Доры на развлекательную тему?

Тема в разделе "Вопросы и ответы", создана пользователем влад, 21.02.16.

1. влад

влад Новичок

Симпатии:
    2
    Баллы:
    9
    Натыкался на этом форуме на сообщения, что доры на развлекательную тему быстро дают траф и живут в среднем, принося траф, где-то месяц.Доры эти делают на автодоре и используют дефолтный шаблон и ВЧ ключи для генераций.
    Мне вот интересно насколько это правда? Остается по сути масштабировать и получать тонны трафа)
    Делаю доры на эту тематику уже не один месяц и ситуация складывается немного иная при использование автодора с дефолтным шабом и вч ключами. А точнее
    -доры в среднем начинают давать траф через 2 недели
    -траф если достигает больше 100хостов то наследующий день почти 100% бан
    -в бан уходит обычно вся пачка. а если было сделано несколько пачек с разбросом в несколько дней и при этом все пачки в индексе и траф идет не со всех- уходят дружно все в бан. (все пачки на одном ip)

По сути траф есть но он не долгий максимум 7 дней, но никак не месяц. Все доры на дропах, траф с гугла.
    Вопрос к знающим как вам удается получать траф месяцами при использование дефолтного шаба или это единичные доры с такой живучистью?
    Так же интересен момент как наладить конвейер и что бы доры не уходили в бан пачками......

Последнее редактирование: 21.02.16
  2. bro

bro Участник

Симпатии:
    89
    Баллы:
    36
    В рунете тема трафика вобще никак не влияет, поэтому не еби голову и делай доры по нормальным кеям.
    Нет никакой разницы между дл и твоим развлекательным трафиком.

3. Hvat

Hvat Новичок

Симпатии:
    16
    Баллы:
    13
    Жди трафа с яндекса.

4. bro

bro Участник

Симпатии:
    89
    Баллы:
    36
    Ты дождался? В яндексе сейчас туго, индекс есть - трафика нет. Раньше было иначе совсем.

5. Hvat

Hvat Новичок

Симпатии:
    16
    Баллы:
    13
    У меня есть несколько автодоров на развлекухе сделанные в феврале прошлого года. Полгода почти был трафик с гугла и яндекса в районе 300-1500 уников в среднем на каждом. Потом гугл отвалился и остался яндекс, так он и дает по 200-300-500, иногда неделю прострела может быть по 1.5к трафа, потом снова падает.

Насчет жди яндекса я имел ввиду не удаляй доры, забанил гугл, жди яшу, будет траф хорошо, не будет, уже тогда сносить.

6. bro

bro Участник

Симпатии:
    89
    Баллы:
    36
    Да это понятно что удалять нет смысла, я говорю что не факт что с яндекса будет трафик. Последние полгода у меня с него толком нет почти ничего, например, хоть и индекс есть кое где.

7. Hvat

Hvat Новичок

Симпатии:
    16
    Баллы:
    13
    Ну если брать в % то у меня где-то 30-40% всех доров дают траф с яши. С ним как повезет)

8. bro

bro Участник

Симпатии:
    89
    Баллы:
    36
    Ну значит или домены нормальные или контент крутой.

9. влад

влад Новичок

Симпатии:
    2
    Баллы:
    9
    Ты предлагаешь делать доры не генерируя по ВЧ, а отобрать НЧ ключи из баз и по ним сделать доры, я правильно понял? Спасибо за идею - попробую! А Такие доры способны больше трафа дать?будут дольше жить ?

По поводу Яши - там проблем нет ,но траф он дает не очень скоро. У меня так же 30-40% всех доров дают траф с яши.

Поделиться этой страницей