Доры под эссей нишу. Как реализовать?

Тема в разделе "Рунет", создана пользователем andreys, 16.12.15.

1. andreys

andreys Новичок

Симпатии:
    2
    Баллы:
    13
    Всем привет. Я начинающий дорвейщик. Решил попробовать в эсссей нише (РУ). Есть кто работает с данным направлением? Накопилось несколько вопросов.
    1. Сделал 3 дора под Гугл. 14 дней - трафа нет. Выбрал НЧ и ультра НЧ запросы. Можно ли продвинуться в ТОП в данной тематике без внешних ссылок? То есть: сгенерил доры, добавил в индекс, забыл...
    2. Пользуюсь доргеном редбаттон. Глючный, зараза) Стоит на хостинге. При попытке сгенерить доры от 2000 страниц выдает 504 Gateway timeout ошибку. Дело в хостинге (сервере) или с доргеном?
    3. Когда ставить клоаку? Сразу или после индекса и первого трафа.
    4. Когда пойдет траф с Гугла?
    5. В выдаче по НЧ запросам сидят жирные сайты с релевантностью страниц от 10% до 60%. Что за фигня? Если я сделаю страницу с релевантностью за 60%, то попаду в ТОП?

Почему выбрал эду нишу в РУ сегменте? Сам работаю в подобной ПП. Лью на свою же ПП.

Заранее благодарен за ответы :)

2. AZANIR

AZANIR Участник

Симпатии:
    27
    Баллы:
    30
    1- трафа может и не быть если небыло индексации , в аддурилку гугла добавили хотябы морду сайта.
    2. не пользовался , тем более таким старым.
    3. клоаку как пойдет траф.
    4. может ине пойти если нет индекса.
    5. нет не попадете. нужен траст, а на чем вы делали какие домены площадки итд... не вангую.(анализируйте чужие сайты).

Лью на свою же ПП.
    про это подробнее можно?

3. andreys

andreys Новичок

Симпатии:
    2
    Баллы:
    13
    - В аддурилки добавил. Индексация на всех дорах в районе 98%. Постоянно прыгает.
    - Домены только свежереги. Лежали без дела 5 месяцев.
    - По поводу ПП. Работаю в одной из крупных ПП под образовательный РУ трафик. Рекламировать не буду. Если нужно, то пишите в ЛС. Отвечу на все вопросы.
    Сам арбитражник. В дорах и СЕО новичок.
    - Выдачу анализировал. Доработал шаб. А сгенерить не могу. Дорген глючит...

Понимаю, что Редбаттон старый. Тогда какой дорген посоветуете?

4. AZANIR

AZANIR Участник

Симпатии:
    27
    Баллы:
    30
    дорген или самопис , или пандора можно джако лом поюзать.
    в принципе счас доргенов много так что можно пользоваться много чем .

по дорам вашим вам даст ответ или гугл или вы сами , потому как если бредотекст вы генерили то гугл и другие ПС давно это все видят и понимают и вас под фильтр. поэтому смотрите как бы глазами человека на дор , в первую очередь как обыватель. ну эт мое мнение и оно не всегда может быть одинаково с мнением гуру.

mordvin нравится это.
  5. andreys

andreys Новичок

Симпатии:
    2
    Баллы:
    13
    Спасибо за советы) Генерил бредотекст из сниппетов с вхождениями ключа. Для человека смотрится отстойно. Думал, что для робота покатит...
    Как же тогда сгенерить нормальный текст? Не будешь же рерайтить 100500 страниц.

6. GreenWelkin

GreenWelkin Новичок

Симпатии:
    34
    Баллы:
    14
    А кто на доры норм тексты вешает? Это уже не дор а полу-СДЛ. Мне кажется - мешанина в самый раз. А вообще нужно экспериментировать.

7. evzmeniy

evzmeniy Новичок

Симпатии:
    10
    Баллы:
    8
    7 доров по єссейной, от 4-15к страниц на каждом, 7 дней в индексе от 200 до 1500 страниц, трафа О. Выкладывать одним махом 45к норм?

8. andreys

andreys Новичок

Симпатии:
    2
    Баллы:
    13
    Я не заметил ни одного дора с норм текстом. В том по-моему и смысл доров. Проспамил поисковую систему, юзеру выдал нужный контент. Есть еще трафикодающие сайты (под говнотраф). Но там текста нет - картинки, видео, музыка.

9. GreenWelkin

GreenWelkin Новичок

Симпатии:
    34
    Баллы:
    14
    Как двигал?

10. andreys

andreys Новичок

Симпатии:
    2
    Баллы:
    13
    Я сгенерил пока 3. От 500 до 1000 страниц. Ни о чем( Напарсил еще 15к ключей. Буду дальше строгать)
    Думаю, что можно и сразу. И я бы еще 10% от страниц откладывал на отложенную публикацию. Недавно спалил дор - 370к страниц под даунлоад на поддоменах. Охренеть!
    ------------------- Добавлено 17.12.15 -------------------
    Спалил сетку доров (около 100 штук). Именно под эссейную РУ тематику.
    Ничего сверхъестественного: все домены дропы, от 5к страниц, клоака, простой шаблон.
    Пытаюсь повторить.

11. evzmeniy

evzmeniy Новичок

Симпатии:
    10
    Баллы:
    8
    аддурилка гугла, пинг. пользовал демку GSA SEO Indexer, хз по толку от неё

уточню, фрихи : *.dx.am, *pp.ua, и адын *.katrich.net

12. andreys

andreys Новичок

Симпатии:
    2
    Баллы:
    13
    Я никак не двигал. Аддурилка и все. Попробую ссылок подкинуть аккуратно.

13. Seomatik

Seomatik Новичок

Симпатии:
    3
    Баллы:
    8
    Бери либо Пандору либо Тундера. Но скорее всего склонишься больше к Пандоре. Вот погляди здесь

Поделиться этой страницей