fiverr.com - все по 5 баксов!

Тема в разделе "Cервисы", создана пользователем romano36, 13.01.16.

1. romano36

romano36 Участник

Симпатии:
    60
    Баллы:
    41
    Господа, такой вопрос, кто пользовался этим сервисом? Меня конкретно интересует раздел Get-traffic - очень шоколадные там условия, но блин кому сцука там довериться -хер его знает. Где то год назад у меня был уже печальный опыт -заказал там трафик - нагоняли мне ботов целый месяц:) за 5 баксов:). Сейчас опять пришло от них письмо -вот и думаю, может все таки есть там исполнители, которые хотя бы % 10 норм трафа заливали бы... Короче может у кого есть такой исполнитель, у которого можно прикупить более менее хороший траф...или это сцука фантастика:angelic: ?

2. nikolas

nikolas Новичок

Симпатии:
    4
    Баллы:
    3
    По траффику там боты или ифрейм сплошной. разве что для накрутки счетчиков годится.
    Да и со ссылками там тоже полная лажа. Не знаю кто там услуги по seo покупает.
    Я юзаю фивер для покупки видюх с отзывами))). Заказывал несколько раз фотографии девчонок с адресом сайта на груди для тубов, но это больше ради прикола, так как в фотошопе можно это все нарисовать.
    По текстам там тоже кстати дохера индусов с лажовым английским, поэтому нужо выбирать, а по факту в iwriters дешевле и лучше получается.

3. romano36

romano36 Участник

Симпатии:
    60
    Баллы:
    41
    А что за iwriters - можно подробней -куда там суваться -интересует конкретно траффик

4. simbioz

simbioz Новичок

Симпатии:
    18
    Баллы:
    13
    Заказывал там прогон хрумером. Помогло в индексации. Исполнитель в конце предоставляет отчёт со ссылками на профили по которым был прогон.

Поделиться этой страницей