Форум defo.cc

Тема в разделе "Арбитраж трафика", создана пользователем Maxx, 17.12.15.

1. Maxx

Maxx Новичок

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Форумчане, есть кто-нибудь с этого ресурса?

Пара вопросов возникла, дайте знать, если здесь есть тамошние обитатели.

2. romano36

romano36 Участник

Симпатии:
    60
    Баллы:
    41
    Меня там нет, но что то знаю в арбитраже, так что задавай тут вопросы может я , а может кто другой ответит...

3. Dodd

Dodd Участник

Симпатии:
    41
    Баллы:
    30
    Скорее всего хочет узнать стоит ли покупать доступ или нет.

4. Maxx

Maxx Новичок

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    В точку.

Есть ли вообще смысл в подобных форумах для полного новичка в этой теме? Не говоря даже конкретно про defo, а вообще в целом. Ваше мнение интересно.

5. romano36

romano36 Участник

Симпатии:
    60
    Баллы:
    41
    Смотря, что ты хочешь поиметь...МЕГА темы -хер кто спалит, максимум ломанный софт ну и какие нибудь плюшечки в виде клоак, скриптов. Но темы мало кто палить будет. Деньги любят тишину.

6. Dodd

Dodd Участник

Симпатии:
    41
    Баллы:
    30
    В арбитраж вообще лучше идти с $5k на кармане, но лучше больше, говорю это из личного опыта. Ну а если у тебя есть $5к, то 15 рублей на форум точно найдёшь.

Maxx и romano36 нравится это.
  7. Maxx

Maxx Новичок

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Доходчиво, спасибо.

8. dslash

dslash Активный участник

Симпатии:
    192
    Баллы:
    72
    За 300$ посоветовал бы найти учителей получше.
    Как вариант можете поискать тут
    http://arb.bz Или тут kote.ws

9. romano36

romano36 Участник

Симпатии:
    60
    Баллы:
    41
    У DeSa норм поучится (сам учился, в его первом обучении -50к заплатил) Хорошо обучает, мало воды и дает много плюшек+палит связки доходные, которые сам сначала обкатывает... Так что - советую Деса - норм человек - раньше без выебонов был, как сейчас уже не знаю...

10. dslash

dslash Активный участник

Симпатии:
    192
    Баллы:
    72
    Научил он в плюс лить? ) Я тож все хотел у него обучение пройти. По моему бюджет на рекламу уже входит в стоимость.

11. romano36

romano36 Участник

Симпатии:
    60
    Баллы:
    41
    Ясень пень научил, мало того, что мы лили по его вайт листам + он показывал реальные источники трафаи всякие фишки (например кабинет ВК все пополняли по 100 рублей на фейках, а я пополнял по 1 рублю;) )..только вот засада вышла...в плане того, что пошли АОСы от операторов, это раз, потом ВК не по хуйне гайки прикрыл, это два...Но я все равно продолжал лить с тизерок плюс был но уже не тот, какой был на этапе обучения...

12. dslash

dslash Активный участник

Симпатии:
    192
    Баллы:
    72
    Слушай, получил сегодня письмо от DeSa. Сам никогда не был на его курсах. Но тут уже по моей теме инфа.. Как вообще он может чему нить научить?

Если пару месяцев назад 60К в принципе было для меня не суммой, то сейчас очень даже ощутимо.. Но т.к. доры потихоньку наебываются "как явление" заставляет шевелиться и искать параллельный направления.

13. Фломастер

Фломастер Новичок

Симпатии:
    10
    Баллы:
    24
    так он же не работает в бурж, он сам это два три месяца назад говорил.
    уже научился сам и учит других?

14. romano36

romano36 Участник

Симпатии:
    60
    Баллы:
    41
    Чуток не понял, что ты хочешь от меня узнать...Если ты интересуешься, стоит ли у него учится, то как он меня обучал, то тогда стоит...НО! Если ты думаешь, что он тебе все на блюдечке преподнесет, то ты ошибаешься, т.к. в арбитраже надо ВЪЕБЫВАТЬ!!! И сами бабки рекой не потекут. Он на нашем тренинге одного со второго дня выпиздил -отдал ему бабки и все -распрощались...Короче...он не дает кнопку бабло, НО он дает те знания и связки откуда можно лить....И еще надо иметь в виду, что 60к - я так понимаю это только на обучение+ еще оборотка нужна будет - это еще не меньше 1к баксов (иначе в бурже делать нех)
    А чем бурж от ру отличается? Только бюджетом;) А поверь у деса бюджет есть и не маленький;) В арбитраже нужны в первую очередь деньги и мозг:
    Деньги для оборотки и составления БЛ и ВЛ, ну а мозг для анализа и креатива - если чего то нет у тебя, то в арбитраже делать нех;)

