажу по продвижению. Правда, своей головой тоже думать придется;)
    Купить этот многообещающий дорген по моей рефке можно тут.

5. -07

-07 Новичок

Симпатии:
    16
    Баллы:
    14
    без обид, но если ты за рефку делишься ключами и чему-то там учишь по дорах , значит много ты не зарабатываешь на них, это очевидно.. Кто будет за рефки тратить время..

Дядя Жора нравится это.
  6. Marbas

Marbas Активный участник

Симпатии:
    61
    Баллы:
    50
    Да все нормально. Я и не констатирую того, что это моя основная работа, другое дело, что общаясь с людьми или обучая кого-то учишься смотреть на привычные веши под разными углами.
    На форумах мне за ответы на вопросы никто не платит, занимаюсь этим из-за интереса.

redirect и ontop нравится это.
  7. Дядя Жора

Дядя Жора Активный участник

Симпатии:
    167
    Баллы:
    81
    Это факт !
    Но мля .... ЗАСЛАНЦЫ !!! Даже не зная результата рекомендос устраиваете !!! Бжуууу .................

8. Mik Foxi

Mik Foxi Новичок

Симпатии:
    24
    Баллы:
    8
    Люди меня годами знают ))) юзали наверное не один и не два моих прошлых скрипта. Всегда было все просто и профитно. Потому что всегда делаю как для себя, потому что на самом деле в первую очередь делаю для себя.

romano36 и piterskiy нравится это.
  9. Дядя Жора

Дядя Жора Активный участник

Симпатии:
    167
    Баллы:
    81
    @Mik Foxi Да без вопросов ! Я же сказал , что проще твоего доргена нет ! Но ебать , только на почту получил что как бы уже есть новый дорген , и тут "ОЙ какой класный" И что это ? Ты бы их попридержал )) (посипак) мы и так знаем что все норм ! Я допустим это и искал , я имею ввиду автодор !

redirect нравится это.
  10. Mik Foxi

Mik Foxi Новичок

Симпатии:
    24
    Баллы:
    8
    Дядя Жора вчера после 5 часов с начала продаж мне уже показывали доры в индексе с 100-200 страницами в гугле. Так что вполне можно понять что за дорген и за короткий срок. Индексировали через http://seadd.net/

11. shaqil

shaqil Новичок

Симпатии:
    1
    Баллы:
    19
    100-200 страниц в Гугле - это вообще не показатель, вот по тому, как эти доры будут держаться в индексе и давать траф уже можно будет судить о доргене.

Sota нравится это.
  12. Mik Foxi

Mik Foxi Новичок

Симпатии:
    24
    Баллы:
    8
    shaqil я к тому, что одни купили и тут же начинают работать, а другие если и купят - то 3 месяца будут раскачиваться и может так и не возьмутся за создание дорвеев )))

Дядя Жора, ontop и loiol нравится это.
  13. piterskiy

piterskiy Новичок

Симпатии:
    11
    Баллы:
    13
    Я еще недели с три назад юзал часть функционала, поэтому и могу советовать дорген даже в день его выхода ))

14. ontop

ontop Активный участник

Симпатии:
    148
    Баллы:
    71
    Средненько!

А это я так понимаю скрытая реклама?:)

Почитав мануал, да остался хорошего мнения о проделанной работе, но % на 70 можно создать сие чудо из автодора! Взять тот же кеш, этож элементарно Ватсон! Избавить базу от нагрузки, создав своего рода статику .html И эта фишка выложена, только что? А в автодор не включена, то есть, все купившие автодор так же продолжают мучатся с нагрузкой на базу?

Последнее редактирование: 05.08.16
  15. Mik Foxi

Mik Foxi Новичок

Симпатии:
    24
    Баллы:
    8
    ontop можно, но тут технически это проще. вообще тут технически можно такие офигенные дела вертеть, но я пока устал, истощен морально и физически, и все никак не могу начать писать инструкции, как круто можно все дорабатывать.

piarche нравится это.
  16. ontop

ontop Активный участник

Симпатии:
    148
    Баллы:
    71
    Ну давай я за тебя пописю:)

Всем автодорщикам посвящается

файл tpl.txt

Верх

Код:
    <?php
    // раздел настроек, которые вы можете менять
    $cachedir = $_SERVER['DOCUMENT_ROOT'].'/cache/';
    $cachetime = 86400; //время жизни кэша (1 сутки)
    $thispage = 'http://' . $_SERVER['HTTP_HOST'] . $_SERVER['REQUEST_URI'];
    $cachelink = $cachedir.md5($thispage).".html";
    if (file_exists($cachelink)) {
        $cachelink_time = filemtime($cachelink);
        // если кэш еще не устарел, читаем страницу из файла и отдаем браузеру
        if ((time() - $cachetime) < $cachelink_time) {
            readfile($cachelink);
            die();
        }
    }
    ob_start();
    ?>
    ШАБЛОН

Низ

Код:
    <?php
    $fp = fopen($cachelink, 'w');
    fwrite($fp, ob_get_contents());
    fclose($fp);
    ob_end_flush();
    ?>
    В корне создаём папку cache, генерируем, после генерации обращение к дору, идёт через кеш, минуя базу.

Дядя Жора, piarche и Sota нравится это.
  17. Mik Foxi

Mik Foxi Новичок

Симпатии:
    24
    Баллы:
    8
    ontop это конечно жестоко, всю страницу с шаблоном кешировать. А если в шабе чтото поменять надо? Чтоб грохнуть кеш при 100500 страницах в папку кеша не зайдешь. А если доброжелатели для пошутить $_SERVER['REQUEST_URI'] погенерят рандомные, то умрет сервер еще быстрее. Если помнишь, когдато автодор был на файлах. Иноды кончались быстро у многих.

18. ontop

ontop Активный участник

Симпатии:
    148
    Баллы:
    71
    nogen

А это обязательное условие при рандом доре, Статика должна шевелиться!

19. Mik Foxi

Mik Foxi Новичок

Симпатии:
    24
    Баллы:
    8
    ontop я про подстановку в урл ?random

20. ontop

ontop Активный участник

Симпатии:
    148
    Баллы:
    71
    А Фсёё:) Дядька.... на этом, мои знания и закончились, яж говорю Колхоз:)

Дык не нужно ничего менять, меняй когда готовишь дор!
    Выложил в сеть, через месяц зашёл глянул сколько накапало...Этож не белый сайт, чтоб что то менять. Заточил шаб по полной... хуйнул в сетку, и по кругу(дорабатывая).

Олега я получается уже сикстилиарДор:)

Дядя Жора нравится это.

Поделиться этой страницей