Доры не индексируются

Тема в разделе "Дорвеи", создана пользователем pasagir, 09.12.15.

1. pasagir

pasagir Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    В общем, в дорах я новичок. Пару месяцев изучаю, пробую, тестирую. Пока есть штук 25 доров, большинство из них на фри доменах.
    Исходные данные:
    2015-12-09_145419.jpg
    Есть пачка из 10 доров. Только 1 дор в индексе Яндекса, Гугл ни одного не съел..прошло месяц-полтора уже точно.
    1. Генерировал Джако.
    2. Контент из сниппетов Гугла.
    3. Темы доунлоад и СРА.
    4. Есть sitemap.xml.
    5. Шаблон стянут с ucoz сайта и под каждую тему поменяна шапка и картинки.
    6. Добавлены в вебмастер Яндекса.
    7. Страниц от 1000 до 6000 на каждом доре.

Внимание, вопрос. Что делать? Как вгонять в индекс? Каких правил при создании придерживаться?
    Может быть у вас есть чек-листы по созданию доров (ну там, например, после загрузки в сеть добавить в Я.Вебмастер, Г.Вебмастер, М.Вебмастер, добавить в эддурл, закупить твиты или еще что), благодарен буду за любые советы, наводки.

2. Insider

Insider Администратор Команда форума

Симпатии:
    685
    Баллы:
    209
    По поводу яндекса ничего не скажу, так как у меня он через раз доры индексирует.

А вот с гуглом по идее вообще все должно быть просто. Возможно, гуглу не нравятся фрихи, на которых сделаны доры? Попробуй сделать на своих домена или на друих фрихах (на том же хостингере, к примеру). В панель вебмастеров я бы не рекомендовал добавлять доры, так как если спалят один, то скорее всего забанят и остальные из пачки. Если нечем проспамить, то лучше всего добавить в аддурл + пингануть. Обычно после аддурла индекс в течении часа, посли пинга - несколько дней.

3. pasagir

pasagir Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Я так понимаю, речь про гугловский аддурл?
    Добавляю по 5-10 доров в 1 аккаунт. Но на перспективу приму к сведению. Спасибо.
    Делаю на доменах pp.ua. Они вроде нормальные.. Для тестов на рушках пока не готов выделять бюджет, сначала хоть на фрихах бы сеточку с трафом сделать..

4. Insider

Симпатии:
    685
    Баллы:
    209
    Да, аддурл гугла. В гугле же индексируется :)

Про pp.ua ничего не могу сказать, я никогда их не использовал. Я бы попробовал с каких-нибудь более-менее трастовых фрих (опять же hostinger), еще можно потестировать на бесплатных доменах freenom (tk итп). Правда, сейчас вроде бы не дают массово регать и блочат акки, но опять же я не пользуюсь ими, поэтому точно сказать не могу.

Еще можно регнуть 1 домен ру и делать на поддоменах. Я бы так, наверное, поступил.

instocky нравится это.
  5. pasagir

pasagir Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Спасибо за советы. Попробую хостингер и поддомены )

6. xeleron

xeleron Новичок

Симпатии:
    1
    Баллы:
    13
    Загоняю только аддурлом, потестил много всего и пинг, и твиттер фермы. Мои лучше всего залетают аддурлом и быстрей начинают давать траф.

7. mordvin

mordvin Модератор Команда форума

Симпатии:
    161
    Баллы:
    67
    Софтина есть какая рабочая?

8. Insider

Симпатии:
    685
    Баллы:
    209
    Можно HWaddurl использовать. Как аддурилка уже давно не работает, но пингует норм и быстро.

А блин, не увидел, что про аддурл. Под аддурл вряд ли что-то есть рабочее + там жесткие лимиты на каждый акк. Можно на зенно простой шаблон сделать, например.

9. xeleron

xeleron Новичок

Симпатии:
    1
    Баллы:
    13
    не нашел ничего рабочего, там капча хитрая.

10. mordvin

Симпатии:
    161
    Баллы:
    67
    Да знаю, но интересует именно аддурл под гугл, руками такое дело не комильфо конечно.

11. mordvin

Симпатии:
    161
    Баллы:
    67
    и ограничение в 50 запросов с акк.
    ясно.

12. jslby

jslby Участник

Симпатии:
    93
    Баллы:
    40
    Так на фрихах нужно тысячами доры пилить, что бы профит был.
    Лучше начинать с дропов, т.к. они сейчас в тренде. На низком кол-ве дропов можно проанализировать рентабельность и быстро получить профит.
    Бери хостинг не сильно заезженный, где можно разносить сайты на IP, по дропам могу подсказать если что :)

cucbku, Nadi и Фломастер нравится это.
  13. Фломастер

Фломастер Участник

Симпатии:
    10
    Баллы:
    34
    да подскажи по дропам)

14. jslby

jslby Участник

Симпатии:
    93
    Баллы:
    40
    Спрашивай что именно интересует)

15. dslash

dslash Активный участник

Симпатии:
    193
    Баллы:
    82
    Дропы желательно отбирать по вашей тематике. И проверять на баны.

16. Insider

Симпатии:
    685
    Баллы:
    209
    А у меня в последнее время наоборот на свежерегах больше трафа и быстрее в индекс входят.

bro нравится это.
  17. jslby

jslby Участник

Симпатии:
    93
    Баллы:
    40
    По тематике дропов не найти. В первую очередь нужно смотреть на индекс, что в свою очередь является косвенным показателем отсутствия санкций и для ПС не будет шоком если на дропе появится скажем 500 страниц + отложка. Так же нужно смотреть на бэки и ahrefs, кол-во беков дает понимание траста дропа, а ahrefs - качество беков.

Dodd нравится это.
  18. jslby

jslby Участник

Симпатии:
    93
    Баллы:
    40
    а как прогоняешь? я просто аддурилкой гоняю. Гошка ест конечно, но вот яшка что-то не спешит. Так же интересует - через сколько после индекса гошка начинает давать траф?

19. Insider

Симпатии:
    685
    Баллы:
    209
    Хрумером в основном. На яндекс я вообще не смотрю, если влезет в него, то хорошо, а нет - ну хрен с ним. В гугле траф где-то в течении двух недель начинает идти. При чем, заметил что если в течении месяца не идет, то скорее всего уже и не будет, ну или будут крохи.

20. dslash

dslash Активный участник

Симпатии:
    193
    Баллы:
    82
    Найти можно, но не так много будет. +Можно попробовать воскресить шаблон из веб архива. Сам не пробовал, но думаю смысл будет.

Поделиться этой страницей