15. Karlitos

Karlitos Новичок

Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Так у кого сейчас лучше поучиться арбитражу?
    Defo, Des, kote или может кто другой? Olegapro кстати поднял недавно цену на доступ к форуму - теперь 500 долларов, как-то уж очень круто.

16. Dodd

Dodd Участник

Симпатии:
    41
    Баллы:
    30
    Пхах, он видать окончательно поехал. Ты эти $500 лучше прокути. Хоть не будет чувства что наебали. Говорю как участник форума.

17. romano36

romano36 Участник

Симпатии:
    60
    Баллы:
    41
    Видать ты хоть и участник форума, но плохо в нем разобрался..Т.к. предлагаешь прокрутить эти 500 баксов:) Пускай лучше мне сразу на кошель кинет эти 500 баксов. Или ты потенциальный ученик мистера Брауна, который кричит, что с 500 баксов можно в нехуевый плюс выйти? У парня только на одни инструменты для нормальной работы уйдет 500 баксов, не говоря уже о покупке трафа, который он может слить за пару минут, так и не понять -куда он слил эти бабки...Я в марте купил доступ за 15к и ни разу не пожалел. Олег правильно сделал, что поднял доступ, это раз, а во вторых - там для арбитража все есть и так же есть скайп чаты, для старичков и новичков, опять же складчины на спайсервисы и все такое+ можно всегда иметь актуальную информацию - короче я форум рекомендую!

18. Karlitos

Karlitos Новичок

Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    @romano36 а как по-твоему, лучше на дефо доступ взять или на stackthatmoney?

19. Dodd

Dodd Участник

Симпатии:
    41
    Баллы:
    30
    Тем кто считает, что с $500 можно выйти в плюс я сразу харкаю в ебальник. Что за привычка у людей додумывать за меня? Ведь я всего лишь посоветовал прокутить баблишко :) Платный форум(как и вся платная инфа) - эпичное наебалово на доллары, вся инфа ищется банальным гуглежом в eng-сегменте. Форум полупустой, хуй его знает, что там мистер Браун мог спиздить такого ценного, что его аж забанили, лол. "Ну короч надо креативы тестить, блэки/вайты собирать, минусовые кампании отключать, новые офферы искать" - вот вам выжимка.

den66 и mordvin нравится это.
  20. romano36

romano36 Участник

Симпатии:
    60
    Баллы:
    41
    Если инглишь знаешь, то почему бы нет, я там не зареган...Но интересные темы переведены с СТМ на дефо, повторюсь еще раз, что я ни разу не пожалел о том, что взял доступ на дефо и 500 баксов это еще мало. НО надо как минимум 5к зелени, что бы хоть как то начать и ЕСЛИ повезет, то отобьешь их нормально. Я лично 350к рублей слил..да да сам затупил+зависли бабки в ПП из за китайцев. Короче что я слил бабки -это полностью моя вина, так как пытался охватить все сразу -как говорится - погнался за двумя зайцами. Но я не отступлюсь -соберу еще денюжку и опять начну - бурж -очень интересная тема, но и бабки там очень большие нужны...а то что мр. Браун кричит на каждом углу, что типа можно подняться с 500 баксов -можно сразу бить ему в лицо. З.Ы. брауну -доступ на дефо заблочили, т.к. он много инфы слил с форума
    ------------------- Добавлено 17.09.16 -------------------
    Возможно, что я не понял тебя, т.к. тут речь идет об арбитраже и тем более о бурже. А вот по поводу инфы, эт ты зря, т.к. там хотя бы хватит одних блогов почитать и понять, какие ошибки уже люди совершили и самому такие не сделать и инфы там нормал... И при чем тут гуглить или еще что то..А как ты нагуглишь отношения с другми участниками, я например познакомился с земляком -который приехал ко мне домой и настроил мою первую кампанию, которая пошла сразу в плюс - без него бы я бы сразу улетел бы в минус;)

Поделиться этой страницей